Конечно, если сравнивать с прошлогодним.
Малком был лучшим игроком лиги с огромным отрывом, а Далер Кузяев в Зените одним из лучших центральных полузащитников сборной.
Гость
17 сентября 2023, 21:50
Это чтобы свинявых унижать)))
Гость
18 сентября 2023, 10:51
как дела у голубых ? понабрали игроков с всего мира и после этого утверждают , что они команда города Санкт-Петербурга .
Гость
18 сентября 2023, 21:00
А ну без вопросов, у хлюкало пернатого чисто "москвичи" играют.
Так может ещё через 10ток лет че то и выйграют
Гость
18 сентября 2023, 22:23
ПСЖ понабрал игроков со всего мира, утверждают, что команда из Парижа. Продолжать?)
Затем чтобы здесь нормальных футболистов больше играло
Для договорных шапито?))))
Гость
18 сентября 2023, 06:51
А говорят у Газпрома проблемы с бюджетом.
Гость
18 сентября 2023, 08:44
Деньги то у Зенита свои есть. По итогам летнего трансферного окна +35. Самый прибыльный клуб лиги.
Гость
17 сентября 2023, 23:02
Сам ты местечковый:))
Гость
18 сентября 2023, 07:24
Театр абсурда. Миллер тратит сотни миллионов долларов налогоплатильщиков на свои новые игрушки. При этом Зенит убыточен, а игра позорна. Сколько времени это будет продолжаться?
Гость
17 сентября 2023, 20:13
О, сюжет!
А, сюжет, да?
Гость
18 сентября 2023, 08:42
:Жоту из Аль-Иттихада в аренду возьмут. Игрок он хороший. Португалец, так что особых проблем с адаптацией не будет. А у саудитов лишним оказался.
Гость
18 сентября 2023, 08:51
А про театр абсурда, так это не здесь.
ФИФА в прошлом году отняла у Ахметова всех бразильцев. Хорошие были игроки, Майкон, Марлон, Марлос, Мораес и прочие Додо. Штук пятнадцать у него их было. Всех. Санкции. Так он новых покупает! Сейчас!
Гость
18 сентября 2023, 17:28
Пять лет подряд с золотыми медалями первенства! Пять!
Пробиться в такой состав из дубля или молодёжки крайне трудно. Но Дмитрий Васильев пробивается! Вчера вышел на замену вместо олимпийского чемпиона! Надо уметь играть в футбол и делать это, доказывать, что достоин выходить в составе пятикратных чемпионов и всё придёт!
Гость
22 января 2024, 00:35
Скоро на зенит-арену только на реквием будут ходить
Гость
17 сентября 2023, 20:19
Торговля людьми разве не запрещена?
Гость
17 сентября 2023, 20:30
Причём это тут? Свободный агент - футболист без работы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Семак: «Зенит» может усилиться свободным агентом