Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин еще на год продлил продовольственное эмбарго, которое ввел в 2014 году

4150
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость18 Сен 2023 в 18:08

А в конце2023 году о может заработать "карточная система", хорошо зарекомендовавшая себя в годы ВОВ.

Гость18 Сен 2023 в 18:09

так это он на россиян санкции наложил... а за что он так с нами? мы, может тоже хотим иностранной колбасы повкушать...

Гость18 Сен 2023 в 18:09

После пенсионной реформы, а потом мобилизации мы сами по себе!-услышал в электричке

Гость18 Сен 2023 в 18:10

У меня одного ощущение что всех россиян взяли в заложники.

25267490118 Сен 2023 в 18:14

В 2014 из за этого Россия отказалась от 600 000 тонн норвежской рыбы(сельдь, скумбрия, сёмга) и цены на рыбу тут же выросли.Путин, зачем ты нас , россиян, наказал?

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 18:17

Правильно! Пора худеть! А то отрастили животы, аж воевать не могут :)))))))

Гость18 Сен 2023 в 18:23

Наш пострел везде поспел .

Гость18 Сен 2023 в 18:24

Псевдо-россияне в комментариях выше: вы либо маскируйтесь лучше, либо уже не претворяйтесь. с суржика, наверное, тяжеловато переводить на русский язык.

И еще, для особо одаренных разъясняю: "Под запрет попадают мясная, рыбная и молочная продукции, а также овощи, фрукты и морепродукты." У нас уже давно есть и свое мясо, и рыба (странно да?), да и все остальное. Это только у вас пшеница и кукуруза, которые ваши друзья поляки, венгры и славаки, ни как не хотят к себе на свой рынок пускать. Вы бы уже лучше задумались на тем, что вы будете дальше делать. Страну - пролюбили, кладбища битком забиты, инфраструктура и экономика глубоко в филейной части, но вы все повторяете и повторяете под дружественные похлопывания по плечу дядюшкой Сэмом: "до последнего украинца". Жалко вас дорогие потомки древних шумеров, допрыгались со своими майданами и перемогами.

Гость18 Сен 2023 в 18:30

напоминает "сухой закон" в штатах, пить было нельзя, но кому надо - можно, заврались

Гость18 Сен 2023 в 18:32

Сами-то условный вологодский хамон жрут?

Гость18 Сен 2023 в 18:32

И старый кенигсберг попивают?

SERGEY11118 Сен 2023 в 18:35

Самое глупое эмбарго за всю историю этой планеты - хорошие продукты по вполне адекватной цене исчезли , а та "импортозамещенная" субстанция которая появилась на наших прилавках мало того что в подавляющем своем оказалась примитивным дерьмом дак ещё и в разы по завышенной цене . Спасибо Владим Васильевич .

Гость18 Сен 2023 в 18:36

Просто весь Запад в панике от его эмбарго!

_ixform18 Сен 2023 в 18:49

почему в Чижике помидоры в сезон кончились? а?!

Гость18 Сен 2023 в 18:49

верните сыр

Гость18 Сен 2023 в 19:06

Восстанавливание закончилось, ибо нечем восстанавливать и не на что.))))))))

Алик-118 Сен 2023 в 19:11

Поляки до сих пор вздрагивают, как они ели свои яблоки в 14 году назло Путину, раздавали, закапывали в ямы, а их не уменьшалось

Гость18 Сен 2023 в 19:42

Значит так нам и надо! Значит заслужили!

Гость18 Сен 2023 в 19:47

Хорошо то как стало!

Гость18 Сен 2023 в 19:57

"Спасибо, товарищу Сталину, за наше счастливое детство!"
Не спасибо, за нынешний голодомор, созданный для большинства пенсионеров.

Гость18 Сен 2023 в 19:59

В школу идет первое поколение россиян, выросшее исключительно на белорусских креветках.

Гость18 Сен 2023 в 20:08

спасибо, отец родной, что запретил россиянам иностранные продукты кушать в отместку за санкции на олигархов - друзей

Гость18 Сен 2023 в 21:01

Да, уже девятый год качественных молочных продуктов нет. Вспоминаю, приходишь в магазин, а там финское натуральное молоко, вкуснейший сыр, йогурты...

Гость18 Сен 2023 в 21:17

Смотрите, не обманул, поддержал фермеров. Они тогда беспокоились, что через год санкции снимут. Коровку 2 года надо растить. Наблюдаю за молодыми фермерами. Очень хороший приток именно как семейный бизнес. Молодежь приобщается. Деньги кстати, хорошие зарабатывают. на айфоны и макбуки честным и очень нужным трудом зарабатывают. Уважаю всех кто знает что такое настоящий труд.

муматор18 Сен 2023 в 21:42

пусть едя для электората дорожает и ухудшается. Вождю на это наплевать.

Гость18 Сен 2023 в 21:46

как могла бедная Европа экспортировать продовольствие в Россию. как они сами страдают от голода. это даже не обязательно должно быть наказание. более того, то, что европеец привез в Россию, ей не повредит, как и сейчас она не поедет. Европе это совсем не повредит. но это нанесет ущерб России.

Гость18 Сен 2023 в 22:44

А савейский рокфор по 3р 70к так и не научились делать. Наверное, технологические документы утеряли?..

Вернуться к публикации
close