Сейчас
-1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
3 м/с, штиль
750мм
75%
Пробки
3/10
Позор тем отцам, который бросают своих жен и больных детей. Женщине не повезло два раза подряд - ее оставил муж с 2 детьми, а один из детей ее убил. Ужасные новости.
несчастные люди...
господа во власти интересно хотя бы раз ставили себя на место вот таких малоимущих, выживающих граждан?!
пофиг вообще. бытовуха обычная. больше новостей нет?
Больной и отслужил, и институт закончил?
Кто-то что-то не договаривает
Мужчина в Челябинске... Интернет... Способ... Остатки петарды... Записки... Берег озера... Не слишком ли "сюжетно накручено"?... С жизнью в принципе "попрощаться", если уж сильно наскучило, можно куда более простыми, но не менее эффективными способами...
Не дотянули до японцев с их "Самоубийством влюбленных на острове небесных сетей".
Выживать становится все тяжелее... что есть, то есть...
Т.е. военной пенсии у него не было, а только минималка по инвалидности?
вот во что превратился Ленинград
Окей, а при чём тут "хтонь"?
ЧЕГО ЗА БРЕД ...???
фонтань, ну когда уже наконец вы все там у себя тоже дружно совершите самоубийство ??
Кто это писал? По тексту напоминает дешевый детектив, а не статью в интелигентной газете.
Хтонь? Вы серьезно? Увольте школоту и наймите нормальных людей и редактора. Ну хотя бы читайте, то что написали,, перед тем как выложить.
г-дин Беглов, где помощь больным и неимущим? Вот ,что хочется спросить у нашего губернатора.
над широки берегом Дуная над великой Галицкой землёй
распласталась шея пожилая
но не связано это никак со мной
Посмотрела в инете- " модное обозначение всякого рода полумифической подземной нечисти и сатанизма". Это что, самоубийца и неудавшийся самоубийца так названы? Вы в своём уме, ау, Фонтанка!!!
Нашли где выпиливаться. Там дети гуляют! Неужели безлюдного места не нашли?
Губернатор занимается обслуживанием крупного бизнеса, а жители Питера это статистическая единица, до которой ему нет дела.