у меня был знакомый уголовник с 6 судимостями рецидивист.так у него были все вокруг виноваты в его несчастьях.
Гость
18 сентября 2023, 17:55
"у меня был знакомый уголовник с 6 судимостями рецидивист" - очень показательно, замечательные у вас знакомые.
"Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты."
"у меня был знакомый уголовник с 6 судимостями рецидивист" - очень показательно, замечательные у вас знакомые.
"Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты."
Ты вообще хоть раз в жизни своей,карту видел? У России протяженность береговой линии по северному Ледовитому океану почти 20 тысяч километров. Ты а какой Африке.
Ты вообще хоть раз в жизни своей,карту видел? У России протяженность береговой линии по северному Ледовитому океану почти 20 тысяч километров. Ты а какой Африке.
о людоедской. а ты?
Гость
18 сентября 2023, 18:30
Сколько же времени все это разгребать придётся, даже если у нас все наладится в стране
Я тебе по секрету скажу. Россия самая большая страна в мире. И болота есть и моря 14шт, океаны 3шт,леса,поля и степи. Ты наверное глобус никогда не видел,посмотри к удивишся очень.
Я тебе по секрету скажу. Россия самая большая страна в мире. И болота есть и моря 14шт, океаны 3шт,леса,поля и степи. Ты наверное глобус никогда не видел,посмотри к удивишся очень.
Большая, но жителей меньше чем в Японии.
Гость
18 сентября 2023, 19:00
Ну теперь-то Правительству РФ и Центробанку РФ нужно вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Гость
18 сентября 2023, 17:49
все накрылось медным тазом владимир владимирович договорился.
Я одного непойму Россия имеет самый протяженый выход к Арктике и при этом ещё должна слушать какую то мелочь ввиде Дании.При СССР послали бы всех в пешее эротическое путешествие и они бы это проглотили.До коле цацкаться с ними будем????
Гость
18 сентября 2023, 21:33
Выход не значит собственность и можно гадить без всяких правил. Земля общий дом и надо поддерживать нормальные соседские отношения а не сила есть ума ненадо.
Гость
18 сентября 2023, 21:35
В том то и дело что Сбер .Сбербанк например не принадлежит России ☝
они убили оленей чтобы ягель не покупать у РФ. какой диалог ещё нужно произвести для того, чтобы МИД РФ уже наконец понял про равноправие убитых голодных оленей
Хорошие новости.
Членские взносы платить не придется. Совет норвежцами организовывался. Сейчас в нем нет никакой необходимости. Так, встречи и болтовня ни о чем. Интересы на освоение Арктики давно разошлись.
Мы уже давно бьем по чужим рукам на наши богатства.
Гость
19 сентября 2023, 17:05
"Мы уже давно бьем по чужим рукам на наши богатства."
Но до сих пор их продаем в недружественные страны ;)
Как же так?
походу готовимся к чему-то глобально наступательному. эх, пойду ка я в пятерку, прикуплю тушеночки и гречечки на день Х., да в свой оборудованый блиндажик подпольный на даче спрячу.
Гость
18 сентября 2023, 17:51
сахар и туалетную бумагу главное не забудь перед самоизоляцией. она вообще на прилавках магазинов в Киеве то есть? Или вы по заветам Гретты Тунберг "ручками"?
сахар и туалетную бумагу главное не забудь перед самоизоляцией. она вообще на прилавках магазинов в Киеве то есть? Или вы по заветам Гретты Тунберг "ручками"?
про деликатесы щебечешь!!!на дошике всю жисть катить)))))))))))))))
Конечно вас будут. Вон из Польши уже готовят высылать захистников в наступ
Гость
18 сентября 2023, 22:36
Ну с берегов Баренцева моря нас всё равно не спихнуть. Так что хочешь -не хочешь, а считаться с нами будут. А если что, мы и Кинжалом шарахнем. Не уважаете, так бойтесь. Вы ведь только страх уважаете.
Гость
18 сентября 2023, 20:34
Нужно помнить, что помимо СВО уже несколько лет идёт битва за Арктику. И так как скандинавы в своё время много чего там исследовали, они считают что могут оспорить какие то наши приграничные территории. Нашим официальным лицам нужно обязательно их удержать, чтобы когда закончится газ в Сибири нарастить трубу и переименовать в силу арктики.
Гость
18 сентября 2023, 18:50
Какой СБЕР/ Я уж было обрадовался что нехорошие иностранцы стерли все записи и моей кредит тоже.
Гость
18 сентября 2023, 19:29
твоя моя не понимать! гугл-переводчик на работать?
Может и пора на пенсию. А вместо Лаврова вас пригласить. Попробуете каково это...
Не, не, не...
Тут не дотянет и до уровня Анны и Лены Бербок , даже вместе взятых..
Разве что в цирк.
Всех троих=))
Гость
18 сентября 2023, 21:52
Для начала ты сгинишь!
Гость
19 сентября 2023, 17:03
Почему мы тогда присоеденены к Дагестану и Татарстану.
Мы русские, хватит это терпеть.
Гость
19 сентября 2023, 17:01
Не понятно что мы еще делаем в ООН. Или это другое?
Гость
19 сентября 2023, 17:43
Они нас опять надули!
Они уже начинают жрать наш ягель!
Гость
18 сентября 2023, 17:52
Не переживайте, друзья! Скоро все закончится и мы будем решать, кого принимать в СБЕР и прочие институции, а кого нет. Скоро рубль укрепится, евро обесценится, и заживем мы очень достойно.
Гость
18 сентября 2023, 20:35
Ага, и чтоб была у меня золотая рыбка на посылках!
Гость
18 сентября 2023, 21:43
Для начала Ра ша самоуничтожается юридически. Дале буде.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Россия выходит из Совета Баренцева / Евроарктического региона