Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября

Главные события за последние сутки

10596
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии

лавров старенький понять и простить.

Гость17 Сен 2023 в 20:35

США и НАТО - это мировой полицейский, стоящий на страже мира, демократии и защищающий хороших людей от всяких мировых изгоев и гопников.

Kit.17 Сен 2023 в 20:37

То есть фактически дал добро на поставку?

Slava_Rossii217 Сен 2023 в 20:38

Если США против России, то почему: "Россия заняла второе место в рейтинге поставщиков удобрений в США"?

Гость17 Сен 2023 в 20:41

Но дочю главконь пристроил именно там. Классический патриот своей Родины.

polunochnik17 Сен 2023 в 20:42

А может это все таки какая-нибудь там особенная операция?

Васисуалий Лошков17 Сен 2023 в 20:46

забавно,,,калантарян,,,,симоньян,,,

Гость17 Сен 2023 в 20:48

Тут раскрыли подноготную Чубайса, а про Лаврова в Википедии написано, что его папа Калантарян, но я думаю это фейк, его настоящая фамилия (говорю шепотом) Альцгеймер!

Васисуалий Лошков17 Сен 2023 в 20:49

и это,мы еще не начинали)))))

Гость17 Сен 2023 в 20:50

Скоро будем справлять 100 летний юбилей попыток США уничтожить Россию и захватить нашу нефть, надеюсь дадут выходной!

Гость17 Сен 2023 в 20:58

Фамилия Коняев происходит от прозвища Коняй, весьма распространенного в старину. Оно указывает и на род занятий предка – уход за лошадьми.

Гость17 Сен 2023 в 20:59

Лавров, правильно. Никогда не сдавайся, позорься до конца!

Гость17 Сен 2023 в 21:02

эко ципсота тут повылезала! видимо, на сегодня закончила свою трудовую вахту по уборке хозяйских сортиров

мост снова сломался кто так строит?

AlBerkut17 Сен 2023 в 21:06

Модератор на своём посту - бдит, чтоб никто кроме цыпсят не пробился....
Ну или ведёт их перепись, для тов. майора😉

Гость17 Сен 2023 в 21:10

У родственников Калантаряна много недвижимости в Швейцарии - он же не лох .

piterez17 Сен 2023 в 21:18

Пора запускать сатану...

MAGDANOZA17 Сен 2023 в 21:18

А зачем вообще нужен Лавров, кто-нибудь может пояснить?

своих не бросаем17 Сен 2023 в 21:18

ладно, понятно, доча как? по русски выучила окромя здрасьте и ауфидерзейн?

От кого проблемы россиян - от США или от лавровых?

Гость17 Сен 2023 в 21:55

когда г-н лавров это брякнул в индии на пресс-конференции по итогам встречи двдцатки, стены затряслись от хохота в зале

Гость17 Сен 2023 в 22:13

Ну сказал,а дальше что , бомбите уже США ,к чему болтать.

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 00:31

Раскажи-ка, Серёжа, как Украина напала на Россию в 2022 :))))

Гость18 Сен 2023 в 01:57

Сколько американских дивизий разбито ?

Гость18 Сен 2023 в 02:46

Нечего ватой быть, и никакое НАТО не лезло бы , если кулаки увидело.
А они видят только вату которая не может нормально ответить на все эти выпадки

Гость18 Сен 2023 в 02:48

Мне одно не понятно, это поставки врагам ресурсов.
Это получается , вы ребята воюйте, с мя пока тат бизнес делать будем.
Это что вообще такое!!??

_ixform18 Сен 2023 в 07:01

нет это не так - всё дело в волшебных пузырьках

MrPegge18 Сен 2023 в 07:27

Так жмите кнопочку, меняйте 140 миллионов на пару миллиардов. Выиграть можно только по очкам. Либо сдавайтесь. Харе народ мучить.

Гость18 Сен 2023 в 07:52

Лаврову опять что-то померещилось?

Гость18 Сен 2023 в 08:10

Мдаа... Представляю себе картину, как году эдак в 1942 дочь Молотова жила бы в Германии. Не граждане, вы уж как говорится либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

VKuser48161587218 Сен 2023 в 09:13

конь как проржет что-то на уровне бабок из Нода

sergeispb18 Сен 2023 в 09:49

К чему бы это? Вот вопрос

Гость18 Сен 2023 в 12:53

Так кто 24-го февраля прошлого года боевые действия-то начал ?

Весь мир считает, что Россия, а вот Лавров думает, что США.

Вернуться к публикации
close