Да когда он был-то? Просто раньше, чтобы из России донаты тянуть, выгодно было разыгрывать карту "уйдём в ЕС", а когда всем окончательно стало ясно, что он просто не сможет в ЕС, потому что его там сразу под зад в виду абсолютной недемократичности, стал разыгрывать карту "у границы стоят, штыками звенят".
Белорусский авианосный флот выдвигается в Мексиканский залив.
Не, это не смешно, это печально, когда со здоровьем такое.
Гость
19 сентября 2023, 17:13
А чем безумный отличается от безумного разве только безумием.
Гость
19 сентября 2023, 17:11
Как на счет замутить еще одну СВО?
Гость
19 сентября 2023, 19:32
Картохой всех закидаем !
Гость
19 сентября 2023, 17:11
Ну ладно наш, а этот то верит в то что говорит?
Гость
19 сентября 2023, 17:46
Ах, кто бы нам "предложил войти в Евросоюз".
Гость
19 сентября 2023, 18:35
Если объявить о незаконности Беловежских соглашений о распаде СССР от 1991 г., за сохранение которого проголосовало 76% населения Советского Союза, о возвращении социально-экономического строя Брежневского СССР на всей территории Советского Союза оккупированной сегодня Западом, о возвращении всех Государственных символов СССР - Красного Знамени и Герба, то весь этот бордель закончится за двое-трое суток! И никакой Запад даже и не вякнет так как волеизъявление НАРОДА и есть ГЛАВНАЯ ВЛАСТЬ в любом Государстве!
и все гости комментируют,и все как под копирку.видать там электричество включили...
Гость
19 сентября 2023, 18:51
Да в мск норм, не выключают, я гость в спб
Гость
19 сентября 2023, 17:39
Только представители оплотов демократии и светлолицые эльфы из западного рая говорят правду . Остальные этого делать не могут. Ибо живут в джунглях, по словам Борреля.
Только вот пробирка с белым порошком как-то смазывает картину правдивости и благонамеренности…
Гость
19 сентября 2023, 17:44
Неее не смазывает. А упавший бизнес джет, как-то смазывает.
Гость
19 сентября 2023, 18:34
Гость
19 сентября 2023, 17:44
Неее не смазывает. А упавший бизнес джет, как-то смазывает.
А упавшие странным образом башни -близнецы не смазывают?
Гость
19 сентября 2023, 17:23
Узурпаторы, в атаку!
Гость
19 сентября 2023, 18:35
Цветок борщевика.
Гость
19 сентября 2023, 21:47
Колхозник трактора вместо танков воевать отправит:))
Гость
22 октября 2023, 05:57
Все писания о луке и прочие глупости всего лишь пустобрехня. А в целом в Беларуси чистота, порядок, люди довольны. А что такое демократия в действии мы видели: нет зарплат, чиновники жируют, учат детей в забугорье, деньги работают на врагов . Вы и Беларуси хотите такого, умники?
Гость
19 сентября 2023, 20:14
Беларусы, русские! Победа будет за нами!
Привет из Эстонии!
Долой либерастию и базы янки!
Гость
19 сентября 2023, 21:38
Хорошо приветы передавать,ты чемодан то собрал? Иди вербоватьса,хватит эстонцам унитазы мыть
Польша у "них" - то есть НАТО и Ко - масштабный военный комплекс, который призван служить основной оперативной базой для потенциального "продвижения на Восток".
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Лукашенко раскрыл детали переговоров с Путиным в Сочи