Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

У СКА худший старт в чемпионате за 18 лет. Что случилось и как это объясняет Роман Ротенберг

9969
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
мухомор18 Сен 2023 в 16:09

йозе марино обделался окончательно.

Гость18 Сен 2023 в 16:31

Скоро одно того, что на лёд выходить будут, уже праздник

houspi18 Сен 2023 в 16:34

Есть большие сомнения на счет достаточности таланта у главного тренера. В СКА слишком много хоккеистов. За ошибки отправляют в ротацию по несколько человек одновременно. И ладно бы их ссылали в ВХЛ, так ведь нет, сидят на трибуне. Такое не идет на пользу ни ссыльным ни оставшимся. Все сетования Ротенберга на счет плохого льда, отсутствие сыгранности, тяжелый график - это отговорки в пользу бедных. Другие команды играют на том-же льду и имеют схожие графики. А игроков набирают не на полтора-два состава а ровно столько, сколько надо для обеспечения сыгранности.

StellaDiMalta18 Сен 2023 в 16:38

пока как тренер будет человек без профильного образования и соответствующего опыта / образования, но зато с деньгами и понтами - СКА будет проигрывать
Ротенберга нужно менять, он не должен вмешиваться в процесс

VKuser15134690418 Сен 2023 в 17:03

Противно читать слова Черкаса. Не знаю, каких ветеранов он представляет. Тех, что знаю я, никто не спрашивает. Этот СКА давно не их команда!! Проблема не в ужасных результатах, а в том, что набрали гастролеров за большие деньги, которые не имеют отношения к Петербургу. Игры нет, своих воспитанников нет, хоккей районный в городе умер! Рашьне СКА тоже не блистал, но состав на 90 процентов состоял из своих ребят, им прощали все, их знал и любил весь город!! Поэтому так радовались победам над ЦСКА, Динамо, Спартаком!! Сейчас, кто все эти люди??!! Зачем они здесь?! Нужны серьезные перемены, но глядя на Ротенберга, Медведева и их компанию, понимаешь, что ничего хорошего не будет. Локально может быть, но на большой дистанции - нет

Гость18 Сен 2023 в 17:23

сливают однозначно. потому что такое насамделе невозоможно

Гость18 Сен 2023 в 17:29

лед ужасный, клюшки кривые...коньки тупые) плохому танцору вечно что-то мешает...

Гость18 Сен 2023 в 17:30

слив, однозначно

Гость18 Сен 2023 в 17:51

Какое безобразие , мы вам крымский мост, а вы нас так.

виктор эммануил18 Сен 2023 в 18:03

Говорит,что он в СКА 15 лет.Возможно,но я что то не припомню.

Гость18 Сен 2023 в 19:11

Зажравшимся заплатили вместо 20 миллионов всего 10? Вообще сослать в ДЮСШ за такие результаты.

Гость18 Сен 2023 в 20:19

СКА, вас сглазили!! Нужно найти ворожею, пусть снимет с вас сглаз.. Это единственный выход из ситуации.

Гость18 Сен 2023 в 20:24

Зажрались, все город пятимиллионик, целая европейская страна, где свои, на черта мне смотреть на гастролеров-миллионеров, поделом.

Гость18 Сен 2023 в 20:28

Пижона-мажора в отставку!

Гость18 Сен 2023 в 20:33

Ротенберги и ковальчуки взяли ща горло страну,и она задохнулась.Вместо профессионализма в почёте клан и бабло

26388476118 Сен 2023 в 20:51

А что вы хотели от физрука-тренеришки? Роман в настольный хоккей не наигрался)))

Policeman7818 Сен 2023 в 21:19

Ротенберги и Ковальчуки уже проявили себя как никудышные манагеры из салона связи сотовой связи. Тащите других )

Гость19 Сен 2023 в 00:53

Всё! Теперь звание культурной столицы под вопросом!

Гость19 Сен 2023 в 05:44

...А сейчас о спорте.
Сегодня Трактор встретился с Локомотивом...

16273002219 Сен 2023 в 08:40

То что происходит в СКА - это хорошая витрина и пример того, что у нас происходит в стране в целом, во всех отраслях. Очень наглядно видно, что бывает, когда вместо профильного специалиста, дело (производство, отрасль и т.д.) возглавляет сын, брат, сват и прочие блатные некомпетентные личности.

Гость19 Сен 2023 в 08:52

Талантливые дети талантливых управленцев...как они надоели!
Спорт загублен с детских школ. А тут мальчик реализовывает свои детские поллюции, хорошо, что ещё хватает ума не идентифицировать себя центральным нападающим!)

Тот случай, когда старая игрушка мальчику уже надоела и играть стало не интересно. Нужно срочно подарить другую игрушку!

Гость19 Сен 2023 в 09:34

пора на оборону перебрасывать. пусть там попробует

aprahka19 Сен 2023 в 11:15

Убрать ррроттенннбееерррггаа!

Гость19 Сен 2023 в 11:19

худший "тренер" в истории и соответственно худший старт в истории,все логично

Гость13 Дек 2023 в 07:23

да только идиот не видит что весь хоккей, это сплошная подстава), тут давно рулят букмейкерские дяди и их бабки, в этом сезоне просто на победы цска, ска, народ много бабла ставил, вот они и устроили слив сплошной, хокей давно уже сталл театром на льду, как скажут, так и сыграем, сплошная подстава)

Вернуться к публикации
close