Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На проспекте Обуховской Обороны начался демонтаж «Серебряного кита»

11383
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 20:03

Специалисты сняли ряд чешуек и сдали на металлолом,пробухали вырученные деньги и на этом ВСЁ)))))

129764578419 Сен 2023 в 20:08

за чей счет банкет?

Гость19 Сен 2023 в 20:31

Наконец-то, надеюсь теперь такого не будет)

ProstoZloy19 Сен 2023 в 20:44

"Росприроднадзор посчитал, что нахождение объекта в воде нанесло Неве ущерб на 350 млн рублей, и потребовал взыскать эту сумму с владельцев."
Ущерб будет взыскан в пользу Невы?

"когда будет отравлена последняя река,... только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть!"

nawuha19 Сен 2023 в 20:51

Перед вами дети кит, он на дне морском лежит и рассматривает в лупу посиневшую ...

_ixform19 Сен 2023 в 21:18

вот великая инженерная держава оно паче нежели великая газовая и даже космическая

Алекс8119 Сен 2023 в 22:12

Ура!!!

28024171719 Сен 2023 в 23:59

рыбку жалко.

Гость20 Сен 2023 в 06:34

Чего Ф всё с этим китом носится? Он им дорог сердцу, как символ той, ушедшей эпохи?

mixpapa20 Сен 2023 в 07:21

А из чего плитки говорите...? Нельзя ли мне в демонтаже поучаствовать? В облегчении надводной конструкции - так сказать...

Гость20 Сен 2023 в 07:44

А мне не понятно, что в этом ките плохого. Неужели нельзя было найти место для него в двух столицах и запустить? Его же строили не просто так и какие-то договоренности были. Я думаю, что здесь вопрос чьих то личных плохих отношений... Да и стоит он без двигателя и ГСМ. Какой вред он мог нанести Неве на 350млн по сравнению с общей засранностью акватории? Вспомните, как чистили Обводный канал...

Гость20 Сен 2023 в 08:46

Эх, а могли бы мобильный городской лупанарий открыть. ФГУП организовать. Очень удобно. И депутатов можно было бы по талончикам обслуживать.

Гость20 Сен 2023 в 10:46

Огорожено колючкой и все равно любопытные на великах как-то туда пробираются.
Есть вопросы к охране.

Гость20 Сен 2023 в 11:38

Да сколько можно ! Прям событие вселенского масштаба !

Гость20 Сен 2023 в 13:55

Дождался.