Вы на окраине других продуктов (кроме Дошика) не видели и забыли. А ты, наверно, недавно родился и не знаешь, как раньше хорошо жила окраина (до пентагоновского майдана).
статья-то про Борреля, читай внимательнее, хотя бы заголовки. Не умеешь - учись. Не понимаешь - молчи.
Глупый - смирись =)
Гость
18 сентября 2023, 18:11
Когда смотришь в чужие трусы, значит в своих что-то не так))) Так что меньше волнуйся о россиянах
Гость
18 сентября 2023, 18:40
Cанкции - суверенное право любой страны .
Гость
18 сентября 2023, 21:19
Нет. Санкции может вводить только Совбез ООН. Все остальное - незаконно.
Гость
18 сентября 2023, 19:53
Вообще, санкции снижают свободу простых людей. Больше они ничего не делают
Гость
18 сентября 2023, 21:16
Браво. Европа! Аплодируем!
Гость
18 сентября 2023, 21:25
Скорее бы. Василич же говорит что санкции нам на пользу идут. Видите как экономика рости стала. Скорее бы еще санкции, мы все импортозаместим, будем хорошо жить!
Гость
19 сентября 2023, 07:54
У ЕС пакеты под санкции еще не закончились? Задолбали. Брали бы уже мешок - и дело с концом.
Гость
18 сентября 2023, 16:50
"Некоторые страны ЕС, по данным издания, призвали ввести ограничения в отношении ядерного сектора России. Также в пакет могут включить запрет на импорт алмазов из России. Кроме того, группа стран Евросоюза призовет ввести ограничения против российского СПГ и IT-сектора."
Вперед и с песней. Особенно понравилось про ядерный сектор и СПГ. Видимо решили добить Европу и ее экономику.
Гость
18 сентября 2023, 18:07
Именно ведь это Европа снабжала путина современным оружием и начинкой для танков,кораблей и самолётов.
И именно Европу путин долго и безуспешно призывал бросить экономический вызов Сша.
Но...не моське лаять на слона ибо кто владеет технологиями владеет миром.
Сланцевая революция и революция ВИЭ наглядно показали что энергозависимая от технологий тупого сжигания природного сырья промышленность Германии просто гуано в современной обёртке.
Поставки для которой легко перерезать как и произошло с Сев.потоком-2.
Самое оно то, уши отмораживать блокируя российский СПГ... :))) Кстати, кто выбирал людей вводящих санкции? Типо структур ЕС? Даже Гитлер в отличии от фон дер Ляйн избирался канцлером Германии в результате выборов. А сейчас в "демократической" Германии не любят вспоминать, как о канцлере Гитлере, так и чтовообще избрался канцлером.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Bloomberg: 12-й пакет санкций против РФ могут представить в начале октября