Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин подписал указ о цифровом паспорте

9945
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Simha18 Сен 2023 в 19:49

Сразу на ум приходит Масяня с золотым письмом :)))

Гость18 Сен 2023 в 19:49

Пока я президент, повышения пенсионного возраста, не будет.

Гость18 Сен 2023 в 19:52

Так и цифрового президента увидим.

W.D.M.18 Сен 2023 в 19:55

Теперь мошенникам и бандитам из чиновников, будет проще у граждан имущество отжимать. ))

Гость18 Сен 2023 в 19:56

Странно это: на враждебной технике с враждебным кодом есть теперь наш паспорт.
А вдруг они его, цифровой паспорт, того ...используют?

Гость18 Сен 2023 в 19:58

Или обломился нововведение или нет. Везде же "наши люди".

В_Ф18 Сен 2023 в 20:00

Так скоро и указ о создании Матрицы появится:)) А что? Весьма удобно для управления "массами":))

Гость18 Сен 2023 в 20:08

Но подразумевал то он с ухмылочкой под этим цифровой концлагерь, как у китайского хозяина.

Гость18 Сен 2023 в 20:16

Не надейтесь. Пользоваться не будем.

Гость18 Сен 2023 в 20:22

А россиянам нужна виза во все страны? Так как совместить то и другое сложно :) бессмысленно

Гость18 Сен 2023 в 20:26

Сколько уже было этих паспортов? Единых, цифровых, в виде карточки пластиковой и т.д.? Распилили/забыли/начинай по новой

Гость18 Сен 2023 в 20:30

В 2012 году путин подписал и приказал выполнить майские указы.12 лет почти прошло,где все это

Kotforeva18 Сен 2023 в 20:36

Обкатано в РБ (традиционно все реп рессии теституются там) Все ОК, но есть нюанс :))))

27972866918 Сен 2023 в 20:39

Наконец-то!

Neznaika18 Сен 2023 в 20:44

Даешь цифровой СНИЛС!

Гость18 Сен 2023 в 21:13

Что-то приступ активности у него на неделе начался. Не к добру.

LiChaBaTa18 Сен 2023 в 21:18

Количество сделок с недвижимостью и цены на нее лучший индикатор происходящих процессов. Кто не понял, тому не до недвижимости)

Гость18 Сен 2023 в 21:22

на днях масочный режим в доме правительсва, полгода назад цифровой рубль, сегодня цифровой паспорт. смейтесь дальше над цифровым концлагерем...

ProstoZloy18 Сен 2023 в 21:32

То, что в 1998 году в фильме "Враг государства" казалось антиутопией - стало реальностью.

Гость18 Сен 2023 в 21:37

" Что ни день , то 100 грамм , а то и все 150 ! "

HappySkull18 Сен 2023 в 22:21

вечного раба

Алик-118 Сен 2023 в 22:24

Наблюдая длинные очереди в пункты приема коммунальных платежей понимаю, что с цифровыми сервисами выгляжу в той очереди пришельцем из будущего

Гость18 Сен 2023 в 22:29

Когда уже хоть один день не будет новостей про него?

VKuser5830975618 Сен 2023 в 22:37

Заодно и загранпаспорт сделаем цифровым вместе с визами.

Гость18 Сен 2023 в 22:45

мы живём в разных вселенных. чья-то, очевидно, намного круче. Скромно завидую

Гость18 Сен 2023 в 23:10

Может сначала обеспечить всех бесплатным интернетом,
смартфоном,принтером,а потом навязывать удобные"удобства".
Это не смешно,а грустно и дополнительные траты на товары
не первой обходимости.

231318 Сен 2023 в 23:17

Вот, вроде, полезная и удобная штука... но, когда и что сделанное им(ими) было на пользу народу?!

Гость19 Сен 2023 в 00:54

ИИИОПР* электронно подписал документ о цифровом паспорте.
* искусственный интеллект, исполнящий обязанности президента россии

R&R19 Сен 2023 в 01:20

Интересно, как это будет работать. Ждём с нетерпением.

Гость19 Сен 2023 в 03:12

Позитронный аусвайс - в резиновую шляпу.

Гость19 Сен 2023 в 05:06

Однажды, ты найдешь в кармане старых штанов смятую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр

Гость19 Сен 2023 в 07:41

А для чего это? Ну наверное ВСЁ население России прямо в один голос голосит и каждый день за цифровой паспорт! В реале то запроса на это безумие у населения вообще нет! Запрос есть на создание рабочих мест там где родился и живёт человек, а не болтается по всей Стране по вахтам бросая свои семьи! Проблем только создаёт, этот царёк, всем и при чём совершенно на ровном месте, а реальные и жизненные запросы населения не решаются вообще и никак, которых сегодня сотни!

Гость19 Сен 2023 в 10:59

Вообще-то, мы не просили у вас никаких цифровых паспортов.
Нас бумажный устраивает вполне.

Вернуться к публикации
close