Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

«Люди психуют и идут пешком». Ремонт светофора собрал пробку из общественного транспорта на Комендантском

5954
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
_ixform18 Сен 2023 в 12:01

нужно при ремонте узкой дороги только автобусы пускать , остальных в объезд

Гость18 Сен 2023 в 12:07

Там и без ремонта не уехать к метро, главное побольше застроить Комендантский

Станислав Одинцов18 Сен 2023 в 12:07

А чего психовать то???
Сами же выбрали там жилье?
Скажите спасибо…

Гость18 Сен 2023 в 12:11

Дорожные службы должны оперативно выполнять ремонт в ночное время чтобы не мешать людям!

Гость18 Сен 2023 в 12:12

Позорники, не могут попилить бабло не мешая людям!

Гость18 Сен 2023 в 12:17

На время ремонта регулировщика поставить не судьба?

Гость18 Сен 2023 в 12:22

Раньше выходить надо !

Гость18 Сен 2023 в 12:23

Достаточно не работать у работодателей которые штрафуют за опоздания!

Гость18 Сен 2023 в 12:28

когда-то комендань была черной дырой, куда никто не хотел ехать, и кроме того болотом, а тут вдруг такой ажиотаж. Логика власти, что район можно было не развивать, пока он не включен в транспорт, и сети. А теперь вдруг оказалось, что за болотной Долгоозерной было поле и жиденький лес, и их можно застроить. И вот. Вместо полей капусты дома по 25 этажей. Вместо сельхозугодия или рекреационной зоны закопанные в бетон деньги сограждан и сыто довольные девелоперы и банкиры. Чего психовать. Ну да, бывает. Психологически понимаешь, что Долгое оз как было на куличиках, так и осталось, но увы, устроили вечную пробку. Пользуйте трамвай, он пока прорывается, но тоже бывает не может.

Гость18 Сен 2023 в 12:33

Ой, а ГИБДД не в курсе? Ручное регулирование сейчас не применяется?

Warum18 Сен 2023 в 12:34

Щас там ещё 1000 га человейниками застроят и вообще писец будет. Город с каждым днем становится все менее пригодным для нормальной жизни. Ни парков, ни метро, ни дорог. Только жк и трк.

Гость18 Сен 2023 в 12:50

Зачем психовать. Если идти рядами и петь хорошую песню, то не все так уж и грустно.

Fedorov198318 Сен 2023 в 13:49

на самокате прокатном можно доехать.

Гость18 Сен 2023 в 13:52

А то что планерную закрыли без объездных путей никого не смущает?????

муматор18 Сен 2023 в 13:52

заплати и иди пешком - транспортная реформа от беглова.

Гость18 Сен 2023 в 14:31

ручная регулировка отменена, ГИБДД ушли на СВО?

Гость18 Сен 2023 в 15:40

А где полицаи?
Где организованные чинушками из нескольких транспортных комитетов маршруты объезда?

y. l. g. 78718 Сен 2023 в 16:22

Если бы люди не покупали квартиры в таких убогих районах, их бы не было, а город бы недалеко вырос за пределы конечных станций метро, был бы не таким уродливым и перенаселенным. Спрос рождает предложение. А любой многомиллионик превращается в полумаргинальную помойку.

Гость18 Сен 2023 в 16:35

Занимательная информация от гаишников)))
А регулировщика поставить религия не позволяет?

Гость19 Сен 2023 в 20:35

Сделали бы нормальные фазы на Комендантской площади и в районе в целом. Так на переход площади можно потратить 5 минут. И то, что на светофорах перестали показывать время - ужас. Да, можно спокойно прожить, не зная, сколько секунд осталось до конца зелёного/красного. Но эта информация помогает в случае чего поторопиться и не тратить лишние 2 минуты на постоять

Вернуться к публикации
close