Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Собянин официально вступил в должность мэра Москвы. На инаугурацию приехал Путин

4040
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость18 Сен 2023 в 13:14

Короли и "капуста".

Гость18 Сен 2023 в 13:28

когда печатают новости ошибки вообще не проверяют? Или двоечник писал?

За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.

Гость18 Сен 2023 в 13:52

Дистационное электронное голосование оно такое, три дня голосовали и доголосовались) И да, любой, даже не москвич, мог проголосовать, вот такая защищенность)

triton197718 Сен 2023 в 13:56

Ну Собянин по моему как хозяйственник всяко лучше того же Лужкова, хотя и при Юрии Михайловичи было много хорошего сделано в плане развития столичного мегаполиса.

Гость18 Сен 2023 в 14:21

Вот это поворот! Вот это интрига! До последней секунды никто не мог предугадать победителя в этой захватывающей гонке!

28028715118 Сен 2023 в 14:40

Как же похорошел Собянин при Москве..

Гость18 Сен 2023 в 14:43

Интересно, если бы Собянина назначили губернатором СПб, у него также было круто с эффективностью? Например, со строительством новых станций метро? Или это связано с тем, что Москва, хоть и не культурная, но все же столица, настоящая?
А президент наш достославный мог бы и порадеть за родной город, а то он только во всякого рода показушных мероприятиях участвует, а как до заботы о жителях, тут он "осуществляет политику невмешательства во внутренние дела" города.

Гость18 Сен 2023 в 15:04

Выборы,это всегда выборы не за человека и должность,выборы-это всегда за выбор партии и власти

25267490118 Сен 2023 в 15:11

Поп Гапон, что слева намолил голоса?

Гость18 Сен 2023 в 15:23

официально поздравляю с инагурацией
достойный мэр Столицы
1) вымел все дворы от своры автомобилей
2) настроил по 20 станций метро в год
3) настроил новых развязок и мостов
4) увеличил город за счет Помосковья
5) реально строит бомбоубежица, ставит наблюдателей на крыши домов
6) зарплату бюджетникам сделал Столичной, а не как в Питере - как замкадовским сидельцам
Достойный Человече

Гость18 Сен 2023 в 15:43

Собянин действительно хороший талантливый хозяйственник,руководитель и Мэр Москвы,очень его уважаю.Но был бы он не в ЕР,а в другой партии,не выиграл бы Выборы мэра Москвы.И ещё: люди должны быть активны в своей массе и это надо ОСОЗНАТЬ,надо ходить на Выборы только в пункты голосования и голосовать бюллетенями,а не электронным голосованием.
Подведение итогов Выборов только в Единый день голосования,а не в 3 дня.Обязательное присутствие представителей всех партий во всех пунктах Выборов весь день,их присутствие при вскрытии опечатанных Урн и подсчёте голосов до самого последнего бюллетеня.Контроль представителей партий в передаче итогов голосования в Избирком.Фиксировать СЕБЕ фактические итоги голосования своих партий в пунктах Выборов.И в итоге сравнить свои данные с подсчётам голосов в Избиркоме.Важно-вернуть на Выборах в Бюллетень пункт "Не за кого"-в котором отражается реальное отношение избирателей с кандидату....

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 15:52

Так трогательно, что сейчас вырвет :))))))

Гость18 Сен 2023 в 15:57

Был бы Собянин при всех его способностях не в ЕР,покинул бы эту партию...или перешёл в другую партию,вся его карьера Мэра Столицы закончилась бы сразу

Вернуться к публикации
close