По информации Mash, полиция уже задержала подозреваемого в убийстве. Это ранее судимый за изнасилование 37-летний уроженец Махачкалы Рустам Б*****в. По его словам, он без какой-либо причины напал на Наталью Р****о утром, когда она шла на работу — потому что та его «выбесила».
Как неожиданно.
Гость
19 сентября 2023, 12:17
никто не удивлен!
Гость
19 сентября 2023, 13:48
Ранее судимый, но не отсидевший?
Гость
19 сентября 2023, 19:50
Тех, кто наводнил улицы русских городов хищными животными содержать вместе в ними в одних вивариях...
Всё может быть. Но тут скорее всего просто клиника.
Гость
19 сентября 2023, 12:07
ненавидишь патриотов России?
Лови желудь!))
Гость
19 сентября 2023, 12:18
По информации Mash, полиция уже задержала подозреваемого в убийстве. Это ранее судимый за изнасилование 37-летний уроженец Махачкалы Рустам Б*****в. По его словам, он без какой-либо причины напал на Наталью Р****о утром, когда она шла на работу — потому что та его «выбесила».
Как неожиданно.
Этого маньяка-рецидивиста нужно того, при попытке к бегству, зачем его где то держать, кормить, охранять? Будет жрать макароны в тюрьме и философствовать о смысле жизни!
Гость
19 сентября 2023, 14:02
Еще и высшее оброзование получит в тюрьме
Гость
19 сентября 2023, 11:23
Роспотребнадзор попал под раздачу, правда, у многих есть к ним неприязнь, но убить - рука не поднимается. С одной стороны зачем она в сквере действовала мужчине на нервы, с другой , мог бы и отвернуться от противной женщины .
Гость
19 сентября 2023, 14:03
"У преступности нет национальности" - говорили они... А тем временем, до 90 процентов тяжких и особо тяжких преступлений в РФ совершаются представителями различных диаспор.
Гость
19 сентября 2023, 13:43
Интересно, она была взяточницей или нет?
Гость
19 сентября 2023, 19:47
Того, кто выпустил на охоту хищное животное сажать с ним в одну клетку...
Гость
19 сентября 2023, 20:16
На зоне ему расскажут как надо себя вести, тем более у него за ушами уже есть статья за Износ, а это не очень хорошо.
Гость
19 сентября 2023, 15:17
Если внезапно,-это неприязнь, а если по-жизни,-это уже классовая ненависть,-или космополитизм?
Гость
19 сентября 2023, 16:03
Проблемы со здоровьем в заключении, похоже, для этого нервного гражданина уже не станут такими внезапными...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Мужчина, который задушил женщину в московском сквере, задержан. Погибшая — чиновница Роспотребнадзора