Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чьи в лесу шишки? В Красноярском крае медведь напал на сборщика кедровых орехов

18 сентября 2023, 17:45
18 сентября 2023, 18:09
Последнюю еду отбирают у медведя, супостаты! На его месте и я бы возмутился :)))))))
Гость
18 сентября 2023, 18:12
ты тоже можешь стать едой
18 сентября 2023, 18:51
Гость
18 сентября 2023, 18:12
ты тоже можешь стать едой
точно... надо было амулет с собой брать - открытое ведёрко 5л мёда
Гость
18 сентября 2023, 19:16
Так и было всегда: Тайга- дом, медведь -хозяин. .
18 сентября 2023, 22:22
Меня опередили) Мишку не зря называют "хозяином", ну или еще "властелином тайги", вполне может продемонстрировать свои прикладные навыки...
Гость
18 сентября 2023, 18:57
в моем лесу ходить не будешь
18 сентября 2023, 22:49
Был бы людоед, после первого же случая был бы отстрелян. Следовательно, изначально.не рассматривал человека как добычу. Но зверь очень любознательный и спешит по-медвежьи выяснить, кто перед ним. Поведёшь себя как добыча, наверняка будешь атакован. Дашь понять, что видал таких - он законы знает, сам прокурор. И, по его же закону, один за всех, все за одного. За каждого дурака отвечает весь человеческий род. И, если напал сразу, то наверняка кто-то обидел, а мишка обиду не забывает.
20 сентября 2023, 14:31
Он ему лицо откусил((( Человеческие (европейские ) эмоции очень далеко ушли от эмоций животных, и иногда отображают совершенно противоположные эмоции. Улыбка (оголение зубов) у животных это агрессия, удивление тоже что то не хорошее, не знаю как написать. А вот сам медведь эмоций не отображает
Гость
18 сентября 2023, 17:48
полярники давая определение словам. Счастье- это когда от белого медведя убежишь.
Гость
18 сентября 2023, 21:13
Шишки собирает, песенки поет,-никого не трогает,-вдруг пропала шишка,-значит кто-то взял, нефиг брать чужое,-вот и навалял
Гость