Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин подписал указ о единовременной выплате блокадникам и защитникам Ленинграда

6052
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 14:07

😆Ржака. №144. Обманутый россиянин. Жизнь на помойке, ипотека для бобров, молчание терпил

Гость19 Сен 2023 в 14:08

Даже в Госдуме высказался о «кривых решениях» Путина и Лаврова

Гость19 Сен 2023 в 14:22

Путём несложных математических вычислений получаем сумму в 3 млрд с копейками. Эй там, в кремле! У вас там дебет с кредитом не передерутся?

Гость19 Сен 2023 в 14:27

Либерда, объясните нам, почему это плохо?
Это ведь плохо, это ведь Путин подписал!)

Гость19 Сен 2023 в 14:42

Дайте обычным пенсионерам хоть по 10 тыс. Или они уже не люди?

Гость19 Сен 2023 в 15:18

После ВОВ всем было тяжело. Дайте всем достойные пенсии, а не подачки избранным.

Гость19 Сен 2023 в 15:32

Средний размер ежемесячного пособия по безработице в Германии

Гость19 Сен 2023 в 15:46

С ума сойти! 31 миллион УСД потратят. Наше государство разорится, не иначе. Целых 4 зарплаты к примеру Сечина.

Гость19 Сен 2023 в 15:50

Сколько их осталось ?

Гость19 Сен 2023 в 15:59

В это время дроны и ракеты летят на украину

Гость19 Сен 2023 в 16:02

Кто недоволен суммой, те являются ненасытными детьми и внуками ветеранов. Сами ветераны вполне довольны хорошей надбавкой к приличной пенсии.

Гость19 Сен 2023 в 17:58

Понимаю, уважаю, но как всегда поздно. Сколько их осталось. По пальцам пересчитать.

Гость19 Сен 2023 в 18:24

Обратите внимание на количество получателей - свыше 60 тысяч. Пока нынешнее поколение строит Нью-Васюки, бедные сироты, дети Поволжья как-то выпали из внимания. Сказочный отмыв.

Гость19 Сен 2023 в 18:45

Я что-то прям стесняюсь спросить. А ветеранам куликовской битвы он там ничего не отслюнявил с барского плеча?

28029895419 Сен 2023 в 20:43

" Латвии, Литве, Эстонии" - а почему только в этих "недружественных" странах?

Гость19 Сен 2023 в 22:53

В таком возрасте эти тысячи разве что на лекарства нужны. А вот мир и спокойствие внуков и правнуков, а также сознание того, что не зря выстоял блокаду - это ветеранам точно не помешает.

Гость02 Дек 2023 в 03:01

"В преддверии празднования в России 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, который будет отмечаться в России 27 января 2024 года, холдинг «РЖД» принял решение о предоставлении с 1 декабря 2023 года жителям блокадного Ленинграда права бесплатного проезда в поездах дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении, без ограничения по количеству поездок."
Но раз в год в изложении г.Матвиенко.
Раньше раз в год бесплатно дорогу до санатория якобы обещали. А на деле, только по путевке ФСС. Т.е.на 18 дней. Самим продлить пребывание в санатории нельзя было. При изменении сроков, дорога уже не оплачивалась. А ФСС путевки годами не даёт.
Очередная загогулина.

Вернуться к публикации
close