Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ: В Крыму сбиты два беспилотника

8964
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость17 Сен 2023 в 21:28

Испуганный, бледный и сломленный. От былого пахана не осталось и следа. ОНИ И САМ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ

Гость17 Сен 2023 в 21:30

В Госдуме РФ подтвердили - это билет в один конец! АКИ: жены мобиков в шоке

Эта ночь нам покажется сном,
Я возьму тебя и прижму, как родную дочь,
Нас окутает дым сигарет,
Ты уйдёшь как настанет рассвет...

Kit.17 Сен 2023 в 21:37

Чем на этот раз сбиты?

мост откройте изверги сколько можно ждать!

А чем террористическая атака объектов отличается от просто атаки объектов?

своих не бросаем17 Сен 2023 в 21:49

222

Гость17 Сен 2023 в 22:08

Шёл 19 месяц тщательно подготовленной, гениально продуманной трехдневной спецоперации. И неожиданно, Беглов где метро?!! )))

Гость17 Сен 2023 в 22:27

Спецопсерация продолжается?

Гость17 Сен 2023 в 22:29

Мне там дачу купить предлагали)) Смеялись, всё зашибись, давай!
Давай!

Гость17 Сен 2023 в 23:02

Пишут, что беспилотники были сбиты антенами радиотехнической станции

Гость17 Сен 2023 в 23:43

Все нормально. Спокойной ночи!

Гость18 Сен 2023 в 00:04

"Все хорошо, все в абсолютной безопасности. Никакой паники нет. Шесть миллионов единиц техники, 20 миллионов волонтеров, 300 миллионов сотрудников Росгвардии, 650 миллиардов дронов все потушили, никакой опасности нет. Опасность уничтожена, безопасность восторжествовала. Конец связи". © Гарик Харламов

Гость18 Сен 2023 в 00:19

Взрывы должны были произойти на мысе Фиолент на юге города, где базируется радиотехническая часть российской армии.На мысе Фиолент расположена 26-я военно-морская радиотехническая часть России. Также имеется радиостанция с 12 радиолокационными антеннами. Прозвучало три громких взрыва и несколько тихих, на месте вспыхнул пожар. Одновременно в этот район выехало несколько машин скорой помощи. Местные жители сообщают о продолжающихся взрывах и появлении дронов.

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 00:26

Киев за 3 дня... Вторая армия мира... Можем повторить...

Гость18 Сен 2023 в 01:23

"Владимир Васильевич, куда делась основная армия рф?" путин: "Она ушла в землю!"

Гость18 Сен 2023 в 01:42

Им удалось уничтожить боевой корабль и подводную лодку в порту приписки Черноморского флота России, вывести из строя зенитную систему С-400, а перед этим еще раз повредить Керченский мост. Они также отбили свои горнодобывающие установки в Черном море.

Гость18 Сен 2023 в 01:44

Украинским военным удалось сегодня повредить в Черном море два российских сторожевых корабля класса "Василий Быков".

Гость18 Сен 2023 в 01:45

Сегодня в Черном море украинским силам удалось повредить российский корабль «Самум» и патрульный катер «Сергей Котов».

Гость18 Сен 2023 в 01:46

Украинские дроны первыми нейтрализовали радары и антенны российской системы. Затем ВМС поразили «ослепленный» «Триумф» двумя противокорабельными ракетами «Нептун», которые также используются для атаки наземных целей.

Гость18 Сен 2023 в 01:47

Уничтоженная система С-400 «Триумф», которую Россия использует с 2007 года, стоит 1,2 миллиарда долларов.

Гость18 Сен 2023 в 04:15

Беспилотники были пьяными. Они упали в Чёрное море, ничего не повредив.

Гость18 Сен 2023 в 04:18

Вчера, за ужином, в 21:17,Карл 3 сказал Байдену - это провал.

Гость18 Сен 2023 в 04:23

Сегодня, в 4:15 Байдену пришло в голову, что можно было сэкономить на Украине, показав им помощь не на 437 млрд. долларов, а на 324 млрд. Спит сегодня Байден очень прескверно.

Гость18 Сен 2023 в 05:03

А если набраться смелости и пропустить все комментарии.

Гость18 Сен 2023 в 07:07

И что вы все будете делать когда на Ф вообще отключат комментарии? Где свои 15 коп будете зарабатывать?

Вячеслав Pусаков18 Сен 2023 в 07:10

Одна ципсота здесь скучно стало
хе-хе