Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Борис Гребенщиков* рассказал, что получает угрозы с Украины

17706
Вернуться к публикации
Комментарии132
Все дискуссии
Гость18 Сен 2023 в 14:50

Отмазы лепит? Домой что ли засобирался?

Гость18 Сен 2023 в 14:52

ну да, многие там теперь нас ненавидят. Некоторые просто по этническому признаку. Понятно, почему.

Гость18 Сен 2023 в 14:55

кому ты нужен боря

Гость18 Сен 2023 в 14:55

Денюшки кончаются для привычной жизни, а в РФ концентры не провести.. в добавок еще и РФ совсем не по западному сценарию себя ведет.

Гость18 Сен 2023 в 15:00

Глупым Боря оказался.. а жаль

Zhora201918 Сен 2023 в 15:01

и тут дед понял, на старости лет, что нафиг никому не нужен :-)

27483699918 Сен 2023 в 15:01

Потому что не "на", а "в"!

Гость18 Сен 2023 в 15:02

Э.. А где же либеральный батальон комментаторов?

Гость18 Сен 2023 в 15:02

ну наконец-то до старого идиота что-то начало доходить...

Гость18 Сен 2023 в 15:06

А чего он в Лондон то, а не землю обетованную свалил?

Гость18 Сен 2023 в 15:06

" и не собирается возвращаться в ближайшее время.""
а пусть попробует вернуться !
теперь, если только на кладбище )))))))

инкоrнида18 Сен 2023 в 15:06

деньги сами себя не заработают... боря, ты мало того, что стар (не, не super) и никому не нужен, ты стар и глуп, и поэтому не нужен никому вдвойне

Гость18 Сен 2023 в 15:10

БГ
большое гумно

Гость18 Сен 2023 в 15:11

Слушал последний альбом- гениально! Браво Маэстро!

Гость18 Сен 2023 в 15:13

Эх, жаль Борю... Как мы когда-то его любили, прорываясь на концерты на Рубинштейна.. Какой был талант!
А теперь от БГ осталась только последняя буква ;;((
Накормили тебя салом вдоволь?? Хоть бы не позорился на закате лет

Су Люк Ын18 Сен 2023 в 15:14

добрая Новость!

Leningradas_Velns18 Сен 2023 в 15:16

А что, лепший корефан Грызлова, когда-то имел отношение к порядочным людям, чтобы за него умные люди ( = с либеральными взглядами) хорошее слово сказали? Он такой же поваренок, только очень старый (ГБшная стучила)

Гость18 Сен 2023 в 15:17

Чего то сомневаюсь, что ему кто - то угрозы шлет из Украины. Просто осторожничает старый лис.

Гость18 Сен 2023 в 15:17

ох сколько ботов, показатель того, что человек прав

Гость18 Сен 2023 в 15:19

Он же заявил, что все его слушатели "там", так что не о чем беспокоиться. В подворотнях у мусорных бачков когда-то начинал, в подворотнях и закончит

Гость18 Сен 2023 в 15:21

каклы, руки прочь от нашего горячо любимого бг !!

chip118 Сен 2023 в 15:23

либералам только в Лондоне никто не угрожает, приходится на чужбине Родину любить)

Гость18 Сен 2023 в 15:24

Очередной апэшечный вброс?

Гость18 Сен 2023 в 15:30

А что, он еще жив... ?? Забавный старый дед, о котором все уже давным-давно позабыли, вдруг решил напомнить о себе!

Гость18 Сен 2023 в 15:32

Да ладно те вам! При всем моём равнодушии к их творчеству : Пугачиха, Б. Г., Шевчук, Цой - это ЭПОХА. И памятник ему, как Цою, спустя какое-то время будет в нашем городе. А так-то все мы не молодеем, можно подумать Deep Purple, AC/DC, Ozzy иже с ними прям шедевры выдают. Живы, спасибо и на том.

Гость18 Сен 2023 в 15:36

а чего-то от либерды комментов так мало... видать, до сих пор в харькИвИ на завалах трудятся ))

Гость18 Сен 2023 в 15:37

Это ему братья по разуму пишут. Братья, вместе с которыми он состоял на учете в психдиспансере на Фермском шоссе. Сейчас на расскажут, что так он от армии косил. Ну-ну...

Гость18 Сен 2023 в 15:39

гозман, шендерович, кац, шац, альбац... тоже скоро вернутся

27638631518 Сен 2023 в 15:41

Гы, старперы тут расшумелись так, как будто им в сберкассе сказали, что пенсии не будет больше…
Только вот кто такой БГ даже колхозаны знают, как я тут вижу (это потому, что им телевизор его показывал), а вы - никто и звать никак. Хорошо еще если ваши дети о вас хотя бы вспоминают.

Гость18 Сен 2023 в 16:42

Цепляются что родственники Бори массово расстреливали "врагов народа". А ведь поэтому у них были хорошие квартиры, пайки и желудочная удовлетворенность и Боря смог развить свой талант! И у Венедиктова такие же корни. И члены Кпсс Гайдар, Чубайс из пайковых семей. Так все устроено.

Гость18 Сен 2023 в 18:17

Борис, ты не прав!

Gensekoonpanvrotukra18 Сен 2023 в 18:22

Странный он человек. Его всё устраивало только при власти в 90г. Когда большая часть населения были в нищите. Когда великая страна разделена и разграблена. А времена СССР и нынешней сильной России,ему почему то не по нраву.

Гость18 Сен 2023 в 21:46

Борис Борисович Гребенщиков - гениальный поэт и музыкант. Ему позволено все !!!

Гость18 Сен 2023 в 21:59

Сколько бандерлогов сбежалось, с азартом кидаются какашками! Невыносимо видеть того, у кого больше таланта, ума или совести.

Гость18 Сен 2023 в 22:12

Время такое сейчас. Все поперемешалось. Где свои, где чужие — неясно. Везде разброд и шатание.

Гость18 Сен 2023 в 22:24

шендеровича в латвии украинские дезертиры облили зеленкой и побили (несильно). и гребенщикова украинцы не стали бы сильно бить. шендерович вытерпел, а гребенщиков чем лучше??

Гость19 Сен 2023 в 05:27

Вранье от первого до последнего слова. У БГ совсем недавно были концерты в Украине и там его принимали радостно и радушно.

Гость19 Сен 2023 в 08:30

Дедушка опять порошка принял что ли? Не хочет ехать, потому что бесплатно неохота

Гость19 Сен 2023 в 12:06

Может наконец начнет доходить что нацизм на Украине есть и это его проявления.

Гость20 Сен 2023 в 11:25

БГ - наш Бог.

Гость03 Ноя 2023 в 15:48

Интересно, если бы В.С.Высоцкий был бы жив, на чьей бы стороне оказался?

Гость04 Ноя 2023 в 01:18

гб

Вернуться к публикации
close