Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

В Минцифры назвали новую дату ввода единого реестра воинского учета

14305
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
27928461519 Сен 2023 в 11:56

В 25 году страна встанет на нормальные рельсы и это чушь будет уже не нужна.

Cashmare19 Сен 2023 в 11:59

а чё так, оказалось, что программисты в погонах кроме пасьянсов ничего не умеют?

Гость19 Сен 2023 в 12:01

Настоящая причина - закончились этикетки "сделано в россии", но к 2025 году китайцы пообещали напечатать и даже возможно продадут принтер и научат им пользоваться.

Гость19 Сен 2023 в 12:13

скоро учитывать некого будет, если только пенсионеры +65 которые доживут

Leo.S19 Сен 2023 в 12:18

Что они не делают, не идут дела...

28108700919 Сен 2023 в 12:25

Бабосиков клянчат.. миллиарды нужны говорят, включим завтра, а разнесём бумажками..

Jameson19 Сен 2023 в 12:37

В общем, единственная опасность пока это получение повестки на госуслугах. Других способов вручить дистанционно ее у них нет.

Comrads19 Сен 2023 в 12:39

армагеддон откладывается до 25 года?

Константа19 Сен 2023 в 12:47

А уж планировали к нонешнему осеннему призыву сляпать всë :))

_ixform19 Сен 2023 в 12:52

реестр должен сопрягаться с медицинским сервером, страхованием жизни и здоровья!

Гость19 Сен 2023 в 13:23

Издание «Авторевю» рассказало подробности о системе ABS, которую сейчас производят на заводе в Костроме и устанавливают на автомобили Lada. На данный момент российского в ней – только сборка. И даже к 2027 году, когда «Итэлма» полностью перейдет на российскую компонентную базу, система будет локализована лишь на 80%.

Сейчас лишь найден российский поставщик алюминиевого сплава, но сами блоки приходят из Китая. И электронные компоненты – тоже из Китая, с предустановленной прошивкой (она была адаптирована специалистами АвтоВАЗа для машин Lada). В следующем году у ABS «Итэлма» должен появиться отечественный корпус, в 2025 году освоят производство крепежных элементов, потом – клапанов, насоса и электромотора.

Отец Родной19 Сен 2023 в 13:26

Ещё пара лет, и реестр будет введён в эксплуатацию на новейших российского производства перфокартах!

Гость19 Сен 2023 в 13:27

Лучше бы единый реестр жилищного обеспечения стал нормально функционировать

Гость19 Сен 2023 в 14:23

Попахивает саботажем! Ну и чудненько )

Гость19 Сен 2023 в 15:01

Ничего у вас не заработает.
Потому что у вас руки в (...).
Всё, что вы можете - это ввести.
И то - не всегда, куда нужно.
И не то, что надо.

Alex Gold19 Сен 2023 в 15:11

силы и деньги брошены чтобы всех одеть в сапоги.
не будет развития у этой страны. только деградация.

27495263119 Сен 2023 в 18:31

Жить в русском мире становится всё менее безопасно!..

Гость19 Сен 2023 в 20:10

Назвали новую дату и попросили ещё денег... ;)

Вернуться к публикации
close