Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Осталось узнать мнение Португалии.
Еще бы.Как до Франции нынче доберется российская машина? США с Канадой и примкнувшей к ним Мексикой наверняка тоже такого запрета вводить не будут.
Очень смешно, а прежде чем добраться до Франции сколько нужно пересечь стран готовых конфисковать авто на номерах РФ?
А до Франции как доехать?
Только паром.
Потому и типа хорошие 😉
Смешно. И где у нас погранпереход с францией чтобы туда можно было на машине заехать?
Сейчас на кораблях привезём им много наших Лад - сразу же заголосят обратное!
У Франции вообще все сухопутные границы (с Бельгией, Германией, Италией) открыты, можно проехать границу со скоростью 100 км в час ее и не заметить. Т.ч. это даже чисто технически невозможно, какие-то машины не пропускать.
Это все несмотря на столь мощный погранконтроль на нашей общей границе))
нужны Парижу деньги
На яхте можно прямо ходить. Главное, чтоб у страны был выход к морю. Даже визы вторичны.
Если запустить паромную автомобильно пассажирскую линию по обычной европейской цене, то вполне удобно... Все запретители прибалты и немцы локти будут кусать потом, когда линия раскрутится.
если предположить что есть во франции 100-200 человек с машинами на рос.номерах, а ещё 200 человек приедет к ним из германии (жители ЕС с видом на жительство, а иначе как они там оказались?)- то искать их по всей франции это затратное и бесполезное дело. слава богу что хоть рассудок не потеряли.
Посмотрел-французско-российская граница вполне может быть организована. Вариантов масса и поле для деятельности.
Паром: СПб - порт Кале через Данию (в обход Германии, Прибалтики и Финляндии). Вполне...
Не всё плохо в Европе. Остались страны, где люди думают головой, а не делают так как им скажет дед из-за моря
Калининградцам Франция была и до запрета по-барабану.
На российско-французской границе всё спокойно?
Вот только чтобы попасть на машине во Францию , нужно проехать через те страны , где ее изымают или вообще не пускают
Много машин с российскими номерами и в самой Франции. а в Испании и подавно
а что говорить по этому поводу Южная Африка, туда пускают на авто или нет?
Если Лада доедет до Парижа, ее можно сразу в палату мер и весов.
зачем туда ехать на машине)))если можно там взять в прокат за 35 евро)
А смысл Франции что-то менять?
Автомобили полосу Польша-Финляндия не перепрыгнут. Если ещё Норвегия закроется - то всё.