Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Мужчина под Петербургом подорвался, когда разжигал костер для товарищей по походу

11134
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 15:59

Костер потушили ?

Гость19 Сен 2023 в 16:01

Инвалид пожизненный теперь.

твой отец ля19 Сен 2023 в 16:11

был недавно похожий случай. очередной геолог?

своих не бросаем19 Сен 2023 в 16:23

да ладно, может товарищ из группы недавно вернулся?

Костер?! Он что, Постановление правительства Ленинградской области от 20.06.2023 № 400 не читал?!

Отец Родной19 Сен 2023 в 16:31

В берцах, уставном обмундировании и бритой башкой? 😂

Гость19 Сен 2023 в 16:38

Не повезло просто. А как это проверишь?
А меня как-то раз угораздило над кабелем поврежденным походить, напряжение шага. Ощущение так себе. А сверху не видно ничего - лес и лес.

Гость19 Сен 2023 в 16:59

Бывалый копарь никогда не будет использовать старое костровище! Это аксиома!

Гость19 Сен 2023 в 17:28

Молодец ,нашёл то что искал

Гость19 Сен 2023 в 17:30

Грибник ошибается только один раз

В_Ф19 Сен 2023 в 17:36

Железная отмазка для добытчиков тротила. Правда уже много раз б/у. И ведь не врет почти, и костер был, и снаряд был, и котелок с водичкой присутствовал. Но это конечно предположение. Ведь нет же оснований не верить потерпевшему? :))

Гость19 Сен 2023 в 17:54

А вот нечего на земле костры жечь, потом от таких пожары случаются! Для этого умные люди мангалы разообразные придумали, вполне себе складные, либо примус

Гость19 Сен 2023 в 18:29

как маленькие, вся область в костях и в боеприпасах, не знают где живут и где отдыхают. Копари всегда прозванивают место будущего костра, а эти удачу испытывают

ИннаСув19 Сен 2023 в 18:49

Эх, так и вся Украина теперь будет лет 100 подрываться на таких подарках от нынешней СВО

Гость19 Сен 2023 в 18:50

Странно это. Земля под костром обычно толком не прогревается, и боеприпасы там обычно не взрываются. Похоже, что либо врут, либо что-то недоговаривают.

Гость19 Сен 2023 в 18:59

Скорее всего коллеги-копатели подарочек конкурентам оставили. Видимо лохи приехали и не проверили.

Гость19 Сен 2023 в 19:14

сюжет фильма какого-то вспомнился

AlBerkut19 Сен 2023 в 20:43

Свежая копанина решила сказать БУМ! 🤔
Бывает, ну это лотерея такая, где приз мыло (так на копарском сленге называется тол), это если повезёт, ну или одна нога тут, другая там....... Это если 'не очень' повезёт.....

Вернуться к публикации
close