Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге в сотни раз увеличили закупку сильного реагента к зиме. Песка станет меньше

7961
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
DMaster18 Сен 2023 в 13:11

> притивогололедного материала реагент
Шта?

Kostiks18 Сен 2023 в 13:13

Зачем убирать, лучше реагентами засыпать. Здравствуй коричневая жижа и испорченная обувь. Был же опыт, когда по минимуму сыпали, чуть больше снега было, зато чисто

Pupin18 Сен 2023 в 13:15

Не хочет биг лов напрягаться. Полтавченко хотя бы пытался снег убирать без жижи, но в конечном итоге сдался.

hoboot18 Сен 2023 в 13:19

то есть транспорт будет ржаветь быстрее...

_42_.18 Сен 2023 в 13:24

Деревья у дорог сдохнут.

Китайские авто не выдержат этого, зацветут .

Antuan Rokanten18 Сен 2023 в 13:33

Нет, только не это!

chip118 Сен 2023 в 13:33

Тут понятно откуда ноги растут, реагент бионорд производит пермский УЗПМ, совершенно случайно это высокотехнологичное ноу-хау выстрелило с приходом во власть министре Решетникова, тоже пермяка, в общем пацаны работают)

Cashmare18 Сен 2023 в 13:34

это то мутное месиво с непонятным составом, про которое ходили слухи, что оно делается из химических отходов промпроизводства, содержит радиоактивный изотоп калия, и опасно при вдыхании?

V7818 Сен 2023 в 13:36

Отличная новость для автопроизводителей! Теперь машины будут менять чаще… Или нет? Или пешочком? А с учетом платных парковок точно пешочком

VVM196218 Сен 2023 в 13:37

гранитную крошку не пробовали?

Отец Родной18 Сен 2023 в 13:38

"проект по использованию притивогололедного материала реагент "
Опять чукчу взяли в редакторы?

Поваренная соль специального назначения?
Конечно она стоит баснословных денег у Бакинского коммисара, как тут не обуть любимый город.

Ганс-Дитрих Геншер18 Сен 2023 в 13:41

привет сквозной коррозии?

Гость18 Сен 2023 в 13:47

Ну у нас же луженые легкие -всё выдержим.

кац18 Сен 2023 в 13:48

Хороший реагент. не знаю как лёд а итальянскую обувь убивает с первого раза. Дешёвый видимо,кто то из комблага на новый год в портянках от Версачи отдыхать поедет

Гость18 Сен 2023 в 13:51

Согласно инструкции по применению данного реагента "При попадании на поврежденные участки кожи или в глаза промыть
большим количеством проточной воды." Нужно беречь свои глаза этой зимой (широко не раскрывать) и не ходить с поврежденными участками кожи по улице, а сидеть дома во избежание вреда здоровью

Гость18 Сен 2023 в 14:00

А можно озвучить химический состав этого бионорда?

Гость18 Сен 2023 в 14:04

Всё как мы любим : за эпические бабки купить дрянь, чтобы не надо было париться с очисткой, заморачиваться с дворниками, и наварить на этом себе в карман.

А местные себе пускай другие ботинки купят.

Гость18 Сен 2023 в 14:10

На сайте Генпрокуратуры РФ размещена информация о том, что в 2020 г. Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения требований природоохранного законодательства при применении в г. Улан-Удэ противогололедного материала (реагента) «Бионорд-Универсал» для устранения зимней скользкости на автомобильных дорогах и улицах и в целях недопущения нарушений законодательства и исключения использования опасных реагентов 13 января 2020 года прокурором председателю комитета городского хозяйства администрации г. Улан-Удэ, а также директору МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ» объявлены предостережения.

firma18 Сен 2023 в 14:17

Откатные для Пониделко сами себя не воспроизводят

Гость18 Сен 2023 в 14:31

Реагент Бионорд - идеальное средство для повышения социальной напряженности. Данный реагент хорошо себя показал в этом отношении во многих регионах России, о чем свидельствуют многочисленные публикации в СМИ. Применять данный реагент в преддверии выборов Президента - весьма недальновидный шаг

y. l. g. 78718 Сен 2023 в 15:23

Ну да, зачем об экологии и здоровье граждан заботиться, мы же не какая-нибудь Финляндия, в сверхдержаве о таких мелочах думать некогда, нужно собирать сверхприбыли на "сверхпроекты".

Гость18 Сен 2023 в 15:31

То есть та же гадость, но в сотни раз дороже.
Если нет разницы, зачем пилить меньше?

Гость18 Сен 2023 в 15:59

пора вводить в моду валенки с калошами, как до революции. Калоши все ж дешевле менять, чем хорошую обувь.

Гость18 Сен 2023 в 16:22

Теперь и у вас машины будут растворяться. И бедные зверюги, им-то каково?

Гость18 Сен 2023 в 17:49

Да что там тянуть и мелочиться?!
Давай уж сразу Циклон-Б закупай, заботливый ты наш.

Гость18 Сен 2023 в 17:55

Жаль я не юрист. Подала бы в суд на Беглова за жестокое обращение с животными..

Гость18 Сен 2023 в 18:04

Всё Летье круголетьем везде всегда на всем плане нашего бытия вместе здесь и сейчас! Там где мы всегда тепло всегда 25 плюс днём и+20 ночью так надо проецировать образ здравого умеренно континентального климата на нашем плане нашего бытия тогда народ будет самодостаточный нет ни каких времени будущих периодов есть только здесь и сейчас! От здесь и сейчас зависит дальнейшем здравый мир добра тепла света всё Летья круголетьем Безденежное общество народное самоуправления безусловно базовый доход созидательного творчества мир мир без диктатов и запретов мир без границ мир где возможно все когда тепло всегда 25 плюс днём и+20 ночью.что будет дальше решать нам здесь и сейчас!

Гость19 Сен 2023 в 00:06

Вот заботится человек о городе. Ведь "лопаты Белова" может и не случится.

Вернуться к публикации
close