Это что за "миротворцы" такие, если критерием мира является отсутствие насилия по отношению к ним самим? Зачем они там нужны тогда? Разве что встать щитом (что-то их не видно).
СВО именно так и началась - была угроза нападения нацистов на Россию.
Гость
19 сентября 2023, 18:18
Закусывай!
Гость
19 сентября 2023, 18:06
а зачем они тогда там были нужны? Получать плевки и утираться?
Гость
19 сентября 2023, 18:44
Согласен, что нам в этот конфликт влезать совершенно не нужно, это так. Но миротворцы, которые защищают исключительно самих себя (так выходит из слов енерал-депутата Картаполова)... Это нонсенс.
Гость
19 сентября 2023, 19:55
🤮
Гость
19 сентября 2023, 17:39
главный плавает ?
Гость
19 сентября 2023, 18:34
по траектории ссср
Гость
19 сентября 2023, 19:31
"Держите меня семеро, трое не удержат!"
Гость
19 сентября 2023, 21:45
Ахаха,миротворцы которые не могут обеспечить и находятся там непонятно для чего:))
Как в принципе и вся российская армия и государство:))
Бесполезные,декоративные цирк с театром.
Гость
19 сентября 2023, 17:58
Стоит ли нам помочь Армении?
Гость
19 сентября 2023, 18:10
Ну конечно. Не мусульманам же помогать.
Гость
19 сентября 2023, 18:47
Так кто же ВАМ мешает? Помогайте!
Гость
19 сентября 2023, 21:53
Гость
19 сентября 2023, 18:10
Ну конечно. Не мусульманам же помогать.
Учитывая нашествие новых соотечественников - то именно мусульманам, ато скоро мозамбик-2 устроят на новой своей территории
Гость
19 сентября 2023, 18:37
Они нас предали. Пускай теперь вымаливают помощь у НАТО. В которое так мечтают попасть. Более 100 лет мы их защищали и помогали.
Все верно Картаполов говорит, миротворцы могут вмешаться если будет откровенный геноцид мирного населения, а военные пусть разбираются сами, воевать за прозападные интересы армян никто не собирается!
Гость
19 сентября 2023, 19:03
Об армяно-азербайджанском конфликте читайте Википедию (хотя бы) - там очень длинная статья со множеством деталей.
Гость
19 сентября 2023, 19:52
Никогда .
Гость
20 сентября 2023, 03:35
Очень интересно наблюдать как те кто громче всех орали агдевыбыливосемьлет, теперь всем убежденно доказывают что Азербайджан имеет полное право разобраться с сепаратистами на своей территории.
Гость
19 сентября 2023, 18:02
Ошибка России только в одном, не дала в свое время закончить начатое.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Картаполов рассказал, когда российские миротворцы имеют право вступить в боевые действия в Нагорном Карабахе