Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Российский МиГ-31 развернул патрульный самолет США над Баренцевым морем

4114
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость18 Сен 2023 в 16:10

победа за победой. а конце северная корея.

Су Люк Ын18 Сен 2023 в 16:12

очередной Позор! только пугать Цивилизованные страны и умеем!

своих не бросаем18 Сен 2023 в 16:13

мастера заголовков🤣🤣🤣

Гость18 Сен 2023 в 16:19

Саечка за испуг.

Гость18 Сен 2023 в 16:19

— За что вы так ненавидите русских?
— У них слишком много комплексов!
— Каких?!
— Зенитно-ракетных...

Kostiks18 Сен 2023 в 16:22

Да, злобные империалисты нагло намеревались пересечь границу, но наши доблестные летчики показались супостату, который, только завидев их, в ужасе бежал. Теперь так называется вылет на сопровождение приблизившегося к границе?

Демократка18 Сен 2023 в 16:25

янки всегда боялись русскую авиацию. Заранее и издалека. Только на словах - батыры банановых штатов америки.

Гость18 Сен 2023 в 16:35

Ну во- первых не патрульный самолет, а чайку, во-вторых не США, а с Румынии.
В третьих не развернул, а сопроводил.

lexandr_5e4ce78957e8418 Сен 2023 в 16:38

Ничего не понял, миг поднялся, чтобы распознать цель, Посейдон границу не пересек, то есть летал там где можно, причем тут "миг развернул"?

Гость18 Сен 2023 в 16:45

Ура! Мы ломим- гнутся янки! Наливай давай!

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 16:50

Мы!!!! Победили!!!!! США!!!!!

Гость18 Сен 2023 в 17:10

- Русские пишут в своих новостях, что сегодня их самолёт Миг-31 развернул американский самолёт над Баренцевым морем.
- Хм... Там был русский самолёт?

27638631518 Сен 2023 в 17:48

Это уже традиция такая? Посейдоны летают там свои маршрутом, границу не пересекают, это им вовсе не надо, они охотники за подлодками. Второй раз или третий раз за месяц сообщается, что их якобы какой то самолет российских ВВС прогнал. Только пилоты Посейдона об этом не знали.
Так это что - вот Вася Пупкин в Колпино самолеты гоняет, махнет рукой, все вылетвшие из Пулково сразу в сторону Москвы поворачивают, а если ветер в другую сторону, то он их к посадке в Пулково принуждает. Вот где чудо из чудес.

Гость18 Сен 2023 в 18:32

F-35 Lightning II (F-35 «Молния II») — семейство малозаметных многофункциональных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения, разработанное американской фирмой Lockheed Martin в трёх вариантах:

F-35A наземный истребитель (CTOL — conventional takeoff and landing, «обычный» взлёт и посадка) для ВВС;
F-35B истребитель с коротким взлётом и вертикальной посадкой (STOVL — Short take-off and vertical landing)[9];
F-35C палубный истребитель (CV) для ВМС. Знакомьтесь...

Гость18 Сен 2023 в 20:40

Американский экипаж перекрестился, увидев в иллюминаторе Покрышкина на Аэрокобре.

Гость18 Сен 2023 в 21:28

Боятся гансы Бизнесменских

Вернуться к публикации
close