Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Путин: «Нужно повысить объемы производства средств контрбатарейной борьбы и ПВО»

19 сентября 2023, 20:39
19 сентября 2023, 21:01
Надо заканчивать это безумие и жить добром и созиданием!
Гость
19 сентября 2023, 21:03
Безумие хочет ещё переизбраться в марте 2024.
19 сентября 2023, 21:07
Не для того было затеяно 30 лет "реформ"!
Гость
19 сентября 2023, 21:08
Гость
19 сентября 2023, 21:03
Безумие хочет ещё переизбраться в марте 2024.
Не только хочет, а и переизберется! На сегодняшний день нету не единого человека в мире который в этом сомневается.
19 сентября 2023, 20:58
А если вернуть военных РФ в РФ, то будет не нужно.
19 сентября 2023, 21:03
де юре они в РФ
Гость
19 сентября 2023, 21:15
19 сентября 2023, 21:03
де юре они в РФ
А если я твою квартиру своей объявлю, кучу бумаг выпишу и тучу подписей понаставлю, это будет де-юре?
19 сентября 2023, 22:35
19 сентября 2023, 21:03
де юре они в РФ
"де юре" это можно исправить получасом заседания Госдумы.
19 сентября 2023, 20:44
Это значит будет ещё целый год СВО? Терпение народа не вечное.
Гость
19 сентября 2023, 20:51
Что за манера за весь народ говорить?
19 сентября 2023, 20:55
Гость
19 сентября 2023, 20:51
Что за манера за весь народ говорить?
Я говорю за думающее большинство, которое хочет прожить свою жизнь нормально, а не вот это всё. Но всегда есть те, кто готов терпеть и страдать вечно. Видимо Вы из таких.
Гость
19 сентября 2023, 21:34
Гость
19 сентября 2023, 20:51
Что за манера за весь народ говорить?
Так ведь не вечное жешь! А, терпила?
19 сентября 2023, 21:18
достал уже. сколько можно продолжать этот кровавый идиотизм
19 сентября 2023, 21:10
А еще нужно удвоить ВВП и создать 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест! Было...
Гость
19 сентября 2023, 21:24
25 млн. дискредитируете
19 сентября 2023, 21:29
Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. (с) а получилось: — Значит так. Двадцать баранов — Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота. — И бесплатная путевка — В Сибирь! (с) Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Гость
20 сентября 2023, 00:10
Обогнать Португалию.
19 сентября 2023, 21:09
Стратег.... дальше ненормативно :)))))
19 сентября 2023, 21:47
Все уже предельно ясно - Безнадёга . Ру .
19 сентября 2023, 20:43
Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли.
Гость
20 сентября 2023, 00:58
Нужно повысить з/п плотникам и хвигуристкам
Гость
20 сентября 2023, 00:58
Это – гигант палавой!
Гость
20 сентября 2023, 04:02
отец уZZкой автократии!
19 сентября 2023, 21:36
Всё повысить, ать два!
Гость
19 сентября 2023, 20:48
Совести бы себе повысил хоть немножко.
19 сентября 2023, 20:52
нельзя повысить то, чего нет в наличии.
Гость
19 сентября 2023, 21:02
Минуточку, было две программы перевооружения по $500млрд каждая т.е. совокупно $1трлн. Где всё ?
19 сентября 2023, 21:06
Истратилось как-то невзначай ...
Гость
19 сентября 2023, 21:11
Всё в мешках,а где мешки? под глазами...
19 сентября 2023, 21:12
Вы бы еще про 1,5 миллиона исчезнувших комплектов обмундирования спросили.
19 сентября 2023, 23:09
А почему трут комментарии насчёт того, что президент в бункере сидит, а разъезжает по стране двойник? )))
Гость
19 сентября 2023, 23:17
у меня уже сомнения, что оригинал сохранился )
Гость
19 сентября 2023, 20:44
Языком трепать, не мешки ворочать
20 сентября 2023, 01:55
Случайно прочитал часть заголовка как "контрдиарейной борьбы". Пора спать.
Гость
19 сентября 2023, 20:44
Деревня Верхние Осельки... Сидим сейчас без воды.. 20 км от СПб. Писали летом президенту. Обещал 2035 году провести водопровод.. А может нарастить доставку воды населению???
19 сентября 2023, 20:54
Пятёрочка доставка - требуйте пятёрочку там вода чото по 45 рублей 5 литров и скважину.. всё.. скважину можно с пенсии удержать в ГОС сплит рассрочку
19 сентября 2023, 20:56
Гость, ржу не могу у меня горячей воды нет 20 лет уже, и душа тоже, в тазике моюсь, до бани 2 километра пешком, топлю углём по 20тыс. каждую осень отдаю за пару тонн, город Зеленогорск 40 км от Питера, но я рад пока не переселили куда нибудь за Красное село на 25 этаж.
19 сентября 2023, 21:02
19 сентября 2023, 20:56
Гость, ржу не могу у меня горячей воды нет 20 лет уже, и душа тоже, в тазике моюсь, до бани 2 километра пешком, топлю углём по 20тыс. каждую осень отдаю за пару тонн, город Зеленогорск 40 км от Питера, но я рад пока не переселили куда нибудь за Красное село на 25 этаж.
Это к вопросу о величии, которое многие россияне едят полной ложкой всю жизнь.
Гость
19 сентября 2023, 21:54
Этот человек обещал россиянам в 2018 рывок с прорывом
Гость
19 сентября 2023, 22:01
Немного надо подождать. Стремительный "шаг доброй воли" - это и есть рывок
Гость
19 сентября 2023, 22:16
Он и рванул тельник на груди, с прорывом ткани, не соврал..
19 сентября 2023, 22:28
Так он стабильно обещал, обещает и будет обещать, раз электорату нравится.
Гость
19 сентября 2023, 20:56
Отметил высокое оснащение армии и флота. Это поэтому у соседнего изгоя выпрашивают хоть что то?
Гость
19 сентября 2023, 21:00
Из сосны берёзовой много новинок не настрогаешь. Деиндустриализация и тотальная коррупция дали хорошие всходы.
Гость
19 сентября 2023, 21:33
Зато индустриальное производство деревянных костюмов и принадлежностей обеспечило уверенный рост ВВП.
Гость
19 сентября 2023, 20:54
А после этого он говорит, что у нас ВВП на уровне 2021. Так оно полностью из-за ВПК увеличилось. А всего остального то нет.
Гость
20 сентября 2023, 07:41
А пушки на хлеб мазать не нравится? Не мажутся?
Гость
19 сентября 2023, 21:14
Даже во фразе "Ать-ать-ать, надо поле притоптать" в 100 раз больше смысла, чем в этом словесном поносе
Гость
19 сентября 2023, 20:59
Врал. Вру. И буду врать.
19 сентября 2023, 21:06
146% это нравится.
Гость
20 сентября 2023, 01:48
на то ты и хохол, чтобы врать.
19 сентября 2023, 21:17
А прокладки и жвачку? Будем повышать объемы производства?
20 сентября 2023, 10:51
Это надо было говорить ещё год назад
Гость
19 сентября 2023, 22:11
Мой президент не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил(с)
Гость
19 сентября 2023, 21:13
Пенсии хотя бы в полтора раза бы повысили.
Гость
19 сентября 2023, 21:53
Почему в полтора, а не в один или два раза? И почему - хотя бы? В марте выборы, вот там и изложите свои пожелания! Да так, чтобы у выбираемых запекло в пятой точке от желания угодить вам. Или забыли - кто является единственным источником власти в РФ? Статья 3.1 Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
19 сентября 2023, 22:26
Легко! Только бакс тогда станет по 300 "деревянных".
Гость
19 сентября 2023, 23:17
19 сентября 2023, 22:26
Легко! Только бакс тогда станет по 300 "деревянных".
А когда кому то зарплаты повышают это на бакс не влияет? Исключительно нищенские пенсии виноваты в его росте?
Гость
20 сентября 2023, 00:19
Как его еще земля носит? Брезгует видать принимать
Гость
20 сентября 2023, 00:33
А давайте отправим его на Солнце! А что? Достойное увенчание карьеры!
Гость
20 сентября 2023, 00:57
Гость
20 сентября 2023, 00:33
А давайте отправим его на Солнце! А что? Достойное увенчание карьеры!
Василич, Василич, взлети выше солнца!
Гость
20 сентября 2023, 18:48
как хорошо Вы написали! и это уже публикуют! спасибо модератору! полностью поддерживаю!
Гость
19 сентября 2023, 21:08
всем срочно вернуться с Бали,Турции,Таиланда,Сербии и начать делать средства пво..
Гость
19 сентября 2023, 22:24
как то грустно совсем стало за последний год.. по телеку показывают что всё хорошо, а по факту - страна в попе. ничего своего в стране нет, все прокакали... зачем что- то производить, если можно купить.. наконец- то дожили- теперь и топлива тоже нет, бензин и солярка на 30 процентов за год в цене скаканули, вот тебе и реальная инфляция 30-40 процентов... а не по борщевой корзине.... 5 процентов.... ау - люди на небе - люди внизу сыты вашими лозунгами, болтовнёй и пропагандой по самые коки...
Гость
20 сентября 2023, 00:12
« Нужно повысить объемы производства средств контрбатарейной борьбы и ПВО» Кому нужно? Лично мне не нужно, ПВО на хлеб не намажешь, и в бак не зальеш!
19 сентября 2023, 22:14
Все верно, мы же еще не начинали! Сейчас как начнем, да произведена всего побольше!!!
Гость
19 сентября 2023, 21:47
Сегодня в пробке в тролейбусе на Ветеранов на подъезде к метро час провел. Очередной автобус на перекрестке с Голикова сломался. Когда строительство метро с СПб будет нарощено!!!??? Ждем с 1973 года! Пятьдесят лет уже... Теперь то это еще и бомбоубежище. В 100 км от НАТы жизнь ой как опасна!
20 сентября 2023, 10:55
Подождешь ещё лет 300, тебе не привыкать терпеть
Гость
19 сентября 2023, 20:56
О, КЭП, где ты раньше был со своим нужно?
Гость
19 сентября 2023, 21:54
Всё нужно. Но уже бесполезно...
Гость
19 сентября 2023, 23:13
Врать и воровать .
Гость
20 сентября 2023, 05:47
Что бы попасть к Путину нужно обязательно две недели карантина, даже сейчас. А тут этот человек спокойно общается с персоналом этой компании и они точно не уходили на карантин. Это не Путин, а эго двойник. Который иногда рассказывает интересные вещи, то что он служил в морской пехоте (кстати это верно), то часы на руках перепутал. А зовут его в ФСО просто 'Васильич' по его настоящему отчеству.
Гость
20 сентября 2023, 07:27
А анатольич тогда кто?
20 сентября 2023, 09:55
Гость
20 сентября 2023, 07:27
А анатольич тогда кто?
тоже опасный тип, за вечер может Финляндию 0.7 уничтожить))
Гость
19 сентября 2023, 21:06
"...догадался Штирлиц."
Гость
19 сентября 2023, 22:20
Обманулся в расчетах, упал лицом в грязь и не смог (с)
20 сентября 2023, 04:31
Вот прочитайте коментарии на что он надеется на воров у власти на местах так они продадут при первом шухере. на что на тюрьмы и репрессии так люди пойдут туда чтоб остаться живыми.вот на что?
Гость
19 сентября 2023, 21:21
Теперь никто не догадаетя, что боеприпасы пришлёт Ким.
Гость
20 сентября 2023, 04:54
Из рисовой шолухи?
Гость
19 сентября 2023, 21:50
все на выборы
Гость
19 сентября 2023, 22:34
И это кто-то вчера про БГ бухтел? Да вы попробуйте вот так несколькими строками отразить всё происходящее...
20 сентября 2023, 05:11
у раб сиян один мозг на всех не иначе, и тот не работает он потому что находится в постоянной передачи от одного к другому.иначе как можно нормально на это реагировать.
Гость
19 сентября 2023, 22:19
Мой дядя самых Самых честных правил Когда не в шутку Когда не в шутку занемог Он взял нож и кистень И думал, что уважить себя заставил Но не смог (с)
Гость
19 сентября 2023, 22:22
Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Сплотила навеки великая Русь Но я боюсь, что ректификат Безропотных и подколодных Страшнее, чем яд Страшнее, чем взрыв И я кричу и я никак не проснусь (с)
20 сентября 2023, 08:11
А эта птичка размером с грача . что так опасна . или это прорыв ?
Гость
19 сентября 2023, 21:46
Ну вот, планы-то походу СВО меняются. Знать, что-то пошло не так, не по плану. Но лошадей на переправе не меняют! Так или как? Совсем запутал народ.
19 сентября 2023, 22:27
Загнанных лошадей пристреливают. Рискну предположить, и на переправе - тоже.
Гость
20 сентября 2023, 07:56
Эта лошадь сдохла, слезай. Народная мудрость индейцев
Гость
19 сентября 2023, 22:32
Всё не так однозначно Если по сообщеньям досужей молвы У больного действительно нет головы От этого только сильней могучий удар Богоносной его булавы (с)
Гость
19 сентября 2023, 23:50
К какому году? 2070-му? Ну, лет 5-10 точно уйдет на то, чтобы «планировать повысить» и финансирование этого планирования
Гость
20 сентября 2023, 00:06
Бла, бла, бла
Гость
19 сентября 2023, 21:51
Так Пригожин покойный говорил об этом еще когда? Требовал снаряды и тд. Видимо, теперь и главнокомандующего дошли известия с фронтов. Нет времени на раскачку!