Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Финны начали десятками разворачивать авто в Россию

25420
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 17:20

Очередная победа режима я бы даже сказал прорыв

Гость19 Сен 2023 в 17:23

Почему я вовремя не переехал жить из СПб в Финляндию? Проблем бы не было.

Гость19 Сен 2023 в 17:24

Будем сидеть дома- у хаты на завалинке!

AndrewBarsik19 Сен 2023 в 17:25

Поварятам: дружно ликовать!

Гость19 Сен 2023 в 17:25

Не пускают Дуньку в гейропу!

Pilat19 Сен 2023 в 17:25

Ну чё, Лапперанте кирдыК?
Ма-ма, ма-ма, что мы будем де-е-елать.
Ку-у-у-у-у.

Policeman7819 Сен 2023 в 17:28

Вот оно -настоящее Величие !!! Чухонцы не оценили наши прорывы и рывки ! Геостратегия-реалии..(((

28108700919 Сен 2023 в 17:28

Новости 3-х дневной давности.

Гость19 Сен 2023 в 17:29

Зачем они туда прутся?

Гость19 Сен 2023 в 17:32

А если на таможне попросят трусы снимать - наши все равно за моющими средствами будут туда ломиться? Смех.

Гость19 Сен 2023 в 17:32

Обратите внимание, господа, что не всех разворачивают, а только как говорится избранных: половину развернули, половину пропустили.

Станислав Одинцов19 Сен 2023 в 17:33

Пральна! Нечего либерде делать там!

Гость19 Сен 2023 в 17:40

Браво, Суоми!

Гость19 Сен 2023 в 17:42

Когда уже россияне поймут и сообразят, что цивилизованный мир их видеть не желает?

Гость19 Сен 2023 в 17:49

В этом году уже было меньше россиян на веницианской ривьере, но все рано многовато, нужно еще уменьшить!

Гость19 Сен 2023 в 17:58

Есть очень хорошая поговорка, - за что боролись на то и напоролись.
Поделом.

Гость19 Сен 2023 в 17:58

А потом скажут что у них якобы демократия и свобода

Гость19 Сен 2023 в 17:59

Они хотя-бы буковку Z содрали и будёновку сняли, перед границей.

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 18:00

Браво, Финляндия! Домой патриотов... за высокий забор... где скрепы обитают :)))))))

Гость19 Сен 2023 в 18:01

Терпил не жалко! Обидно за нормальных людей в России!

Гость19 Сен 2023 в 18:04

Еще неделя пройдет, пока до всех дойдет, и пограничники будут отдыхать, курить бамбук, работы будет не много. А потом годик пройдет, и всё привыкнут и смирятся окончательно. Мы забудем про них, они забудут про нас, и всем будет хорошо.

Гость19 Сен 2023 в 18:05

Да просто финны снимают уже 101 серию фильма "SISU".

odp19 Сен 2023 в 18:14

А около 100 лет назад Финляндия была частью России и Россия строила там города, дороги, крепости и инфраструктурные объекты...

piterez19 Сен 2023 в 18:14

Тема не раскрыта... Кого пустили?

Гость19 Сен 2023 в 18:19

А вообще границы надо держать открытыми, а то скоро и в Калининград будет не добраться. Если мы такие умные, то чего мы так косячим? Китайцы кстати тоже не в первых рядах

Гость19 Сен 2023 в 18:39

А как там насчёт обещания в адекват не пускать легковые от финов заправляться на российских АЗС .так же как и все на уровне бла бла ?как и на обстрелы кассетами применять их адекватно .вот и пропускают всякие заявления от России мимо ушей .все равно не выполняются .хоть Захарова в очередной раз чем то пригрозила на атаки Крыма .с ее то красными линиями 2022 .смешно .

Гость19 Сен 2023 в 18:40

Ну и ну

Гость19 Сен 2023 в 19:01

А вот РФ могла бы сделать ход конем, и отменить все визы, все регистрации для иностранцев из ЕС. Был бы и приток валюты, и покупательный индекс нормальный.

GOAT19 Сен 2023 в 19:05

🤦‍♂️ Lahtari одним словом.

Гость19 Сен 2023 в 19:30

Це добре

Гость19 Сен 2023 в 19:45

SISU !

Гость19 Сен 2023 в 19:49

Милые, добрые, пушистые зверушки наконец-то поняли что медведь совсем не страшный, он в берлоге больной и старый.

Гость19 Сен 2023 в 20:49

Ну не пускают и ладно. Что там есть такого чего нет у нас? Скоро ЕС пришлет им по квоте пару миллионов арабов, пусть радуются.

Гость19 Сен 2023 в 21:01

Жаль, что нет ответных санкций.

Гость19 Сен 2023 в 23:15

А это еще будет долго продолжаться. Нас (я советский человек) учили западным ценностям (с небольшой примесью древней историей). Западная литература, западное искусство, западная музыка, западная архитектура и т.п. Как ни странно, это дополнилось еще и американскими ценностями, которые, прямо скажем, уступают старой Европе. И вот - как медом намазано. В России нет такого искусства и архитектуры, как на Западе, хотя сейчас то же самое. Флоренцию трудно с чем-то сравнить, Амстердам то же, Рим то же, Прагу. Но мы забываем и о Сиен Рипе, Марокко, потому что там живут какие-то трерьестранные люди, о Куэнке, о Тикале. А Париж? Ну - копия (именно копия) Питера, Буэнос-Айрес - тоже. Увидеть копию и оригинал всегда интересно. Увидел, посмотрел, хорошо. Но что туда нестись?

Гость19 Сен 2023 в 23:24

Интересно, надолго ли их хватит?

Гость19 Сен 2023 в 23:29

Закрыть коментарии гостям особенно бегункам.

Гость20 Сен 2023 в 02:40

Сдесь похоже одни комментаторы кого пропустили, обратно бы всех не впускать

Гость20 Сен 2023 в 03:41

Это и так известно. Зачем повторяетесь?

Гость20 Сен 2023 в 04:55

С нашей стороны ответа будет? Или как всегда. Ударили по правой щеке , подставь левую?

Гость20 Сен 2023 в 06:45

Ха-ха, работаю в финке, скажу вам финики за голову держатся, безработица растёт, в магазинах все подорожало, но зато теперь у них есть хозяин, как и у 404. Ура товарищи!

Гость20 Сен 2023 в 07:01

У меня там каттедж 1000 кв.м два Лексуса стоят в гараже.Два холодильника с рыбой вкусной и как проехать сейчас??????

Гость20 Сен 2023 в 07:34

Что мешает нашим погранцам разворачивать чухонские авто?

Гость20 Сен 2023 в 07:48

Россия тоже должна заворачивать машины из Финляндии и Литвы. Там меньше всего проживает русских людей, в отличие от Латвии и Эстонии.

Гость20 Сен 2023 в 09:08

МЫ ЖДЁМ ОТВЕТНЫХ, ЗЕРКАЛЬНЫХ МЕР ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА !!!!

Гость20 Сен 2023 в 09:47

ну и похрен, ехали бы на Хитоланярви отдыхать. Это за Кузнечным. Это всё мелкий хитрый бизнес ломится. Финские магазинчики же продолжают работать по Питеру.

Гость20 Сен 2023 в 14:55

Россиянам там нечего делать!

Гость21 Сен 2023 в 18:02

Ни достоинства,ни гордости лезут как тараканы,финнам совет,купить дихлофос.

Гость12 Ноя 2023 в 11:38

Russkiy Mir?

Вернуться к публикации
close