Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Россиянам начнут продавать лекарства в рассрочку онлайн

2409
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость18 Сен 2023 в 10:40

в ипотеку, в связи со вставанием с колен и обгонянием португалий

Гость18 Сен 2023 в 10:46

А если лекарство не поможет, кто долг отдавать будет?

triton197718 Сен 2023 в 10:47

Во многом полезная инициатива, иногда пациентам, особенно с хроническими заболеваниями, тот или иной медикамент необходимо применять в "неотложном" порядке. Лекарства случаются и довольно дорогие (даже по меркам отечественного "среднего класса"), и означенный в заметке вариант - вполне реальная возможность не помереть (раньше времени)))

Sonata18 Сен 2023 в 10:50

Вот и дожили - лекарства в долг.

Гость18 Сен 2023 в 10:50

Это прорыв.

Гость18 Сен 2023 в 10:53

прекрасная Россия будущего во плоти!!!

Корвалол в ипотеку, чтобы стойко и мужественно переносить переплату. Это успех! :)

Гость18 Сен 2023 в 11:00

ЭТО НЕ ПОЗОР , А ПОЗОРИЩЕ!

Гость18 Сен 2023 в 11:00

Спасибо гаранту за бесплатную медицину!

Гость18 Сен 2023 в 11:00

Поздравляю, дно пробито!!!

Гость18 Сен 2023 в 11:12

Вот и дно пробито......
Дальше только хуже будет при гаранте!

AndrewBarsik18 Сен 2023 в 11:13

Хорошо бы ещё ввести рассрочку по уплате налогов. Вот когда государство выполнит свои обязательства перед гражданином: даст ему высшее образование, обеспечит рабочим местом, вылечит от всех болезней, построит хорошие дороги, поймает всех преступников и вернёт всё украденное всем обворованным, тогда можно и налоги заплатить. А так платим не пойми за что.

_ixform18 Сен 2023 в 11:22

хорошо бы успеть попробовать купить в рассрочку активированный угорь

26510184718 Сен 2023 в 11:42

Приехали! Уже на лекарства у процветающей нации не хватает! Спасибо!

triton197718 Сен 2023 в 11:54

Поскандалить просто, не представляя, как реально обстоят дела в сфере? Сто лет в обед и лекарства можно покупать в кредит, с поиощью тех же кредитных карточек и тп. Сбер просто еще более упрощает процесс, многим сложно и из дома даже в аптеку выходить.

Гость18 Сен 2023 в 12:43

Они так долго рассказывали про ужасы платной медицины на Западе, что в конце концов решили опробовать это дело на своем населении.

Отец Родной18 Сен 2023 в 13:22

Ну а что, лахтоногим дошик в кредит продают, в счёт зарплаты, они не плачут. А вы сразу заныли.

Зоркий Сокол18 Сен 2023 в 13:47

Растёт и повышается благосостояние россиян. Слава Путину!

муматор18 Сен 2023 в 13:56

прорыв? Или осталось дождаться проезда в транспорте в рассрочку?

26613002018 Сен 2023 в 14:14

лучше бы ввели качественную гос эвтаназию для всех желающих

Гость18 Сен 2023 в 14:22

мдаа уж это успешный успех, с мех держава

Гость18 Сен 2023 в 17:44

Когда подняли пенсионный возраст и, вместо пенсии, мне вручили 726 рублей, ""хоть на хлебушек, хоть на проезд", я перестала тратить деньги на лекарства. Никогда не хожу к врачу и не вызываю "скорую". Но наш ОМС всегда с нами. Вызывала "скорую помощь""мужу. Его они не забрали, зато померили мне давление и сказали:" у Вас прединсультное состояние. Вы должны купить-купить-купить". Взяли мой лист полиса и долго умилялись, что он такой хрустящий. Таблетку, кстати, дали. Мне правда после этого было дня два сносно. А мужа на следующий день другая скорая забрала, так как его состояние ухудшилось, и он провёл 23 дня в Боткинкой и ещё два месяца на больничном. За прошлыё год у него больничных было 110 дней. Если есть здоровье, можно радостно работать и в 70 лет. Мы с мужем одногодки. 57 лет. Когда его уволят, а это вопрост терпения начальства, нам кранты. Но лекарства в кредит мы покупать не станем. Обсудили за год до этой публикации, ибо и так было всё понятно.

Вернуться к публикации
close