Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Это невыносимо». Из фонда «Защитники Отечества» уволилось 30% первых социальных координаторов

12306
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Яковсведром19 Сен 2023 в 15:28

А "так" это как?

своих не бросаем19 Сен 2023 в 15:29

так надо из ФСИН набирать, они имеют опыт общения 😉

Гость19 Сен 2023 в 15:32

Как тут пишет один товарищ: Добрая новость!

Гость19 Сен 2023 в 15:34

Распил .

Гость19 Сен 2023 в 15:35

Перенимайте опыт Пригожина

Гость19 Сен 2023 в 15:37

Похоже, сотрудникам не сообщили, что этот фонд создавался не для работы, а для распила. Рога и копыта.

Гость19 Сен 2023 в 15:38

главное в центральном офисе все в порядке, никто не увольняется, пилят по тихому и все хорошо.

Kostiks19 Сен 2023 в 15:43

Наверное, у подопечных нередко когнитивный диссонанс, по ТВ все хорошо и обо всех заботятся, а по факту может быть не так. И все это сваливается подопечными на рядовых соц. работников((

Отец Родной19 Сен 2023 в 15:44

Ну вот, осталось уволить ещё процентов 70 работников, и фонд начнёт быть по настоящему прибыльным

Йёхан19 Сен 2023 в 15:48

Фонд - работает, защитники - защищают, координаторы - координируют.
А то что некоторые не выдерживают - так у них недостаточно устойчивая ориентация на нужный результат.
Сплотиться надо, собраться, и сжать в кулак то немногое, что туда помещается.

Гость19 Сен 2023 в 15:51

Нормальную зарплату не пробовали предложить?
Как у директора фонда, например

ProstoZloy19 Сен 2023 в 15:51

"С более высокой квалификацией"? Да туда надо медиков-психологов набирать, знающих, что такое ПТСР !

Гость19 Сен 2023 в 16:01

Можно служить Отечеству, а можно .утину обоим никак.

Гость19 Сен 2023 в 16:12

А потом скажут "Мы вас туда не посылали". Как несчастным воинам-афганцам в свое время..

Гость19 Сен 2023 в 16:24

Защитники отечества от кого? На Россию кто-то напал?

Navi19 Сен 2023 в 16:34

Фонды, вообще тема мутная. Сколько их было всяких разных и все развалились со скандалами, где тихими, а где и громкими.

Гость19 Сен 2023 в 16:42

во время пандемии ковида, на помощь врачам бросили из МФЦ сотрудников
Так они сразу побежали...
Это ж только медики ОБЯЗАНЫ быд лам да еще по клятве Гиппопотаму

Гость19 Сен 2023 в 16:55

Из текста статьи так и не понял - в чём, собственно, "сложность" работы. Тема не раскрыта, на мой взгляд.

25267490119 Сен 2023 в 17:21

Если сократить число "Защитников отечества" в разы, то отток кадров уменьшится.

Гость19 Сен 2023 в 17:24

Раньше, когда РПЦ была религиозной организацией, а не кучкой жадных менеджеров от религии, в таких госпиталях помогали монашки и священники. Они и теперь там , для организации платных отпеваний только.

Гость19 Сен 2023 в 17:24

Глава фонда - Анна Цивилёва, жена кемеровского губернатора, а, по совместительству , - двоюродная племянница Путина.
Её отец Евгений - двоюродный брат Путина.

Гость19 Сен 2023 в 18:56

"социальные работники с большим стажем, но мы никогда так не работали". С учетом того, что зарплаты сопоставимы" - что по этому мнению сопоставимая зп?

Гость19 Сен 2023 в 18:59

Это тот фонд в котором на свои расходы 99% средств уходит?

Kotforeva19 Сен 2023 в 19:55

Набрали, чтобы "помогать" тем, у кого мало того, что моральные принципы и не зарождались, так еще и доход НЕСОПОСТАВИМ с "помогающими"

Гость20 Сен 2023 в 10:16

Остались честные альтруисты

Гость20 Сен 2023 в 15:16

Был фонд Ч. Хаматовой, теперь фонд А. Цивилёвой.

Гость21 Сен 2023 в 12:17

Ну понятно это люди сложная категория и не все из нас психологи чтобы работать с ними, своих проблем хватает, когда набирали брали всех, люди пошли работать и не справились, зарплата конечно хорошая- но не все могут...

Гость17 Янв 2024 в 13:51

Добрый день! Ну что и требовалось доказать. Фонды "Защитники отечества" сделаны для галочки, ЧВК ничего не полагается. Сегодня был наш человек на Малышева 31д г.Екатеринбург и как услышали слово "Редут" чуть ли не руками замахали.

Гость24 Янв 2024 в 13:49

Относительно Санкт-Петербурга то руководство ниже ватерлинии. Отсюда и проблемы у всего фонда. Сам после СВО и прекрасно понимаю, что идея фонда хорошая, а вот исполнение как всегда.

Вернуться к публикации
close