Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Петербурженка заявила в полицию на мальчишек, которые стянули с ее дочери трусы и смеялись

18 сентября 2023, 21:33
18 сентября 2023, 21:38
Раньше бы родители мальчиков извинились и дали бы отпрыскам ремня. На том бы и закончилось. А сейчас начнётся, омбудсмены, психологи, суды и т.п.
Гость
18 сентября 2023, 21:44
не поможет, яблоко от яблони недалеко падает - родители такие же как и дети. для начала не мешало бы опубликовать фотографии мальчиков и их родителей, на весь город.... пусть все знают "героев"
18 сентября 2023, 22:12
Гость
18 сентября 2023, 21:44
не поможет, яблоко от яблони недалеко падает - родители такие же как и дети. для начала не мешало бы опубликовать фотографии мальчиков и их родителей, на весь город.... пусть все знают "героев"
Гость, всё по плану, родители и дети - вполне скрепные и "современные".
18 сентября 2023, 22:14
Гость
18 сентября 2023, 21:44
не поможет, яблоко от яблони недалеко падает - родители такие же как и дети. для начала не мешало бы опубликовать фотографии мальчиков и их родителей, на весь город.... пусть все знают "героев"
Зачем Вам фото мальчиков? Мальчики как мальчики, это обычное поведение детей в таком возрасте.
Гость
18 сентября 2023, 22:41
Эт неправильно..не..так нельзя делать..я за подобные шалости получил помню по шее..но я сам потом извинился..без всякого принуждения..женится я на ней не стал но остались дружеские отношения...тчк
Гость
18 сентября 2023, 21:57
Раньше бы родители/братья девочки отлупили бы мальчишек и, взяв за ухо, заставили извиниться. А теперь низзя, онижедети… поэтому приходится через суд привлекать их хоть к какой-то ответственности.
Гость
19 сентября 2023, 00:53
Раздули из мухи кита
Гость
18 сентября 2023, 23:08
Права детей защищены от взрослых. От своих сверстников никак.
18 сентября 2023, 22:08
Эти мальчишки просто убогие. В трудовой лагерь их.
Гость
19 сентября 2023, 00:56
И тебя вместе с ними. И девочку с собой возьмите
Гость
19 сентября 2023, 08:42
Девочка громче мальчишек смеялась))))
30 ноября 2023, 01:54
Antuan Rokanten, родители у них убогие, потому и дети такие
Гость
18 сентября 2023, 22:41
В пионэрлагере кожаный ремешок одевали от такой беды.
Гость
18 сентября 2023, 23:48
Пояс верности
19 сентября 2023, 00:39
дифчонки визжали , говорили будут жаловаться маме , а у самих глаза блестели , ни кто и не плакал , весело было , был и футбол и турпоходы с ними
18 сентября 2023, 23:48
Глубинный народ в детстве....
19 сентября 2023, 04:13
И что? Да этими заявами она может хоть завалить всё и всех, от ментовки до спортлото, 'злодеи' возраста не достигли, с которого ответственность наступает..
Гость
19 сентября 2023, 05:40
До родителей дойдет, многие боятся родителей. Могут и на учет поставить
Гость
18 сентября 2023, 22:15
ставки еще принимаются? на черное, пожалуйста.
Гость
18 сентября 2023, 23:31
Это то место, где тебе положено греть язык?
Гость
19 сентября 2023, 07:04
Гость
18 сентября 2023, 23:31
Это то место, где тебе положено греть язык?
Жилищное Общество Проектной Ассоциации
Гость
18 сентября 2023, 22:51
Интересно, здешние комментаторы реально не понимают, что для 10-летней девочки, практически подростка, это трагедия и мерзкое и травмирующее воспоминание на всю жизнь? Или все-таки понимают, но получают от этого удовольствие, потому что так ненавидят женщин?
Гость
18 сентября 2023, 23:08
с чего это вдруг "так ненавидят женщин"? видно, причины есть для этого, раз так предполагаете
18 сентября 2023, 23:15
Ненависть к женщинам тут ни при чем. Просто этим дурно воспитанным подросткам нравится унижать более слабых, которые не могут дать сдачи. Обычный буллинг.
18 сентября 2023, 23:52
Если бы так с мальчиком поступили, травма тоже была бы. Может, и сильнее. Так что пол и гендер тут не при чем.
Гость
19 сентября 2023, 04:30
Дикая история.
Гость
19 сентября 2023, 05:27
И что тут дикого ? Может ты дикий
Гость
19 сентября 2023, 00:19
Удивляют комментаторы, которые вещают, что это нормально и во все времена так было. 30 лет назад в моем детстве и в моем окружении это было НЕ нормально! А Вы, господа - подобные комментаторы, как будто на зоне и около того взращивались. С сожалением осознаю, что народ таким образом легализует насилие. Предположу, потому что сами выросли в насилии и грани стёрлись.
Гость
19 сентября 2023, 00:58
Да всем плевать на эту девочку и на её трусы !
Гость
19 сентября 2023, 04:21
это называется флирт
Гость
19 сентября 2023, 06:44
45 лет назад, в моём детстве, это было ненормально! Но встречалось сплошь и рядом...
Гость
18 сентября 2023, 22:08
Ужас какой. Бедная девочка, на всю жизнь травма 😒 мне в, 17 лет врач в больнице в трусы полез, я потом царапала себя до крови, хотелось отмыться вместе с кожей. Это такая гадость, это так мерзко, что хочется просто сменить тело на необлапанное. А тут еще и на улице и все видели. Очень жаль девочку.
Гость
18 сентября 2023, 22:14
Мама не объяснила, что есть врачи гинекологи?
Гость
18 сентября 2023, 22:16
Гость
18 сентября 2023, 22:14
Мама не объяснила, что есть врачи гинекологи?
Очень остроумно.
Гость
18 сентября 2023, 22:19
Гость
18 сентября 2023, 22:16
Очень остроумно.
А чего остроумного, если при ряде инфекционных заболеваний симптомы появляются там, где скрыто у вас трусами?
Гость
19 сентября 2023, 05:35
Безнаказанность и вседозволленность + папины деньги.......дожились вы.....
Гость
19 сентября 2023, 07:55
На площадке не было взрослых, которые могли бы девочку защитить? Или они боялись, что обвинят в насилии над чужими детьми?
Гость
18 сентября 2023, 22:49
Рядом школа и лицей метрополитена. Дети от 10 лет и старше отборным матом на весь район, а бабушки стоят хихикают. Культурная столица однако.
Гость
18 сентября 2023, 23:32
А почему не «город морской славы России»?
18 сентября 2023, 21:47
У нас подобных радикальных зачатков "пубертатного периода" конешно не было, жалко девочку. Но в школе в классе 5 или 6 были приколы типа одноклассницам сзади за юбку цепляешь прищепку, она на нитке, а нитку незаметно ей на плечо. А потом говоришь, что вон мол нитка, она ее и убирает))
18 сентября 2023, 21:58
У вас и секса не было
18 сентября 2023, 22:03
18 сентября 2023, 21:58
У вас и секса не было
Ну Вы то - судя по всему - преуспевающий половой гигант)
Гость
18 сентября 2023, 23:30
У нас в 80-е годы обычно мальчики друг с дуга штаны стаскивали.
Гость
19 сентября 2023, 07:15
ставлю на черное
Гость
19 сентября 2023, 10:43
Есть школьная линейка, где теперь их можно пристыдить за свой поступок, а кто-то и накажет где нибудь в туалете!
Гость
19 сентября 2023, 01:04
Когда повсеместно насаждается полуголовный культ, неуважение к закону, игра на самых низменных чувствах - чему удивляться.
Гость
18 сентября 2023, 22:38
И что полиция сделает? Гражданско правовые отношения ведь
19 сентября 2023, 08:55
Гость, учим матчасть.... А если не в теме, просто помолчи-умнее будешь.
Гость
19 сентября 2023, 08:39
Мои одногруппники-армяне и не такое рассказывали про советское время.
Гость
19 сентября 2023, 08:57
В советское время одногруппникам это было фиолетово, тогда люди не были повернуты на интиме. А вот сейчас совсем другое время. И с армянами лучше не пересекаться без вазелина
Гость
19 сентября 2023, 08:42
ЭТО точно про Санкт Петербург..разве такое может быть в нашем городе???
Гость
19 сентября 2023, 09:00
Дело в том, что благодаря политике и политиканам, население Санкт-Петербурга или деградировало, или вымерло или уехало в другие регионы, а в город вместо них приехали мигранты или люди с деревенской дурью в голове, чьи дети позволяют себе подобные выходки.
Гость
18 сентября 2023, 23:31
По хорошему надо не в полицию идти а к родителям этих голодранцев..если и родители такие то забирать ребенка оттуда..ничему там не учат в этой школе..школа для умственно отсталых недорослей скорее всего..а полиция что сделает??..да ничего..тчк
19 сентября 2023, 08:00
Гость, к сожалению, таких становится все больше и больше.
Гость
19 сентября 2023, 09:03
Да нет, как раз мама вполне адекватно поступила. Лезть с разборками в чужие семьи самостоятельно — идея дурная.
Гость
18 сентября 2023, 21:34
Достойная новость от достойной Фонтанки.
Гость
18 сентября 2023, 22:01
Я такое и у 16-леток видел на уроке физкультуры, правда там с мальчиков сдергивали штаны. Маме могу посоветовать одевать на дочку платье, юбку или джинсы с ремнем. Да, сейчас время такое. Большинство родителей и даже бабушек детей не воспитывают, просто наблюдают молча чтобы они не вытворяли.
Гость
18 сентября 2023, 23:44
Никакой доблести на улице Доблести
19 сентября 2023, 00:00
Какая горячая и актуальная новость! Пусть каждый поделится в комментариях историями из своего детства, как с него(нее), или он (она) стаскивали с кого-то трусы! Феерично! Групповой онлайн сеанс психотерапии! И вывод: это было у всех и во все времена!
Гость
19 сентября 2023, 00:06
Так а чё хорошего то??..ну было и было вопросов нет..здесь вопрос в другом..какая реакция родителей и школы будет..если никакой и посчитают это явление нормальным то ребенка из этой спецшколы разумно будет забрать и перевести в другую..тчк
Гость
19 сентября 2023, 08:20
Пусть поделятся. Может внезапно глаза откроются, что с этим надо что-то делать, детей оберегать.
Гость
19 сентября 2023, 00:49
Ну и что ? Смеялись и смеялись
Гость
19 сентября 2023, 01:53
А девочка-то плакала.
Гость
19 сентября 2023, 05:33
Гость
19 сентября 2023, 01:53
А девочка-то плакала.
Пусть с девочками играет ! Нечего мальчиков доставать и липнут к ним
Гость
19 сентября 2023, 09:10
Гость
19 сентября 2023, 05:33
Пусть с девочками играет ! Нечего мальчиков доставать и липнут к ним
Кто к кому лип? Не она ж с них штаны снимала.
Гость
19 сентября 2023, 01:56
Плохо конечно, можно простудиться. В следующий раз или ремень надежный или помочи или как там эти через плечо нерезиновые элементы одежды называются. И куртку пониже спины длинной.
Гость
19 сентября 2023, 01:56
Или вообще радикально - комбез )
19 сентября 2023, 04:08
Гость
19 сентября 2023, 01:56
Или вообще радикально - комбез )
Или ещё радикальнее - скафандр, а сверху доспехи тевтонского рыцаря😉😂😂
18 сентября 2023, 21:43
В ООН надо, и у зелинского убежища просить.
18 сентября 2023, 21:46
А вам - самое время у психиатра провериться
18 сентября 2023, 23:08
18 сентября 2023, 21:46
А вам - самое время у психиатра провериться
Он просто за денежку, лишь бы что. Бот
Гость
19 сентября 2023, 05:54
200!!! -сними трусы невесте!!!
Гость
18 сентября 2023, 22:12
фонтань, у вас там кому-то явно лечиться надо, пока не поздно
Гость
18 сентября 2023, 22:24
Посадить педофилов лет на двадцать! Это же надо чего придумали, и куда только Следственный комитет смотрит? Надо было у мальчиков трусы снимать, за это им ничего бы не было. Понимаете ход мысли правохранителей?
Гость
18 сентября 2023, 22:42
Ключевое на ул. Доблести.
Гость
18 сентября 2023, 22:33
Скрепная забава, еще солженицын писал.