Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Именно они нужны нашей армии». В Смольном рассказали о призыве стритрейсеров и мигрантов с российским гражданством

21828
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
Гость18 Сен 2023 в 13:52

Беглов своих не сдает.

А разве все эти ниловы меньше нужны нашей армии и флоту? У них и мотивация должна быть повыше.

Гость18 Сен 2023 в 13:52

пж

_ixform18 Сен 2023 в 13:53

это не наказание, ведь? нет?

129764578418 Сен 2023 в 13:57

очередной популизм.

своих не бросаем18 Сен 2023 в 13:57

объявление о новой волне будет или без него начнут цапать?

Antonio7718 Сен 2023 в 13:59

У Нилова сын имеется, недавно Горный Университет институт закончил. Я ни на что не намекаю, просто ...

Гость18 Сен 2023 в 14:00

Категорию «дети чиновников и депутатов» опять не вспомнили? 🤔

Гость18 Сен 2023 в 14:01

бакинский губернатор резко как отреагировал когда о земляках разговор зашел...
сразу стали все равны!
Наших парней год убивают , а эти ... а эти помидоры продают... (((

Гость18 Сен 2023 в 14:01

"Все граждане имеют равные права"? Отличная шутка. Когда она станет реальностью, можно будет подумать насчет военкомата. А пока, нет, не дождетесь.

на склоне холма18 Сен 2023 в 14:01

вместо того, чтобы подумать, как это закончить, они думают, как бы еще продлить... как веревочке не виться...

Гость18 Сен 2023 в 14:02

Попахивает дискредитацией, однако.. Бастрыкин за лупой?

Гость18 Сен 2023 в 14:09

Может, лучше начать с того, чтобы прекратить раздавать российское гражданство направо и налево?

chip118 Сен 2023 в 14:12

В данном случае с Бегловым согласен, но иностранцы тож не дураки, будут получать гражданство после 30 лет.

Simha18 Сен 2023 в 14:13

Всех в мясорубку ! И чиновников, и стритрейсеров и продавцов помидор :)))

Гость18 Сен 2023 в 14:24

Кстати а дети у Беглова и Нилов есть? Где сыночки и зятья? Где внучки? Почему мы ничего не знаем об их подвигах? Где служат депутатские кровинки? Почему нам нужно своих детей отдавать?

Гость18 Сен 2023 в 14:39

Олег Нилов, сам с калининградчины, выучился в ГУАПе, 1962г.р... был секретарем комитета комсомола Приморского района....и потом судьба ему улыбнулась, пошел вверх, как по накатанной.

Гость18 Сен 2023 в 14:39

Ващета когда прописываешься то сначала гонят в военкомат на учет становится.

Гость18 Сен 2023 в 14:42

Я правльно понимаю, что по словам Нилова, армия это карательный орган, предназначенный для перевоспитания стритрейсеров и других нарушителей порядка?

Гость18 Сен 2023 в 14:43

Не Мигрантов,а граждан России

Гость18 Сен 2023 в 14:59

Куда нас тащат гопники?!
Может уже хватит!

Гость18 Сен 2023 в 14:59

Ну понятно, с мигрантами… Давно пора!!! Как только мобилизацию объявили эти господа сразу к себе на юг и улетели.Потом вернулись. Хотели стать гражданами России- идите долг отдайте, а то только шавермой травить научились !!! Но вот стритрейсеры причем??? Так же можно отправить и битбоксеров, кикбоксеров и т. д. Смешной, непонятный критерий выбора…

идиот18 Сен 2023 в 15:02

т.е. это наказание? а Фонтанка не хочет присесть за дискредитацию армии?

25267490118 Сен 2023 в 15:06

Не верю, что из 2, 5 миллиона членов путинской ЕДРО не наберут 300000 добровольцев для замены мобилизованных.Это поклёп на членов партии, им искусственно препятствуют в доступе в военкомат.А "Юнармейцы", а МГЕРоацы, а, ОНФ!

Гость18 Сен 2023 в 15:07

Мигрантов в стройбаты - задач по ремонту и строительству у армии много. И военные городки новые нужны и восстановление сел, поселков, городов нужно.

Гость18 Сен 2023 в 15:15

Я Урманбек Гасбаджигурмаскадир я грашданин расии ток месац назт паспарт палучал. Я сдэс причем. я нэ хачу на украины стрылат там вайна идет луды умират. туда не хачу. мне на апрашке тепло и харашо я фрукт прадаю и очень вкусно мнет тут. зачем вайна. Нэт не хочу туда.

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 15:27

Режим спасут мигранты? Сомневаюсь!

Гость18 Сен 2023 в 15:31

Беглов вспомнил про несовершенство законодательства. Это он про закон о защите прав потребителей, который он переписал в своей голове? Напомню - за один и тот же товар или услугу должна быть одна цена, независимо от способа оплаты. Как мы платим за транспорт? Про другие законы я не говорю. Впечатление, что юристов у Беглова нет вообще.

Гость18 Сен 2023 в 15:32

Всегда говорил, что среди руководителей на самом деле очень мало образованных,умных, мудрых людей. Раньше, в том числе в царской России, служба в армии и защита Родины было почетным делом. До тех пор пока армия не стала исправительной колонией. Вроде в новой России это стали исправлять и вот снова на те же грабли. Служба в армии это не наказание и в армии не место нарушителям и преступникам. За исключением штрафбатов в условиях военного времени.

AL66618 Сен 2023 в 15:36

Я предлагаю поднять сводки МВД, найти всех ультраправых и иже с ними. Создать батальон "Ультра Питер" и на линию соприкосновения.

adamwest9618 Сен 2023 в 15:50

делают из армии наказание, а потом удивляются, что от нее косят

Гость18 Сен 2023 в 15:52

Беглов тоже из понаехов!

Гость18 Сен 2023 в 15:52

ЭТО НЕ ПОЗОР, А ПОЗОРИЩЕ!

Oreh djan18 Сен 2023 в 17:03

Раньше Родину защищали по идейным соображениям, а теперь пугают привлечением к "её защите". Другой вопрос, где враг

Гость18 Сен 2023 в 17:09

Всё правильно почему наши парни должны воевать а они сидят дома приехали пусть защищают страну не нравится пускай едут домой

27587565818 Сен 2023 в 17:46

А что!? Уже патриоты закончились!??Что в дворники...что на "защиту" Отечества...нужно людей искать!??

Наблюдатель*18 Сен 2023 в 18:22

гонщиков в больницы,а мигрантов на историческую родину.

Гость18 Сен 2023 в 18:26

Да, да, да, нужны. Флаг в руки, перо между булок.

Гость18 Сен 2023 в 18:29

Скоро мигранты останутся с нашими бабами

Гость18 Сен 2023 в 18:34

... также нужны бурундуки , червяки земляные и 115 кукушек разных возрастов .

26678866218 Сен 2023 в 18:58

Я за военный мир.

Гость18 Сен 2023 в 19:23

То есть надо понимать что проплачена лазейка теми же кто проплачивает мгновенное получение гражданства кем то при том что русским переехавшим его не получить. Ну как плохо знающей русский учительнице русского для русских детей.

Гость18 Сен 2023 в 20:27

Охранников из магазинов, тысячи молодых мужиков лифчики охраняют.

28008443618 Сен 2023 в 20:43

Нам нужно больше мяса!

Гость19 Сен 2023 в 05:14

Скоро все уедет будете тусоваться,

Гость19 Сен 2023 в 08:18

Призовите на фооорнт всех алкашей..

Гость19 Сен 2023 в 08:41

Сколько недотыканных депутатов. Всё идёт по плану.

26609791519 Сен 2023 в 08:59

Ещё один солист проснулся. Соревнования устроили, кто круче скажет. Придумали повод для спекуляций.

Гость19 Сен 2023 в 09:13

не выделять всякую нечисть, все равны...вот и результат - этой нечисти,которая сама себя выделяет, развелось "пруд пруди"...разных мастей...в СССР всех "выделяли",а потом по разным местам и распределяли - кого в армию, кого в дурку,кого в колонию,кого в тюрьму...поэтому мы ,нормальные люди, жили спокойно и счастливо...и было нас много...а сейчас каждый нормальный человек чувствует себя "белой вороной"...да и немного нас уже...

Гость19 Сен 2023 в 10:45

Мне кажется, что в Мурино. Можно дивизию горячих таксистов собрать. Им даже автоматы не нужно давать. На Яндекс тачках сквозь мины, до вокзала в Куеве.

27495263119 Сен 2023 в 14:36

Тем временем Z- патриоты совсем исчезли, разбежались как мыши по углам!!! Правильно, пусть знают своё место!

Гость19 Сен 2023 в 14:45

Вот и увидели кто тут рассизмом занимаются в государственном режиме

Гость19 Сен 2023 в 15:15

Беглов как всегда. Когда уже свалит этот пращелыга? Мочи уже нет его терпеть.

Гость19 Сен 2023 в 15:58

Без мигрантов Россия не может победить? Просто смешно сколько знакомых есть русские парни они не служили все купили военный билет и всё типо не годный

Вернуться к публикации
close