Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Думал, это подарок». Главного технолога зоопарка оставили на свободе по делу о взятке

19 сентября 2023, 17:22
19 сентября 2023, 17:28
Судя во всему, в его акватеррариуме воблы не плавают, иначе бы загремел по полной
19 сентября 2023, 18:58
А я бы скормил обоих зверушкам.
20 сентября 2023, 19:18
Боюсь отравятся.
19 сентября 2023, 18:09
Россия - одна из самых коррумпированных стран мира. Воруют все
19 сентября 2023, 21:47
И у всех..
20 сентября 2023, 07:37
Иван Тужилкин, воруют все и Вы в том числе? Воруют Ваши близкие и дальние родственники, друзья и знакомые? Если Вы знаете о фактах воровства - сообщите пожалуйста об этом в соответствующие органы
19 сентября 2023, 17:37
"обещал помочь заключить бизнесмену с контрактом на светодиоды"
19 сентября 2023, 17:55
В зоопарке тигру не докладывают мяса!
20 сентября 2023, 12:05
оказывается. не только тиграм, обезьянам тоже
Гость
19 сентября 2023, 18:44
" А не сдохнет, лев то от голода? Нет, не сдохнет, я работаю через сутки, а напарник не пьющий.." (с) Художественный фильм "Дети Дон-Кихота". 1966г. Смотритель отдавал за бутылку водки, мясо положенное льву. Святой человек, по сравнению с этими..
19 сентября 2023, 19:23
Скоро пожизненное будут условно давать..)
20 сентября 2023, 23:23
грустно, Город большой, а слона нет.
Гость
19 сентября 2023, 20:57
Уже лет 15 как зоопарк делят две банды.... им не до зверей!
20 сентября 2023, 19:21
Уничтожать зоопарк начали, как уволи Корнеева. Надеюсь, что после увольнения Скибы и прихода нового директора Журавлёва зоопарк будет возрождаться. Первые начинания его вселяют на это надежду.
Гость
19 сентября 2023, 17:58
Установить камеры везде и пусть нейросети сообщают о сомнительных ситуациях
Гость
20 сентября 2023, 11:54
"приматам не дают мясной прикорм, связывая это с тем, что директор-вегетарианка" - лол.
20 сентября 2023, 23:19
Если честно, то зоопарк давно пора переводить на окраину города и увеличивать площадь вольеров. Городской зоопарк очень скучный, на лампушке интересней и рыбки в океанариуме лучше на Марата.
Гость
19 сентября 2023, 17:25
А ворованое мы вернем- А. Навальный
Гость
19 сентября 2023, 17:45
*За 2 года понял, что-это взятка*. Тугодум, однако.)))))))