Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Просыпаются ночью и ищут автомат». Психолог — о том, на что жалуются вернувшиеся из зоны боевых действий военные

4177
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 18:35

«Просыпается ночью и ищет чемодан». Психолог — о том, на что жалуется...

своих не бросаем19 Сен 2023 в 18:37

так это, обратно и всё, ничего им тут делать.

Гость19 Сен 2023 в 18:42

Кто их оттуда отпустил?! Они - что, уже всё демилитаризировали и денацифицировали?!!

Гость19 Сен 2023 в 18:44

так они и автоматы привезут оттедова. какие проблемы? не они, так найдутся дельцы и без них. ни о каком контроле в зоне БД речи быть не может. привезет, проснется ночью и найдет под подушкой что искал. а вот зачем он его искал, вот это вопрос

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 18:48

«Просыпаются ночью и ищут автомат»... и ведь многие найдут....готовься, родное отечество....

Гость19 Сен 2023 в 18:54

А вот Его Превосходительство Владимир Васильевич вовсе не изволят страть, пока!

28023851919 Сен 2023 в 18:59

Толи дело было раньше: .... просыпаюсь среди ночи,нету мочИ,нету мочИ и не сплю потом до первых петухов...

Пожалеть! Выдать талоны на усиленное питание! И автомат!

Васисуалий Лошков19 Сен 2023 в 19:25

конечности,конечности пусть ищут,,,автомат им уже ни во что

Гость19 Сен 2023 в 19:27

Почему-то их не жалко..... пошли стричь- вернулись бриты.... большие деньги просто так не платят!

Гость19 Сен 2023 в 19:29

По воспоминаниям жены Покрышкина, тот до самой смерти по ночам кричал во сне "Атакую! Прикрой!". На 37-мм авиационную пушку его "Авиакобры" можно посмотреть в музее. Некоторые асы Галланда тоже в нее посмотрели, раз и навсегда.

Гость19 Сен 2023 в 19:49

за что боролись, на то и напоролись. то ли ещё будет. страшно будет на улицу выйти.

Гость19 Сен 2023 в 19:49

Хотели стать героями .

Гость19 Сен 2023 в 20:16

У любого проблемы после стресса, каждый ищет свое.

iayaaz19 Сен 2023 в 20:37

пройдет со временем, но не у всех... да и обстановка окружающая должна быть более оптимистичной и дружелюбной, что в наше время, и при нашем режиме невозможно.

Гость19 Сен 2023 в 20:38

А если найдет?

ProstoZloy19 Сен 2023 в 20:48

У меня, как посмотрю вокруг, тоже руки тянутся к автомату. Или, хотя бы, к винтовке, прикладом которой только и можно достучаться до справедливости в ворота дворцов, как завещал В.И.Ленин.

28008287019 Сен 2023 в 21:07

у меня один знакомый немец побывавший в Афганистане был в аналогичной ситуации , по ночам не спал ,дежурил около окна ,курил и ходил туда сюда как в карауле ,несклько лет

Гость19 Сен 2023 в 21:14

Читал Американский журнал для взрослых года 77-го, там была статья про 7 млн ветеранов Вьетнама, которые не могут найти себя в жизни. Правительство сменилось несколько раз и новому до них дела нет. Надеюсь, у нас будет по-другому. Хорошо, что у нас правительства так быстро не меняются

Runtime19 Сен 2023 в 22:30

Пусть берут пример с вождя. Полмиллиона душ отправил на тот свет, а спит прекрасно. И ещё столько же сгноит.

Гость19 Сен 2023 в 22:51

Есть такое. Пройдет со временем.

забыл все20 Сен 2023 в 09:56

скоро вся страна будет искать автомат и не только по ночам.

Гость20 Сен 2023 в 12:38

"но в практике Ткачева были случаи, когда военные уже после получения помощи снова возвращались в зону боевых действий". Получается, что, извиняюсь за нецензурное слово - психолог Ткачев препятствует упорным патриотам самозабвенно зачичать ( это не ошибка, просто для усиления эффекта) родину. Это же вредительство. Иноагентство.

Вернуться к публикации
close