Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Пересядем все». Совет Госдумы единогласно решил — депутаты должны ездить только на российских авто

4393
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость18 Сен 2023 в 20:22

сядут усе

Гость18 Сен 2023 в 20:24

Какой раз их на моей памяти пытаются на "отечественные" пересадить?

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 20:24

«Сядем все» :)))))

Гость18 Сен 2023 в 20:26

Давайте сразу на российский Sukhoi Superjet 100. Чего мелочиться. Подумаешь, случай в Индонезии на презентации.

Гость18 Сен 2023 в 20:27

Когда всё закончится, предлагаю депутатов на разминирование территории Украины отправить, вот будет от них польза.

Kotforeva18 Сен 2023 в 20:29

А может сначала надо белую ладу заработать, не? Вот халявошники!!!

Slava_Rossii218 Сен 2023 в 20:30

Я предлагаю пересадить всех чиновников на общественный транспорт и за их счёт.
Может хоть тогда он станет чуточку удобнее.

27638631518 Сен 2023 в 20:35

Не смешите. Достаточно подойти к стоянке на Охотном ряду, а еще лучше посмотреть разъезд этих….возомнивших о себе. Стоит всё, включая ОТ. Главы комитетов думы на майбахах в окружении мигалок домой отбывать изволят. Про главного вообще не говорю. На Аурисы замахнулись, небось. А нынешние прихапнут

Гость18 Сен 2023 в 20:37

Повозки с конями и извозчиками будут гораздо надёжнее.)))

Гость18 Сен 2023 в 20:39

Жигули- российские.камаз.И всё.Остальное китайсским депутатам.

129764578418 Сен 2023 в 20:43

на буханках или хантерах?

Гость18 Сен 2023 в 20:45

Отечественные в кавычках или таки на Гранты пересадят?

alexpv18 Сен 2023 в 20:46

Российские авто это Лада? или китайские с шильдиками "Сделано в России"? Я тоже вот езжу на Ниссане российской сборки, давно уже патриот))

Гость18 Сен 2023 в 20:52

Aurus- наше всё! Из отечественных материалов? Да, только отечество не ваше!

Гость18 Сен 2023 в 20:53

Ну а чего, нормальный посыл.
А в зимнее время и в сложной дорожной ситуации - вышел и пошел к ближайшей станции метро. Не зазорно и быстрее будешь. На моей пямяти есть не один пример, когда драли высокоуровневых за опоздания на совещания со словами "А метро пробовали?" Ну, если ты министр, то может и нельзя, по соображениям. А большинству можно.

W.D.M.18 Сен 2023 в 20:55

Ё. Мое мобили... Столько же денег потрачено...

Гость18 Сен 2023 в 20:59

"по мере его выбытия"...

SERGEY11118 Сен 2023 в 21:01

Конечно пересядут , с Камри по 2 ляма на российский Китай за 5 лямов - типа избиратель и главное настоящий налогоплательщик ау ты где , подгребай быренько со своими налогами .

Alex00018 Сен 2023 в 21:03

Отлично. Теперь сумму на один ещё 20000 евро ограничить - и вот тогда будет чудненько.

Гость18 Сен 2023 в 21:10

" Тебя посодют, а ты не воруй"
(Берегись автомобиля)

Гость18 Сен 2023 в 21:21

Хаммер Х2 тоже был в свое время Маде ин Россия.

Ничего не изменится. К Китай лакшери класс прикрутить колеса в России

AndrewBarsik18 Сен 2023 в 21:23

Лучше бы единогласно приняли решение о самороспуске. Никому они не нужны. Даже сами себе. Их инициативы пахнут безумием. На фоне их фантастических зарплат, которые им ежемесячно платят из наших карманов, автомобили - сущие крохи. На зарплату депутата со штатом помощников уходит в месяц в разы больше, чем стоит авто.

Гость18 Сен 2023 в 22:00

Пересядут на пляжи Колымы .

Гость18 Сен 2023 в 22:07

Когда чиновников собирались пересадить на Волги то оказалось что такие авто обойдутся в 100000 долларов.так что и Лада будет не дешевли.

Гость18 Сен 2023 в 22:10

В 2015 году Китай экспортировал в ЕС 375 тысяч автомобилей, в 2021 году — почти 1,6 миллионов, в 2022 — уже 2,7 миллионов, а в 2023 году таможенная статистика показывает, что за первые шесть месяцев текущего года Китай экспортировал почти уже два миллиона автомобилей.
Так что господа, с европейским автопромом будет тоже самое что с швейцарскими часами при появлении электронных.

своих не бросаем18 Сен 2023 в 22:16

согласен, сядите все, всех переловим.

Гость18 Сен 2023 в 22:33

Они ещё не поняли, что такое китайский автомобиль. Когда поймут - протрезвеют

Гость18 Сен 2023 в 23:01

Придется, видимо, открывать "автозавод" для набивки шильдиков "мейд ин Раша" на Майбахи...

Гость18 Сен 2023 в 23:23

Да, надеюсь, их пересажают, .....

Вася Петров18 Сен 2023 в 23:41

Никто не знает, Серпуховский завод мотоколясок еще жив? Ему работёнка подвалила!

ProstoZloy19 Сен 2023 в 00:45

А кто не пересядет - лишиться мандата и теплого кресла?

Гость19 Сен 2023 в 05:33

Все схитрить пытаются. Надо пересаживать их на авто на минимум 80%, произведенные из отечественных компонентов. И полный запрет на использование авто из списка "недружественных стран". Так, хоть крошечный шанс на то, что у нас автопром начнет немного развиваться, но будет. Иначе это все пустая болтология

28036742019 Сен 2023 в 11:13

Что значит «по мере его выбытия»? Просто интересно, куда денутся автомобили, на которых они сейчас ездят?

Pupin19 Сен 2023 в 14:37

Не российские марки, а произвёденные в России автомобили. Ну кто бы сомневался ))) Будут на китайском премиуме кататься, быстро сейчас организуют прикручивание колёс к повозкам за 10 миллионов. А народ опять надеялся, что на весты пересядут)). "Патриот" – не по их части машина.

Гость19 Сен 2023 в 15:15

Работники заводов пишут, что даже ладу собирали до санкций из импортных комплектующих. В советское время родители купили новый "москвич", на колёсах было написано латинскими буквами "сделано в Японии".

Вернуться к публикации
close