Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

РКН может начать блокировку сайтов с инструкциями по использованию запрещенных в РФ ресурсов

3990
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии

капец пескову!
пойдёт на сво теперь за впн рекламу!

Yksy19 Сен 2023 в 00:59

о, уже с марта :)))

Гость19 Сен 2023 в 01:21

РКН может повторить! 😁 [Пародия]

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 01:22

Правда - вот, что самое страшное для режима!

померкадыровнаконец.

Любовники любовницы. ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ

Гость19 Сен 2023 в 01:27

В совке запрещали книги диссидентов и глушили западные радиостанции, и как, помогло?) Не развалился?)

Гость19 Сен 2023 в 01:35

Им бы ночь простоять, да день продержаться, а дальше хоть трава не расти.

Есть мнение, что роскомцензуре уже нечего запрещать, поскольку всё мало-мальски неофициальное уже перебанили, а нового не находится. При этом показатели бурной деятельности чиновникам выдавать надо. Хи-хи-хи.

Гость19 Сен 2023 в 01:37

"Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!..."
(с)Максим Горький.

Гость19 Сен 2023 в 01:37

Существует ли хоть какая-то практическая польза от таких запретов?

Гость19 Сен 2023 в 01:55

Запрещай, не запрещай -
Бесовщины много будет.
Но пути познавший в рай
Никогда их не забудет.

Yuri_SPb19 Сен 2023 в 02:09

Как они достали со всякими запретами. У нас в конституции, которой три года назад
очень гордились, свобода слова задекларирована. Хотя что это я про закон.

Slava_Rossii219 Сен 2023 в 03:10

Как же власть боится правды, которую всячески пытается спрятать от граждан. Только пустое это всё. Эти жалкие потуги с запретами, лишь делают власть ещё более смешной и беспомощной.

_ixform19 Сен 2023 в 03:28

за дураков нас держат, там три кнопки нажать.. или детей пугай

Гость19 Сен 2023 в 04:12

Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся.

Гость19 Сен 2023 в 04:33

Слушают сильных, а это не они.

Гость19 Сен 2023 в 06:19

Как говорил недоброй памяти командир нашей роты в СА товарищ Пл-ов,
- Ни(чего) у вас не выйдет!

28092085419 Сен 2023 в 07:13

вернулись в брежневские времена, только в более извращенные

Сайт ркн блокировать будут? За инструкцию по обходу блокировки вконтакты? :))

Гость19 Сен 2023 в 07:55

"Губернатору Приморья Кожемяко понравились северокорейские пионерские лагеря. Он предложил отправлять в эти лагеря приморских детей."

Гость19 Сен 2023 в 09:22

А что случится в 2029 году? Опять разблокируют?

Гость19 Сен 2023 в 10:43

Правду не заткнешь. Ну и наконец Роскомнадзор своими действиями, нарушает закон, Основной Закон Российской Федерации.

Гость19 Сен 2023 в 10:45

Все поисковые системы тоже будут запрещать и блокировать? Иначе вдруг выдадут какую-то информацию.

Hdm9994519 Сен 2023 в 10:56

Я предлагаю начать блокировку сайтов где упомянуты сайты где дается инструкция как найти сайты с информацией по обходу блокиовок

Гость19 Сен 2023 в 11:09

Может хватит мучить кошку рубя хвост по частям? Отключите интернет совсем! Вы всё равно к этому идете. Включите белые списки. Госуслуги, сайт единой россии и ТАСС. Остальное - заблокируйте. Может народ вместо строительства виртуального мира наконец что-то реальное сотворит.

Гость19 Сен 2023 в 17:01

А, что ещё можно ожидать живя в полицейском государстве.

Гость19 Сен 2023 в 21:31

В Африку нужно бесплатно посылать русские великие грибы.
В Африке грибов не

Гость19 Сен 2023 в 21:52

....где так вольно дышит человек...
Я другой такой страны незнаю...

Вернуться к публикации
close