Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Под Петербургом первоклассница пошла с мамой по грибы, а вернулась на скорой с ножевым ранением

23406
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 08:47

Ну это теперь тенденцией стало, куда бы ни пошел, особенно в лес, навернулся на нож. После стульных ножек ситуации с ножом на первом месте.

mjj200219 Сен 2023 в 08:47

Ну, главное, что семья полная. Лучше папка в тюрьме, чем без папки.

28109576019 Сен 2023 в 08:50

Упала? Скорее бедному ребенку по привычке(за что-то) зарядили в табло, а тот уже неудачно упал... Полная семья, ну ну...

Гость19 Сен 2023 в 09:38

царевич Димитрий тоже с ножичком играл...

Гость19 Сен 2023 в 09:51

Папа дает о себе знать..

Гость19 Сен 2023 в 09:54

Ну нарочно не придумаешь.упала на пакет с грибами.наверняка мамаша дала леща доченьке

DEMOMON19 Сен 2023 в 09:57

Вот поэтому-то у меня грибной нож с затупленным концом. Ну его нафиг.

Гость19 Сен 2023 в 10:05

Это прекрасно....
"Семья у девочки полная, но отец сейчас отбывает срок."

Гость19 Сен 2023 в 10:11

- Ты о нём не подумай плохого.Поживёшь , Сам поймёшь всё с годами...Ведь отец тебя любит и помнит хоть давно не живёт уже с нами

nickson6019 Сен 2023 в 10:24

Bpет мамаша. На нож обычно падают восемь раз подряд.

Antonio7719 Сен 2023 в 10:25

Упала на сумку с ножом один раз или несколько?
А то сразу вспоминается анекдот.

Гость19 Сен 2023 в 10:26

Вполне реальная ситуация.

Нетот Фонтан19 Сен 2023 в 10:30

"Привезли ее с дыркой в животе"... *томно перебирает струны гитары...*

Гость19 Сен 2023 в 10:41

Папины гены

Гость19 Сен 2023 в 10:44

Нож в пакет с грибами вставляли рукоятью вниз?
Недавно тут уже падали на нож, пора легенду прикрытия обновить.

Игoрь19 Сен 2023 в 10:46

Уже второй такой случай

Kirill7719 Сен 2023 в 10:59

обычный несчастный случай, что так комментаторы к нему привязались? Бедный ребёнок, здоровья ему

p_vadim19 Сен 2023 в 11:05

Упала на нож? Надеюсь не несколько раз

Гость19 Сен 2023 в 11:10

Теперь посадят и мамашу. И семья станет еще полнее

27835034319 Сен 2023 в 11:26

перочинный не пробовали , и в карман

Главное, что семья полная и благополучная. Но по меркам скрепоносии конечно

Гость21 Сен 2023 в 17:01

Зачем было "вишенку" про отца вставлять, не ясно. Рядовой случай, обратитесь к травматологам, подтвердят. Дети не смотрят, куда бегут, налетают на разные вещи, раньше часто были обращения с травмой головы, когда ребенок влетал в экран кинескопного телевизора, разбивал его. В школе дети сносили головой углы стен, стекла в дверях выносили, с лестничной площадки и через перила слетали, на вешалке в раздевалке "вешались", дома случаев не меньше. А, как "бутерброд падает маслом вниз", так нож всегда в "нужном" положении оказывается. Много лет назад младший братишка по тропинке к колодцу подскользнулся и упал прямо на большой осколок оконного стекла в траве, прямо вверх торчал острым углом, не плашмя лежал. И какова вероятность подскользнуться и упасть именно в том единственном месте, где этот единственный осколок и вероятность, что он тем будет торчать, а не лежать? И он в стороне от тропинки был, нельзя предположить, что кто-то его намеренно там воткнул.

Гость06 Окт 2023 в 16:21

Если мамка тоже в тюрьму сядет, будет вообще образцово-показательная семья, пример для всех остальных родителей

Вернуться к публикации
close