Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Шо опять ?
Какой позор для величие.
армянские хитрости под руководством сша
Жгите всех, господь узнает своих!
Носатых домой родину спасать
Ещё не депортировали?
квадрокоптер газомётчик нужно для разгона людей с плакатом формата A4 даже если это просто пустой листок у него и он один продолжим
А зачем оно там это посольство? В северной корее, в Иране есть и хватит с державы
Кто посольские там? Может их, как в фильме, вертолетом вывезут или огородами выведут.
Что, американские друзья не хотят армянам помочь?
Во-во-во, началось...
И требования у них очевидные - 'русские братья, спасите нас, введите войска и разбейте неприятеля, и бешенцев примите, всех, в первую очередь призывного возраста'...
На рынке торговать,ну или гостиницу в Сочи держать-это пожалуйста. А вот свою родину защищать-не,это не для нас. Ещё и убить могут. Пусть русские миротворцы Карабах защищают,а мы у российского посольчтва поорем Ант русские лозунги и по домам
Доигрались!
Мира всем.
Что то армяне не желают воевать за историческую родину. В принципе ачале СВО уехали из Сочи в Армению, сейчас обратно. Не азербайджанцы.... к тем тоже есть вопросы, но духа у последних больше...
Лучше пожертвовать малым, нежели чем уничтожать народ в военном споре за территории. Тем более, что Азербайджан поддерживает Турция.
А вот Россия теряет один из козырей, который позволял контролировать ситуацию в Закавказье.
Надоели все . Неспокойство так и прет. Работать надо. Ковид любит сборища . Сейчас получат' на орехи.
Стрельба а коленки.Свои.
Как всё это глупо. Зачем из-за клочка земли, даже не земли а скал, столько людей погибнет
Почему везде наши военные пытаются помочь но толку нет.Нет и благодарности
Если армяне так страдают за свою страну, пусть собирают манатки и отправляются на историческую родину. Защищать ее. А не сидеть в России.
Домой, домой Бог в помощь Своих проблем хватает еще и в Армении порядок наводить? Сами, сами
А причем здесь Россия? Пашинян сам признал Карабах частью Азербайджана. Его и свергайте. А те, кто здесь - езжайте родину защищать.
Демортируйте из России всех армян, азербайджанцев.Пусть решают свои проблемы сами. А наших ребят домой. Хватит для всех быть благодетелями. Все равно спасибо не скажут.
Самое главное задний проход закрыть
Вывести российскую военную базу,наших пограничников, наших миротворцев,газ по мировым ценвм.Ввести визы Перепроверить получение гражданство РФ этими гражданами великой и гордой страны.Депортировать нелегалов из РФ
А при каких делах наше посольство? Идиоты.
Столько лет было времени у Еревана признать Карабах своим! За слова нужно отвечать. Мы признали Крым своим , Донбас своим.Мы держим бой, армяне не могут.
И весь Адлер туда
Прикольно , все орут , а не кто идти защищать не хочет , хитрые однако
ОДКБ-вам поможет,российские миротворческие Силы-не допустят
Вчера вы кричали, нам русским, что-бы мы убирались из НК, ну вот мы и убрались, радуйтесь армяне
А что они хотят ?
И опять Россия виновата. Как всегда. Прижало -Россия виновата, что нам плохо.
Отпустило - мы с вами не дружим, нам сша милее. Может хватит уже российскими солдатами закрывать все проблемные территории неблагодарных стран
Мир по американски👎
Как же так - а Грузии наших пассажиров на круизных лайнерах нехорошими словами обзывают и предлагают убираться прочь, в Армении - посольство заблокировали! Доколе? Что происходит, почему нам нигде не рады? Василич обещал многополярный мир, а здесь по факту геноцид какой-то? "Нас-то за что?" (с)
Не понимаю, что демонстранты хотят? Их земля, а не наша. Им 30 лет говорили - вооружайтесь. Вот Азербайджан даром время не терял. Да и говорят что принадлежность Карабаха они сами несколько раз признали. Что теперь кулаками размахивать.
Почитал комменты - не любят в нашей РФ армян! Не любят вообще всех, но сегодня армян не любят больше всех. Завтра возможно будут тунгусы, татары, чечены, но сегодня не повезло армянам. Бедный Гарик Мартиросян и Михаил Галустян - им сочувствую больше всех!
А какие требования то?)
И почему не у амерского? Они же лепшие сябры - и не выручают...
Я вообще думал, что после совместных мучений АРА (АРмия Армении) погонит азербайджанскую до Антарктиды - а оно вона как...
"... и горючие слезы Скабеевой
Пролилися на грудь Симоньян"
Эрдоган понял, какие наши дела.
"В Ереване звучат антироссийские лозунги и оскорбления в адрес Путина.
Протестующие осудили «военные преступления Путина на Украине» и амбиции Путина по «воссозданию Советского Союза».
Также армяне перекрыли выход из здания посольства России в Ереване, где находятся сотрудники диппредставительства и члены их семей. Протестующие не дают им покинуть здание. Полиция для разгона митингующих применяет шумовые гранаты."
Так что, будем спасать?)))
Армения и Россия входят в СНГ, в ОДКБ. В отношении христианской Армении совершена военная агрессия. И что думает делать братская страна?
Как говорили в нашей деревне, Колян мне друг, но только до первого милиционера.
А чевой-то так не нравятся христиане (Армения), особливо православные (Грузия, Молдавия, Болгария, Румыния)? И все тянет к мусульманам (Турция, Иран, Сирия, Афганистан, Алжир, Азербайджан, Туркмения, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан и др.). И что думает Гундяев?
Симонян и Кеосоян вперёд на защиту родины
А ведь заключенный в 1997 г. Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Арменией действует до сих пор.
Старое правило: договоры должны соблюдаться.
Надо бы соответствующим органам тесно пообщаться с армянской диаспорой. Думаю, выступления сразу же прекратятся. А Пашинян свалит в Америку.
Кажется в посольстве скоро будет концерт Кобзона)
Все демонстранты.. - с Российскими Флагами, скандируют, наверное, - Россия, прийди!.. Придётся "геостратегу" второй Фронт открывать, ведь Япония - не слепая..)
До чего докатились, одни не пускают, забирают машины, другие выгоняют. Нигде не рады и ответить бояться. Как сказали в МИДе, будем наблюдать.
А какой помощи для Карабаха они хотят от России? Чтобы еще оставшуюся боевую авиацию туда отправили ? Они уверены?
С краснодарского края, с побережья, которое они оккупировали у нас, всех депортировать и туда, за свою землю воевать
Хотели не зависимости от России, вот и вперёд. В России более 3 миллионов армян, это только официально. Вот пусть и едут свою Родину защищать, привыкли что русский солдат везде воюет, за всех, надоело!
В себя поверили, с сша военные учения проводили. ОДКБ материли и хотят выйти. Так идите куда хотите. Россия нефиг им помогать.
А где же православное братство ?
Пряжка пишет?
А не пробовали сами защищать, то есть воевать, а не перекладывать все на Россию.
Так что план амеров был руками Пашиняна сдать НКР и по-возможности втянуть РФ в замес? Нет спасибо, сами сдали, сами теперь воюйте.
задемонстрировано блокантами
По житнйски понятно, ищем там где светлее. Воюем возле российского посольства