Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель автобуса, который провез пенсионерку за трость по асфальту, пойдет под суд в Петербурге

4149
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
triton197718 Сен 2023 в 10:51

Так он это специально, или просто женщину не заметил?

AndrewBarsik18 Сен 2023 в 10:52

Раньше было такое правило, чтобы дебилов не допускали к управлению автобусами и большегрузными автомобилями. Зря отменили.

Гость18 Сен 2023 в 10:52

на сво водятла

Илья_Саныч18 Сен 2023 в 10:53

Огонь бабка. Такие свои палки не отдадут под страхом жизни. Зато с лёгкостью отсыпят пару лямов любому мошеннику телефонному.

Гость18 Сен 2023 в 11:02

на видео хорошо видно что бабушка пыталась тормознуть автобус неправильным способом - и если пострадала то наверное по своей вине. Тут интересно - водитель покинул место ДТП или нет. Знаю одну чудесную бабушку которую скорая задавила прямо на выходе из приемного отделения - задом водитель сдавал - так его она простила. тут тоже мне кажется можно понять и простить

Slava_Rossii218 Сен 2023 в 11:09

Водитель конечно виноват, но пассажирки виноваты не меньше, особенно старушка, умышленно запихавшая свою палку в дверь. Она что реально собиралась остановить так автобус?
И что это за манера медленно подходить к автобусу, чтобы все пассажиры ждали? Хочешь ехать, подойди к автобусу в момент подъезда к остановке и заходи сразу, как откроются двери. Это обыкновенное уважение труда водителя и других пассажиров.

26184725118 Сен 2023 в 11:13

Водитель конечно невнимательный, но бабка тоже хороша.
Привыкла видимо двери держать в метро.
И тут тоже - суёт свою клюку в закрывающиеся двери.

_ixform18 Сен 2023 в 11:16

они думают что могут победить отправляя на боевые действия асоциальных элементов .. ха ха ха .. как же они ошибаются и теперь люди будут подумает что настало время

Гость18 Сен 2023 в 11:18

Попытка взлома палкой двери трамвая обвиняемой-не удалась,по независящим от неё причинам

Гость01318 Сен 2023 в 11:22

Больше года на следствие ? Следаки уклонистами больше заняты ?

Гость18 Сен 2023 в 12:14

Зачем в трость вцепилась 🤷‍♂️

Гугуцэ18 Сен 2023 в 12:40

На автобусах гости страны, которые пересели с маршруток. Вот такая вот реформа.

Гость18 Сен 2023 в 13:09

подозреваю, что водятел даже в зеркало не смотрит, а в теелфоне висит: считает до 5 , закрывает дверь и едет. Два человека подошли, а он перед носом закрывает и собирается гнать на след. по маршруту.

Гость18 Сен 2023 в 14:40

Сегодня водитель закрыл дверь автобуса прям передо мной. Едва успела убрать руки. Мой стук в дверь был проигнорирован! Водители что, не смотрят в зеркала!? И это не единственный случай.

alex715-618 Сен 2023 в 16:27

На данном участке (именно в сторону Пионерстроя) большее количество маршутов обслуживает Вест-Сервис. Водители там практически все - бывшие маршрутчики из южных республик. Сколько раз замечал, что они не только по телефону во время движения разговаривают, но и не смотрят в зеркала при осуществлении посадки-высадки. Неоднократные жалобы в руководство компании ситуацию с места не двигают. Так что данное уголовное дело может хоть чуть-чуть заставит руководство данной фирмы обратить внимание на то, что у них происходит с кадрами, и они наконец займутся нормальной переподготовкой водителей, а не продолжением приема на работу тех, кто купил права за 20 баранов, так как логика подсказывает, что при подобных инцидентах автопарк и документацию правоохранители должны перетряхать.

Вернуться к публикации
close