Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Четыре российских автомобиля развернули на границе с Финляндией

18 сентября 2023, 16:57
18 сентября 2023, 18:07
Финляндия принуждает россиян к патриотизму.... и правильно - в такое трудное для страны время, когда все, как один, должны сплотиться вокруг вождя, нечего шастать по недружественным странам! Всё для СВО! Всё для победы!
18 сентября 2023, 19:16
Вячеслав Русаков, Слава вождю! Героям Слава!
18 сентября 2023, 19:31
18 сентября 2023, 19:16
Вячеслав Русаков, Слава вождю! Героям Слава!
Нихт капитулирен! :))))))
18 сентября 2023, 18:31
Откуда 4? Оригинал: "За прошедшие выходные на границу с Финляндией прибыл 81 зарегистрированный в России автомобиль. Из них 37 вынуждены были вернуться в РФ или в Норвегию, откуда они пытались попасть в Финляндию."
18 сентября 2023, 19:11
А 44 пропустили ? Почему ?
18 сентября 2023, 19:40
18 сентября 2023, 19:11
А 44 пропустили ? Почему ?
Те у кого есть двойное гражданство и проживают постоянно в РФ.
18 сентября 2023, 17:37
чума пусть сидим дома по самые уши в скрепах.
Гость
18 сентября 2023, 17:40
На счет твоей Финляндии согласен, а так ближе к зиме надо либо в тайланд, либо в Египет, а может даже в ОАЭ на море (океан) скататься.
18 сентября 2023, 17:44
Гость
18 сентября 2023, 17:40
На счет твоей Финляндии согласен, а так ближе к зиме надо либо в тайланд, либо в Египет, а может даже в ОАЭ на море (океан) скататься.
Гость, такое смешное лахтинское шайзе, фантазируй в одну руку, в другой баклаха охоты крепкой и весь мир на коленях
18 сентября 2023, 17:54
Не вижу проблем отменить поездки в чушку. Есть другие, гораздо более гостеприимные страны. Ваш сарказм о скрепах приберегите для сочувствующих. Ничего в чушке интересного для себя я лично не нашел.
18 сентября 2023, 17:35
Какой хитрый план у Василича! Многоходовочник.
18 сентября 2023, 17:42
Не понял - 4 не пропустили, а 1001 пропустили ? Или это были не с российскими номерами ?
18 сентября 2023, 21:49
Правильно что не пускают.. Пусть дома сидят.
18 сентября 2023, 17:49
"ты их в дверь ..они в окно...говори что с этим делом мы покончили давно(В.С. Высоцкий)
Гость
18 сентября 2023, 17:51
Пусть и дальше не интересуются новостями и политикой.
Гость
18 сентября 2023, 17:02
А что сделали пу тинцы хорошего. И тут все доводы в поддержку превратились в нечто.
Гость
18 сентября 2023, 17:51
вождь сказал все по плану. он так и планировал .
18 сентября 2023, 17:15
Все нормально. Новое явление-Россизм.
Гость
18 сентября 2023, 17:18
Вы наверное хотели сказать рашизм. То да, все отгораживаются, как от чумного барака. Заслужили.
Гость
18 сентября 2023, 17:25
Гость
18 сентября 2023, 17:18
Вы наверное хотели сказать рашизм. То да, все отгораживаются, как от чумного барака. Заслужили.
А все это кто??? Вот постоянно слышим это слово «все»!) что прям все страны на планете Земля или как говорит известный политик-боксер не только лишь все?))
Гость
18 сентября 2023, 17:28
Гость
18 сентября 2023, 17:25
А все это кто??? Вот постоянно слышим это слово «все»!) что прям все страны на планете Земля или как говорит известный политик-боксер не только лишь все?))
Ну что Вы, не все конечно, вот Зимбабве с нами или Северная Корея!Лучшие из лучших, цвет мировой науки и экономики.
Гость
18 сентября 2023, 19:17
А почему наш грозный МИД ещё не разорвал дипотношения с Финляндией и Евросоюзом в целом????!! Потому что наши дипломаты не хотят возвращаться обратно??
Гость
18 сентября 2023, 19:15
Финляндия послала на выйти вон!))) Браво, Суоми! Аплодирую.
Гость
18 сентября 2023, 21:48
Смотри с горшка не свались, когда хлопать будешь)
18 сентября 2023, 17:52
добрая Новость!
18 сентября 2023, 17:18
Финка стала полностью зависима от пентагона. После 2013 -го года риторика в сми была резко изменена. Здравые высказывания вымарывались.
Гость
18 сентября 2023, 17:33
Мы все зависим от Пентагона. Как они скажут, то и будем делать. Понимаешь. За ними будущее, не за нами.
Гость
18 сентября 2023, 17:42
Гость
18 сентября 2023, 17:33
Мы все зависим от Пентагона. Как они скажут, то и будем делать. Понимаешь. За ними будущее, не за нами.
И какое будущее за ними? Светлое или как обычно всё в труху?)
Гость
18 сентября 2023, 18:42
Гость
18 сентября 2023, 17:33
Мы все зависим от Пентагона. Как они скажут, то и будем делать. Понимаешь. За ними будущее, не за нами.
Зеленский только об этом и трещит. Поэтому так всё печально в 404.
Гость
18 сентября 2023, 17:14
Да они просто завидуют нам, ну и вот результат.
18 сентября 2023, 18:27
Да, обзавидовались вашим пенсиям в 170 евро