Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Азербайджан намерен продолжить боевые действия, если армянские формирования не сложат оружие

4067
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 18:02

Августовский московский договорняк Эрдоган-Путин в действии.

Гость19 Сен 2023 в 18:03

Задача любого режима умело прикинутся родиной.

Гость19 Сен 2023 в 18:04

несколько часов и уже умоляют от капитуляции.
Очередной щелчок по носу второй армии мира, у которой скоро юбилей - два года киевзатридня

Гость19 Сен 2023 в 18:08

Напившись крови до отвала,Стервятник пьян, и ворон сыт.Добьёмся, чтобы их не стало.И вновь мир солнце озарит!

Гость19 Сен 2023 в 18:08

Беглова тоже забирайте!

Гость19 Сен 2023 в 18:09

Родина там, где )/(опе комфортно!

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 18:13

Поздно, Никол-джан..... надо было раньше с США и ЕС сотрудничество налаживать...

Гость19 Сен 2023 в 18:14

Алиев опять приготовил большую клизьму Пашиняну, пока тот метался туда-сюда

Гость19 Сен 2023 в 18:15

Как же без России? Неужели мы так и не засунем свой палец под армяно- азербайджанские двери? Неужели не пошлём своих сыновей умирать за армян? Что-то новое...

Гость19 Сен 2023 в 18:17

это они злые такие потому что у них беглов уехал из баку

Гость19 Сен 2023 в 18:23

Если Азербайджан не прекратит безобразия, Пашинян решительно уедет в Париж и Вашингтон! Безкомпромиссно!

Гость19 Сен 2023 в 18:36

Росия как в когда кинула союзника , открыто и цинично

Гость19 Сен 2023 в 18:43

Когда же на помощь Арцаху подойдёт батальон армян с сочинского рынка? Под командой Симоньян?

Гость19 Сен 2023 в 18:44

Проблема ситуация с Азербайджаном и Нагорным Карабахом в некоторой степени является «зеркальной» по отношению к событиям в Донбассе. Если Запад будет вступаться за армян Нагорного Карабаха, рассматриваемых Баку в качестве «сепаратистов», то возникнет вопрос, почему он не заступался за русских Донбасса, когда Украина начала свою т.н. «антитеррористическую операцию» в 2014 году.

Думаю Азербайджан решит вопрос Нагорного Карабаха так, как посчитает нужным, исходя из того, что сама Армения независимости Карабаха так и не признала, Официальный Ереван не заступится за армянское население непризнанной республики.

VKuser111594019 Сен 2023 в 18:53

Срочно отправить московский батальон телеармян. Кеосаяна поставить комбатом.

Дондигидон19 Сен 2023 в 19:03

Кто только ноги не вытер об внешнюю политику РФии)

VKuser1533535519 Сен 2023 в 20:18

Пакт Молотова- Риббентропа( Путина- Эрдогана) в действии

Гость19 Сен 2023 в 22:04

Если будет резня,-

Гость19 Сен 2023 в 22:18

Азербайджан не должен существовать.
Я русский.

Вернуться к публикации
close