Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербурженка заявила в полицию на мальчишек, которые стянули с ее дочери трусы и смеялись

14831
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
Гость18 Сен 2023 в 21:34

Достойная новость от достойной Фонтанки.

Slava_Rossii218 Сен 2023 в 21:38

Раньше бы родители мальчиков извинились и дали бы отпрыскам ремня. На том бы и закончилось.
А сейчас начнётся, омбудсмены, психологи, суды и т.п.

27806226818 Сен 2023 в 21:43

В ООН надо, и у зелинского убежища просить.

triton197718 Сен 2023 в 21:47

У нас подобных радикальных зачатков "пубертатного периода" конешно не было, жалко девочку. Но в школе в классе 5 или 6 были приколы типа одноклассницам сзади за юбку цепляешь прищепку, она на нитке, а нитку незаметно ей на плечо. А потом говоришь, что вон мол нитка, она ее и убирает))

Гость18 Сен 2023 в 21:57

Раньше бы родители/братья девочки отлупили бы мальчишек и, взяв за ухо, заставили извиниться. А теперь низзя, онижедети… поэтому приходится через суд привлекать их хоть к какой-то ответственности.

Гость18 Сен 2023 в 22:01

Я такое и у 16-леток видел на уроке физкультуры, правда там с мальчиков сдергивали штаны. Маме могу посоветовать одевать на дочку платье, юбку или джинсы с ремнем. Да, сейчас время такое. Большинство родителей и даже бабушек детей не воспитывают, просто наблюдают молча чтобы они не вытворяли.

Гость18 Сен 2023 в 22:08

Ужас какой. Бедная девочка, на всю жизнь травма 😒 мне в, 17 лет врач в больнице в трусы полез, я потом царапала себя до крови, хотелось отмыться вместе с кожей. Это такая гадость, это так мерзко, что хочется просто сменить тело на необлапанное.
А тут еще и на улице и все видели. Очень жаль девочку.

Antuan Rokanten18 Сен 2023 в 22:08

Эти мальчишки просто убогие. В трудовой лагерь их.

Гость18 Сен 2023 в 22:12

фонтань, у вас там кому-то явно лечиться надо, пока не поздно

Гость18 Сен 2023 в 22:15

ставки еще принимаются? на черное, пожалуйста.

Гость18 Сен 2023 в 22:24

Посадить педофилов лет на двадцать! Это же надо чего придумали, и куда только Следственный комитет смотрит?
Надо было у мальчиков трусы снимать, за это им ничего бы не было. Понимаете ход мысли правохранителей?

Гость18 Сен 2023 в 22:33

Скрепная забава, еще солженицын писал.

Гость18 Сен 2023 в 22:38

И что полиция сделает? Гражданско правовые отношения ведь

Гость18 Сен 2023 в 22:41

Эт неправильно..не..так нельзя делать..я за подобные шалости получил помню по шее..но я сам потом извинился..без всякого принуждения..женится я на ней не стал но остались дружеские отношения...тчк

Гость18 Сен 2023 в 22:41

В пионэрлагере кожаный ремешок одевали от такой беды.

Гость18 Сен 2023 в 22:42

Ключевое на ул. Доблести.

Гость18 Сен 2023 в 22:49

Рядом школа и лицей метрополитена. Дети от 10 лет и старше отборным матом на весь район, а бабушки стоят хихикают. Культурная столица однако.

Гость18 Сен 2023 в 22:51

Интересно, здешние комментаторы реально не понимают, что для 10-летней девочки, практически подростка, это трагедия и мерзкое и травмирующее воспоминание на всю жизнь? Или все-таки понимают, но получают от этого удовольствие, потому что так ненавидят женщин?

Гость18 Сен 2023 в 23:08

Права детей защищены от взрослых. От своих сверстников никак.

Гость18 Сен 2023 в 23:31

По хорошему надо не в полицию идти а к родителям этих голодранцев..если и родители такие то забирать ребенка оттуда..ничему там не учат в этой школе..школа для умственно отсталых недорослей скорее всего..а полиция что сделает??..да ничего..тчк

Гость18 Сен 2023 в 23:44

Никакой доблести на улице Доблести

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 23:48

Глубинный народ в детстве....

Duh_Gribonala19 Сен 2023 в 00:00

Какая горячая и актуальная новость! Пусть каждый поделится в комментариях историями из своего детства, как с него(нее), или он (она) стаскивали с кого-то трусы! Феерично! Групповой онлайн сеанс психотерапии! И вывод: это было у всех и во все времена!

Гость19 Сен 2023 в 00:19

Удивляют комментаторы, которые вещают, что это нормально и во все времена так было. 30 лет назад в моем детстве и в моем окружении это было НЕ нормально! А Вы, господа - подобные комментаторы, как будто на зоне и около того взращивались.
С сожалением осознаю, что народ таким образом легализует насилие. Предположу, потому что сами выросли в насилии и грани стёрлись.

Гость19 Сен 2023 в 00:49

Ну и что ?
Смеялись и смеялись

Гость19 Сен 2023 в 01:04

Когда повсеместно насаждается полуголовный культ, неуважение к закону, игра на самых низменных чувствах - чему удивляться.

Гость19 Сен 2023 в 01:56

Плохо конечно, можно простудиться. В следующий раз или ремень надежный или помочи или как там эти через плечо нерезиновые элементы одежды называются. И куртку пониже спины длинной.

AlBerkut19 Сен 2023 в 04:13

И что? Да этими заявами она может хоть завалить всё и всех, от ментовки до спортлото, 'злодеи' возраста не достигли, с которого ответственность наступает..

Гость19 Сен 2023 в 04:30

Дикая история.

Гость19 Сен 2023 в 05:35

Безнаказанность и вседозволленность + папины деньги.......дожились вы.....

Гость19 Сен 2023 в 05:54

200!!! -сними трусы невесте!!!

Гость19 Сен 2023 в 07:15

ставлю на черное

Гость19 Сен 2023 в 07:55

На площадке не было взрослых, которые могли бы девочку защитить? Или они боялись, что обвинят в насилии над чужими детьми?

Гость19 Сен 2023 в 08:39

Мои одногруппники-армяне и не такое рассказывали про советское время.

Гость19 Сен 2023 в 08:42

ЭТО точно про Санкт Петербург..разве такое может быть в нашем городе???

Гость19 Сен 2023 в 10:43

Есть школьная линейка, где теперь их можно пристыдить за свой поступок, а кто-то и накажет где нибудь в туалете!

Вернуться к публикации
close