Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Украина — это еще цветочки». Лукашенко раскрыл детали переговоров с Путиным в Сочи

15549
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 17:02

Они меня просто пугают-усталый россиянин

Гость19 Сен 2023 в 17:05

Это значит, что они собираются уже начинать? Поздравляю, россияне, это на долго.

Гость19 Сен 2023 в 17:05

Бредит старичок.

Гость19 Сен 2023 в 17:06

"Ягодки могут нас ждать впереди, если мы не мобилизуемся и не покажем им, что мало не покажется". Мобилизоваться предлагает батька.

Гость19 Сен 2023 в 17:10

Понял картофельный, что границу полностью закрывают.

Гость19 Сен 2023 в 17:11

Как на счет замутить еще одну СВО?

Гость19 Сен 2023 в 17:11

Страшно смотреть на друзей России...с такими друзьями- врагов уже не надо....

Гость19 Сен 2023 в 17:11

Ну ладно наш, а этот то верит в то что говорит?

Инкогнито202119 Сен 2023 в 17:12

диктаторам становится страшно!

Гость19 Сен 2023 в 17:13

А чем безумный отличается от безумного разве только безумием.

Гость19 Сен 2023 в 17:13

Корейцы помогут?

25267490119 Сен 2023 в 17:15

Интересно: сколько денег на этот раз выпросил Лука?

Васисуалий Лошков19 Сен 2023 в 17:20

он уже брал Киев за три дня,,,,,старое унылое ,,овно

Гость19 Сен 2023 в 17:22

Меня терзают смутные сомнения......

Гость19 Сен 2023 в 17:23

Узурпаторы, в атаку!

Соловей-Помётчик19 Сен 2023 в 17:26

досвистится усатый

triton197719 Сен 2023 в 17:33

Польша у "них" - то есть НАТО и Ко - масштабный военный комплекс, который призван служить основной оперативной базой для потенциального "продвижения на Восток".

AndrewBarsik19 Сен 2023 в 17:34

Я не верю тому, что говорит Лукашенко.

Гость19 Сен 2023 в 17:39

Только представители оплотов демократии и светлолицые эльфы из западного рая говорят правду . Остальные этого делать не могут. Ибо живут в джунглях, по словам Борреля.
Только вот пробирка с белым порошком как-то смазывает картину правдивости и благонамеренности…

Гость19 Сен 2023 в 17:46

Ах, кто бы нам "предложил войти в Евросоюз".

Гость19 Сен 2023 в 17:49

Аааахахахахаааа! Цирк приехал в город!)))))))

Гость19 Сен 2023 в 17:51

Два брата акробата

своих не бросаем19 Сен 2023 в 18:03

а ведь был более менее на фоне того же сказочного до определенного момента..

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 18:05

Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехал он опытом....

(С)

Гость19 Сен 2023 в 18:35

Цветок борщевика.

Гость19 Сен 2023 в 18:35

Если объявить о незаконности Беловежских соглашений о распаде СССР от 1991 г., за сохранение которого проголосовало 76% населения Советского Союза, о возвращении социально-экономического строя Брежневского СССР на всей территории Советского Союза оккупированной сегодня Западом, о возвращении всех Государственных символов СССР - Красного Знамени и Герба, то весь этот бордель закончится за двое-трое суток! И никакой Запад даже и не вякнет так как волеизъявление НАРОДА и есть ГЛАВНАЯ ВЛАСТЬ в любом Государстве!

28114124919 Сен 2023 в 18:36

и все гости комментируют,и все как под копирку.видать там электричество включили...

Гость19 Сен 2023 в 19:32

Картохой всех закидаем !

Гость19 Сен 2023 в 19:33

Лукашенко обвинил петербургских транспортников в том, что они не могут обслуживать автобусы, из-за чего и горят белорусские МАЗы

Гость19 Сен 2023 в 20:14

Беларусы, русские! Победа будет за нами!
Привет из Эстонии!
Долой либерастию и базы янки!

Гость19 Сен 2023 в 21:47

Колхозник трактора вместо танков воевать отправит:))

Yuri_SPb19 Сен 2023 в 23:10

Белорусский авианосный флот выдвигается в Мексиканский залив.
Не, это не смешно, это печально, когда со здоровьем такое.

Гость22 Окт 2023 в 05:57

Все писания о луке и прочие глупости всего лишь пустобрехня. А в целом в Беларуси чистота, порядок, люди довольны. А что такое демократия в действии мы видели: нет зарплат, чиновники жируют, учат детей в забугорье, деньги работают на врагов . Вы и Беларуси хотите такого, умники?

Вернуться к публикации
close