Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

753мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев на фоне ситуации в Карабахе высказался об «одном коллеге из братской страны»

8854
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 16:15

Медведев не молодеет однако, можно не ловить каждое слово.

prosto korsak19 Сен 2023 в 16:18

Президент России Владимир Путин рассказал о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха в интервью журналисту Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».
Президент России напомнил, что в Армении не признали независимость и суверенитет Нагорно-Карабахской республики (НКР).

«Это означало, что, с точки зрения международного права, и Нагорный Карабах, и все прилегающие к нему районы являлись и являются неотъемлемой частью территории Азербайджанской республики», — пояснил Путин.
Президент РФ также разъяснил условия Организации Договора о коллективной безопасности. В связи с тем, что на армянские территории «никто не покушался», России как члену организации не было предписано прямое участие в конфликте.
22 ноября 2020 года.

Гость19 Сен 2023 в 16:19

О, в угадайки решил поиграть, словно баба вздорная. Прямо говорить боится что ли?

Гость19 Сен 2023 в 16:22

Медведев лучше бы о своей собственной судьбе задумался. Его ждет судьба хуже, чем этого коллегу.

своих не бросаем19 Сен 2023 в 16:22

Дмитрий Алкогольевич, живой чудилко😂

Гость19 Сен 2023 в 16:26

Своих не бросаем. Кидаем правда иногда, ноо "не мы такие, время такое".

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 16:29

О бедном Компоте замолвите слово :)))))

Отец Родной19 Сен 2023 в 16:30

Опять перебои с сивухой😂

Гость19 Сен 2023 в 16:35

Илья Дмитриевич привез отцу печенек ?
На родине то больше силос .

Гость19 Сен 2023 в 16:36

Он настолько великий что ему позволено всё писать, говорить. Мы великие нам можно всё.

Гость19 Сен 2023 в 16:37

Никто не сделал больше своим бестолковым пиаром и бесконечными косяками для президентства Навального чем они.

28028034819 Сен 2023 в 16:43

Адепты страны 404 завибрировали сразу. Надо срочно свои пять гривен вставить.

Гость19 Сен 2023 в 16:46

Спасите памагите вай вай вай Россия памаги!!!🙉

Гость19 Сен 2023 в 16:48

100% коллега не палестинец.

Гость19 Сен 2023 в 16:48

Братская страна Ингерманландия решила устроить свободную экономическую зону в Выборге, а то извините на машине уже за границу не выехать, а люди там раньше жили!!

commentator19 Сен 2023 в 16:54

Кто-нибудь может эту белиберду на русский перевести?

chip119 Сен 2023 в 16:55

В мире диаспора армян весьма обширна, влиятельна и богата, почему не помогут братьям, Родине своей?

25267490119 Сен 2023 в 17:19

Ещё Маша Захарова не высказалась, наверное из стаканов сливает.

Гость19 Сен 2023 в 17:55

Не страшно что есть бестолковые люди, страшно что они у власти.

Гость19 Сен 2023 в 18:19

Про коллегу интересно. Кто это - президент, премьер, или диджей? Все люди на этих постах могут быть названы "коллегами" Медведева.

Sonata19 Сен 2023 в 18:24

И немедленно выпил (В Ерофеев)

Гость19 Сен 2023 в 19:46

Ну все правильно сказано. Сам себе и вырыл глубокую яму. И уж Дмитрий Анатольевич ничем ему не поможет. Нужно было думать головой, когда все эти провокации творили и нарушили баланс.

Гость19 Сен 2023 в 23:56

Если каждый русский выгонит из дома.из семьи, из бизнеса,из нашей страны хоть одного армянина - это будет ответ на предательство, обман этой нации. Вон из России)))

Гость20 Сен 2023 в 01:29

Не пойму одного,сам Пашинян подписал документ,в котором отказался от Карабаха и признал его Азербайджанским. Теперь какие претензии к России? Логика где или что скажет кукловод из- за океана,то и мелит? Наглось какая еще устраивать митинги у нашего посольства. Митингуйте под окнами своего премьер-министра. Обнаглели совсем,как что,то российский солдат погибай.Пустт ваши мужчины поговорят с Пашиняном,что он хочет? Сдал Карабах,подлизался к НАТО, а теперь русский солдат погибай? За Пашинянские хотелки бредовые? Он предал своих в Карабахе,отказавшись от них. Пусть сам и выкручивается, а наших солдат не трогайте.

Гость20 Сен 2023 в 05:12

Пусть сами у себя наводят порядок .И в России недавать им халявы

Вернуться к публикации
close