Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Чемпион России по конькобежному спорту Владимир Семирунний решил уйти в сборную Польши

7938
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
28033757618 Сен 2023 в 23:08

Перспективная ветка, подожду, пока комментарии настоятся))

Гость18 Сен 2023 в 23:10

А остальные чего ждут? Когда по примеру друга Кима за плохие результаты начнут собакам скармливать?

Kit.18 Сен 2023 в 23:11

добрая Новость!

Гость18 Сен 2023 в 23:12

Успел выехать пока призыв срочную службу не начался?

Спикуль18 Сен 2023 в 23:16

Оказывается,есть среди спортсменов умные люди!

Гость18 Сен 2023 в 23:22

А это мы уже начали?

26605452518 Сен 2023 в 23:30

Спасибо Деду за победы@

Гость18 Сен 2023 в 23:31

Ну и правильно, молодец!

Гость18 Сен 2023 в 23:36

Выразил говорит благодарность. Типа давайте дальше. Готовьте новых. Для Польши. Удачи вам так сказать.

Борис Самохвалов18 Сен 2023 в 23:39

Молодчина! Его пример - другим наука, как говорил классик... спасайся, кто может.....

Гость18 Сен 2023 в 23:49

уходят не только спортсмены. в Европе уже 4,3 миллиона россиян, бежавших из России и ищущих убежища. и в основном это умные люди, специалисты, знатоки, образованные люди.

Silver86718 Сен 2023 в 23:50

Ну что, Андрий, помогли тебе твои ляхи?

Гость18 Сен 2023 в 23:59

А в братском Афганистане у спортсменов головы куда то пропали, там тоже скрепы и духовность. Надо ли ждать передовой опыт от лучших друзей?

Гость19 Сен 2023 в 00:01

Пора брать пример со старшего брата Кима.

Гость19 Сен 2023 в 00:05

Если все достойные, способные дадут дёру, кто в стране-то останется.

Antuan Rokanten19 Сен 2023 в 00:05

Умница. Все правильно сделал.

28008443619 Сен 2023 в 00:05

Нам не нужны учëные или спортсмены, нам нужны только солдаты-патриоты. сказал дедушка

Гость19 Сен 2023 в 00:05

Польша...
Не Нидерланды или ФРГ.
Польша...
Разве что он поляк.

Гость19 Сен 2023 в 00:09

Был бы семируний умнее, он бы выступал за израйль, как собчак и мойша израйлевич.

Гость19 Сен 2023 в 00:29

А экзамен на знание польского Семирукий сдаст? А то попрут его из Польши обратно, как прут из Латвии, не сдавших латышский. Или как выперли из Литвы фигуристку, 30 лет выступавшую за сборную Литвы

Гость19 Сен 2023 в 00:34

Молодец, успел

Гость19 Сен 2023 в 00:35

Раз поляк - получит паспорт и будет говорить bydɫo, cholera и kurwa про понаехавших. Понятно кого.
А потом вернется и будет снова выступать за Свердловскую область.

Гость19 Сен 2023 в 00:41

Конькобежец-универсал: навострил лыжи.

Гость19 Сен 2023 в 00:43

России не нужны спортсмены, образованные люди, эксперты, специалисты и т. д. ей нужны только тупые овцы, которые всему верят и слушают свое слово.

Гость19 Сен 2023 в 00:46

Корабль Россия идет на дно стремительным домкратом.

Гость19 Сен 2023 в 00:50

То есть, артистам нельзя - сразу иноагенты, а спортикам можно?

Гость19 Сен 2023 в 00:53

А ещё в ОАЭ уезжает футболист Бакаев. Но там он будет получать 2 миллиона в год. В отличие от.

Гость19 Сен 2023 в 01:04

Правильно поступил, пока не увяз в болоте

Гость19 Сен 2023 в 01:42

И с криками за мир... уехал за кордон(с) Кому я должен в Екатиренбургской области всем прощаю.

Yuri_SPb19 Сен 2023 в 01:53

Такое уже год происходит, кто востребован и хочет лучшего, уезжают.
И чем дольше у нас в стране некоторые вещи происходят, тем будет хуже((.

По правилам, что бы выступать за сборную другого государства , должно быть гражданство того косударства. Вывод?

Гость19 Сен 2023 в 04:14

МОЛОДЕЦ

Гость19 Сен 2023 в 04:33

Баба с возу... Чемпионов страны довольно много (видов спорта много, дисциплин много). Российские конькобежцы побеждали и немало, но когда-то. Какие результаты у этого человека на международном уровне, сказать сложно. Чемпионом Польши, наверное станет, так ведь из России и чемпион Филиппин по фигурному катанию.

Гость19 Сен 2023 в 05:15

Крымчане в последний момент успели запрыгнуть на титаник

Гость19 Сен 2023 в 08:30

И будут его там освистывать, и не очень уж там ему рады. Как не рады там иннагенту БГ* из бывшего Аквариума, сбегавшему из России, только потому, что он русский. Паспорт и прописку сменить можно. Национальность не сменишь

Гость19 Сен 2023 в 08:32

Каждая птичка своим клювиком кормится.

Гость19 Сен 2023 в 09:09

позор такому президенту скоро все спортсмены уедут из россии позор

Гугуцэ19 Сен 2023 в 09:18

Такими темпами в стране одни крикливые боты останутся, с криками "пусть валят".

Гость19 Сен 2023 в 09:22

А что так возбудились то?
На Украине конькобежного спорта нет!

Гость19 Сен 2023 в 09:26

Поляк на третьем десятке лет решил, что он таки поляк и уехал в Польшу.
Будет там первым парнем на деревне.

26589460919 Сен 2023 в 09:51

Всё правильно сделал. Удачи ему.

chip119 Сен 2023 в 10:22

Обычное дело, уехал работать, другое, что там у него с армией, похоже на переезд в Польшу подтолкнуло не только отсутствие международных соревнований) Но винить его мы не имеем права, так как у нас вся верхушка такая, у всех детишки упакованы и в безопасности, а кое кто уже и государственные должности по праву рождения наследует!

Zhora201919 Сен 2023 в 10:32

Жаль, нельзя гражданства лишить предателя...

26630131819 Сен 2023 в 12:42

Постепенно все значимые спортсмены так или иначе переберутся. Не загнивать же им.

Гость19 Сен 2023 в 16:06

Аааахахахахааа!))))) Шедеврально!)))))

Гость21 Сен 2023 в 10:07

Владимир Сиюминутный решил уйти в сборную Польши....

Вернуться к публикации
close