Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В лесах Ленобласти пошли гладушки, серушки и волнушки

19 сентября 2023, 13:30
19 сентября 2023, 16:15
Да врут они, что в Белоострове столько грибов собрали за 1,5 часа. За 4-5 уже реально корзинку одну собрать.
19 сентября 2023, 15:22
не состав, а ассортимент
Гость
19 сентября 2023, 14:03
А как вкусны кругленькие солёные сыроежки! Вы даже не представляете. Грузди и рыжики отдыхают, да и где их взять...
19 сентября 2023, 15:37
Нееее, и грузди, и рыжики - впереди. Их, конечно, мало, места знать надо. Но волнушек, когда пойдут, полно. И на мой вкус, они не уступают первым))
19 сентября 2023, 13:39
Мимо таких лисичек, что на последнем снимке, я прошёл бы, ускорив шаг.
Гость
19 сентября 2023, 13:45
А мимо таких, как на предпоследних снимках?
19 сентября 2023, 14:37
Гость
19 сентября 2023, 13:45
А мимо таких, как на предпоследних снимках?
Гость, там не лисички, а белые, боровики. Шикарно! Даже завидно. Но не в таком количестве, конечно
Гость
19 сентября 2023, 14:45
Грыбы отсюда! (С) ))
Гость
19 сентября 2023, 13:43
Мухоморы рулят !
19 сентября 2023, 14:56
да!
Гость
19 сентября 2023, 13:47
Да солянок стало больше
Гость
19 сентября 2023, 15:23
Про отравления арбузами было, а про отравления грибами почему-то молчок.
Гость
19 сентября 2023, 16:46
Нууу, не знаааю... В воскресенье были в лесу - район Стеклянного. За пару часов - примерно полведра моховиков и чуток горькушек-сыроежек. ВСЕ.
Гость
19 сентября 2023, 18:24
В районе Рощино грибов много.
Гость
19 сентября 2023, 21:26
Даже грибы и те "великие".
Гость
19 сентября 2023, 13:58
Грибы как губка впитывают всю гадость извне: радиоактивный цезий (цезий137, период полураспада около 30 лет). Еще в 2017 году в поставках грибов из РФ нашли радиоактивный цезий. Но такое бывает и во всей среде. Мы давно мутировали. Ходите с дозиметрами, да людям хоть сообщайте.
19 сентября 2023, 14:04
Ну никто же не заставляет есть грибы каждый день.
19 сентября 2023, 14:36
19 сентября 2023, 14:04
Ну никто же не заставляет есть грибы каждый день.
DEMOMON, а я почти каждый день ем, когда грибная пора...😬
19 сентября 2023, 15:03
Пару раз за лето жареных грибов поесть - не страшно. Мы уже 30 лет питаемся продуктами не по ГОСТу, а подчас и явной отравой. Особенно заметно по состоянию здоровья молодежи...
Гость
19 сентября 2023, 13:33
Вместе с грибами и ягодами собирают как всегда...трупы, а еще ушибленных, ударенных, заблудившихся, испуганных и ножиками торкнутых. Не ходите по лесам.
Гость
19 сентября 2023, 13:39
Люди обсуждают грибы!!! Можете по теме проводить обсуждение?????
19 сентября 2023, 14:35
Гость, что Вы несёте? Какие трупы?? Сходили бы хоть в лес, прежде чем писать такое
Гость