Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Противостоять Азербайджану Россия не станет». Политолог Бовт — о новом обострении в Нагорном Карабахе

12609
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии
Дондигидон19 Сен 2023 в 19:00

Вишенка на торте, под названием Внешняя политика РФии, за последниее 23 года. Эоо надо уметь так всё и везде профукать) Позорище.

Гость19 Сен 2023 в 19:04

Если еще и Тайвань, то это будет действительно 3-я мировая!

Гость19 Сен 2023 в 19:05

Давно пора миротворцев оттуда вывести. Армения не признает Карабах. А нам-то он зачем?

Гость19 Сен 2023 в 19:07

что завтра?
Токаев заявит - ОДКБ не существует, смотрите на официальные обращения туда Армении и бездействие ОДКБ, и подаст заявку Казахстана в НАТО.
Вялотекущая перестрелка таджиков с киргизами перейдет в актив.
И это "мы еще не начинали".

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 19:08

«Противостоять Азербайджану Россия не станет». Для того вывода и политолога не нужно :)))) Россия у турецкого султана за печкой из милости обитает :)))

Гость19 Сен 2023 в 19:12

Цель не Армения и не Арцах. Там покрупнее рыбку хотят сделать добычей.

Гость19 Сен 2023 в 19:13

Эта ситуация между Азербайджаном, Нагорным Карабахом и Арменией является «зеркальной» по отношению к событиям в Донбассе. Если Запад вступаться за армян Арцаха, которых Баку рассматриваемых в качестве «сепаратистов», то возникнет вопрос, почему он не заступался за русских Донбасса, когда Украина начала свою т.н. «антитеррористическую операцию» в 2014 году?
С другой стороны есть пример Косово, если армяне громко будут вопить в ЕС, США и Гааге о геноциде, то развитие ситуации может пойти по этому сценарию, но тогда ЕС и США вступят в конфронтацию с Турцией, а это маловероятно.

Гость19 Сен 2023 в 19:14

Сами армяне отказались признать Карабах. Сами! Подавляющее большинство армян поддерживают Пашиняна. Слишком много армянских хитростей!

Васисуалий Лошков19 Сен 2023 в 19:19

правильно,ибо точно огребет

26605452519 Сен 2023 в 19:21

Армения не намерена вступать в боевые действия с Азербайджаном из-за Карабаха, заявил Пашинян. По факту, это означает, что Ереван не станет вмешиваться в происходящее. Что в целом разумно, так как иначе он рискует получить полномасштабные боевые действия с целью отторжения Сюникского (Зангезурского) коридора. И особых возможностей для его защиты у Армении просто нет.

Кроме того, в случае ответа Армении в события могут вмешаться Турция и Иран - а это уже полномасштабная региональная вобла.

ОДКБ, по понятным причинам, будет долго собираться, решать и призывать, но никакой помощи Ереван от этого странного образования не получит. ОДКБ - это просто структура, чтобы было как у взрослых, так что практической пользы, кроме зарплат его чиновников, в нем все равно нет.......

26078660119 Сен 2023 в 19:22

Таким образом Кремль решил наказать Пашиняна за непокорность и неподчинение.

Гость19 Сен 2023 в 19:26

Ереван потеряет все что можно потерять такими темпами. И стабильность в регионе для России превыше всего. С теми или иными властями. Главное, чтобы геноцида не было.

GOLDEN HORSE19 Сен 2023 в 19:27

Вторая армия мира не сможет на два фронта воевать. Даже всеобщая мобилизация не поможет 🤣

Гость19 Сен 2023 в 19:28

К чему столько букв в статье, если всем понятно, что это месть путина пашиняну.

Гость19 Сен 2023 в 19:34

Да вы что, Россия молодец. Вы посмотрите какие импортозамещенные моноблоки в МФЦ ставить стали. Это вам не Apple, это Российская "Гравицапа". Василич молодец!

Гость19 Сен 2023 в 19:44

Моя милая любимая красавица Армения !
Ты оказалась предана тем , комму ты верила и доверила судьбы и жизни своих граждан .
Удачи и мира тебе .
Прости …

Гость19 Сен 2023 в 19:51

Более 100 лет РОССИЯ защищала армян. А они нас предали.

SERGEY11119 Сен 2023 в 19:53

Все предельно ясно , кефирное заведение под названием ОДКБ
- финита ля комедиа .

Гость19 Сен 2023 в 20:00

В НКР все закончится быстрее, нежели на Донбассе. Помощи НКР не будет, ЕС словесно осудит Баку. Остатки армян оттуда выживут или выгонят в РФ, или куда попадая...

Ustas219 Сен 2023 в 20:04

Хотел узнать побольше об уважаемом Бовте. Биография у него везде какая-то сокращённая. 1) Родился в Москве. 2) Окончил исторический факультет. Где есть поподробнее?

27541179819 Сен 2023 в 20:10

Вторая армия Украины не может везде поспеть.

aprahka19 Сен 2023 в 20:11

С этого несчастного Нагорного Карабаха начался распад СССР.

28080153219 Сен 2023 в 20:12

Конечно, не станет. Клещеевку бы удержать.

Гость19 Сен 2023 в 20:25

Да пусть хоть перегрызут все друг друга там , вообще не волнует. А какие там остатки российского влияния вообще не понятно и нужны ли они. Вывести наших ребят оттуда и пусть сами там свои горы хоть ножовкой пополам пилят

Гость19 Сен 2023 в 21:13

Ну что, сдали братьев православных?

Гость19 Сен 2023 в 21:19

Этот персонаж уже никого и ничего защитить не может

Гость19 Сен 2023 в 21:33

Кинули дружественную страну. Придется срочно заменить ее каким-нибудь африканским племенем. Будут танцы с бубнами.

Гость19 Сен 2023 в 21:35

О, Зимбабве годится.
Ведь нас не удержат пылкие бабы -
Все мы умрём за свободу Зимбабве.
Связанные нераз-рывными узами
Дружбы и братства с Советским Союзом мы,
Сбросим присутствие мы иностранное
И заалеет заря над Ботсваною!

Xodok219 Сен 2023 в 21:47

Армения уже потеряла Карабах. А Россия потеряла Армению. Зачем Россия Армении когда есть ?

Гость19 Сен 2023 в 21:56

А чевой-то так не нравятся христиане (Армения), особливо православные (Грузия, Молдавия, Болгария, Румыния)? И все ближе мусульмане (Турция, Иран, Сирия, Афганистан, Алжир, Туркмения, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан и др.).

Гость19 Сен 2023 в 21:57

Раша - колосс на глиняных ногах. Теперь это стало очевидно всем.
Азербайджан сейчас - богатая сильная страна, в союзниках у которой турки.

Эд Хэммет19 Сен 2023 в 22:03

Все течет и всё меняется. Неизменно лишь одно. Что бы ни происходило в мире, виноватым во всём назначат Запад. Россия утратила влияние в Закавказье. Кто в этом виноват? Ну вы уж догадались. Не скажет же кремль, что мы виноваты. Этого вы никогда не дождетесь.

Гость19 Сен 2023 в 22:29

Армения и Россия входят в СНГ, в ОДКБ. В отношении христианской Армении совершена военная агрессия. И что думает делать братская страна?

Гость19 Сен 2023 в 22:30

Как говорили в нашей деревне, Колян мне друг, но только до первого милиционера.

Гость19 Сен 2023 в 22:36

А чевой-то так не нравятся христиане (Армения), особливо православные (Грузия, Молдавия, Болгария, Румыния)? И все тянет к мусульманам (Турция, Иран, Сирия, Афганистан, Алжир, Азербайджан, Туркмения, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан и др.). И что думает Гундяев?

Гость19 Сен 2023 в 22:42

А ведь заключенный в 1997 г. Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Арменией действует до сих пор.

Гость19 Сен 2023 в 22:42

Старое правило: договоры должны соблюдаться.

triton197719 Сен 2023 в 23:31

Было бы сильно странно, если б "противостоять" с учетом всего недавнего...

Гость19 Сен 2023 в 23:55

Фишка в том что и Армения и Азербайджан в ходе этого конфликта решают не свои проблемы..это всего лишь пешки в большой игре..тчк...)

Гость20 Сен 2023 в 00:44

И чего это все сразу про Россию вспомнили? ОДКБ, СНГ. Плохо стало? Как всегда, когда хорошо - мы с американцами дружить будем, а как прижали - Россия помоги.
Сдулись сразу твои дружки заокеанские Никола, под которых прогнулся, римский статус, ещё совместные учения затеял. Звони в Вашингтон и Париж, там тебе озабоченность выскажут. Можешь ещё в МУС обратится, ну чтобы они Алиева арестовали))

Гость20 Сен 2023 в 01:15

Всё вернется к границам 1991 г., скорее всего

Гость20 Сен 2023 в 02:49

Приказ сша пашиняну - сдать карабах и обеспечить логистику от казахов до турок, изолировав иран. Слить армян с турцией в нато, уехать во францию/сша и обвинить во всем россию.

v77720 Сен 2023 в 09:22

Противостоять Азербайджану Россия не может… Так правильно было бы написать.

Гость20 Сен 2023 в 10:03

Своих не бросае;
Тех, кого бросили - не свои.

Гость20 Сен 2023 в 10:18

ципсо перебросили разгонять новую тему, забавные они.

Гость20 Сен 2023 в 10:37

РФ слила всех бывших союзников. Правы армяне, что поменяли взгляды, но слишком поздно.

Гость20 Сен 2023 в 11:15

Бываю интервьюеры тупые, бывают аморальные, а бывают - два в одном. Но в чём он прав: "— Обеспечить армию Армении оружием недостаточно..." - конечно недостаточно, надо ещё и за неё воевать.

Гость20 Сен 2023 в 11:52

Зеленята я так понимаю пришли нам про наш позор рассказать? А напомните с какого года Нагорный Карабах состоит в ОДКБ ? С какого года он был признан Арменией и Россией?

Гость20 Сен 2023 в 14:13

Занавес!...

Гость20 Сен 2023 в 19:09

Сдали христиан мусульманам. Гундяев не возражал.

Гость20 Сен 2023 в 19:11

Так об этом договаривались в Сочи?

Гость20 Сен 2023 в 19:22

Раздался гул, задрожала земля и вылупились волчьи глазки Эрдогана-2. Наш человек, брат по разуму.

Гость20 Сен 2023 в 19:24

Вот теперь стало вполне понятно, что значит "Своих не сдаем!"

Гость20 Сен 2023 в 19:28

А кто был военным советним у этого бея - сына главного паши?

Гость20 Сен 2023 в 19:31

Может быть товарищ Армагеддонов?

Гость20 Сен 2023 в 19:37

Азербайджанский портной выбрал модный фасон, а шьет и кроит по готовым лекалам.

Гость20 Сен 2023 в 19:49

Бовт: «Противостоять Азербайджану Россия не станет».
Это почему же так. Ведь мы чтим свои традиции.
"Мы раздуваем пожар мировой,
.............................................................................................
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!"

Гость20 Сен 2023 в 19:51

Красная или № 2?

Гость20 Сен 2023 в 19:54

Бовт: «Противостоять Азербайджану Россия не станет».
Это почему же так. Ведь мы чтим свои традиции.
"Мы раздуваем пожар мировой,
.............................................................................................
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!"

Гость21 Сен 2023 в 09:19

Так Пашиняну и надо! Не будет больше заигрывать с американцами! Пусть толпа недовольных в Ереване его свергнет!

Вернуться к публикации
close