Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: «Нужно повысить объемы производства средств контрбатарейной борьбы и ПВО»

6889
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
27638631519 Сен 2023 в 20:43

Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли.

Гость19 Сен 2023 в 20:44

Деревня Верхние Осельки... Сидим сейчас без воды.. 20 км от СПб. Писали летом президенту. Обещал 2035 году провести водопровод.. А может нарастить доставку воды населению???

Slava_Rossii219 Сен 2023 в 20:44

Это значит будет ещё целый год СВО? Терпение народа не вечное.

Гость19 Сен 2023 в 20:44

Языком трепать, не мешки ворочать

Гость19 Сен 2023 в 20:48

Совести бы себе повысил хоть немножко.

_ixform19 Сен 2023 в 20:53

давайте бешеный принтер вооружения художничественный прикладной математизм о природе материи унылого поиска мифической стабильной группы сверхтяжелых элементов табицы Менделеева

Гость19 Сен 2023 в 20:53

Весь мир в госпиталях: кто ранен, кто с ковидом, кто ещё с чем. Но нет тишины нигде.

Гость19 Сен 2023 в 20:54

А после этого он говорит, что у нас ВВП на уровне 2021. Так оно полностью из-за ВПК увеличилось. А всего остального то нет.

Гость19 Сен 2023 в 20:56

О, КЭП, где ты раньше был со своим нужно?

Гость19 Сен 2023 в 20:56

Отметил высокое оснащение армии и флота. Это поэтому у соседнего изгоя выпрашивают хоть что то?

commentator19 Сен 2023 в 20:58

А если вернуть военных РФ в РФ, то будет не нужно.

Гость19 Сен 2023 в 20:59

Врал. Вру. И буду врать.

Гость19 Сен 2023 в 21:00

Из сосны берёзовой много новинок не настрогаешь. Деиндустриализация и тотальная коррупция дали хорошие всходы.

26378377119 Сен 2023 в 21:01

Надо заканчивать это безумие и жить добром и созиданием!

Гость19 Сен 2023 в 21:02

Минуточку, было две программы перевооружения по $500млрд каждая т.е. совокупно $1трлн. Где всё ?

_ixform19 Сен 2023 в 21:05

я придумал переделать радар Аистёнок контрбатаррейной борьбы в сервер с подключенными к нему на лазерной морзе связи стационарных снайперских винтовок управляемых по алгоритму летит сбивай

Гость19 Сен 2023 в 21:06

"...догадался Штирлиц."

Гость19 Сен 2023 в 21:08

всем срочно вернуться с Бали,Турции,Таиланда,Сербии и начать делать средства пво..

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 21:09

Стратег.... дальше ненормативно :)))))

ProstoZloy19 Сен 2023 в 21:10

А еще нужно удвоить ВВП и создать 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест! Было...

Гость19 Сен 2023 в 21:13

Пенсии хотя бы в полтора раза бы повысили.

Гость19 Сен 2023 в 21:14

Даже во фразе "Ать-ать-ать, надо поле притоптать" в 100 раз больше смысла, чем в этом словесном поносе

А прокладки и жвачку? Будем повышать объемы производства?

mwr19 Сен 2023 в 21:18

достал уже. сколько можно продолжать этот кровавый идиотизм

Гость19 Сен 2023 в 21:21

Теперь никто не догадаетя, что боеприпасы пришлёт Ким.

Отец Родной19 Сен 2023 в 21:36

Всё повысить, ать два!

Гость19 Сен 2023 в 21:46

Ну вот, планы-то походу СВО меняются.
Знать, что-то пошло не так, не по плану.
Но лошадей на переправе не меняют! Так или как?
Совсем запутал народ.

Гость19 Сен 2023 в 21:47

Сегодня в пробке в тролейбусе на Ветеранов на подъезде к метро час провел.
Очередной автобус на перекрестке с Голикова сломался.
Когда строительство метро с СПб будет нарощено!!!???
Ждем с 1973 года! Пятьдесят лет уже...
Теперь то это еще и бомбоубежище. В 100 км от НАТы жизнь ой как опасна!

SERGEY11119 Сен 2023 в 21:47

Все уже предельно ясно - Безнадёга . Ру .

Гость19 Сен 2023 в 21:50

все на выборы

Гость19 Сен 2023 в 21:51

Так Пригожин покойный говорил об этом еще когда?
Требовал снаряды и тд.
Видимо, теперь и главнокомандующего дошли известия с фронтов.
Нет времени на раскачку!

Гость19 Сен 2023 в 21:54

Этот человек обещал россиянам в 2018 рывок с прорывом

Гость19 Сен 2023 в 21:54

Всё нужно. Но уже бесполезно...

Гость19 Сен 2023 в 22:11

Мой президент не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил(с)

Роисся вперде19 Сен 2023 в 22:14

Все верно, мы же еще не начинали! Сейчас как начнем, да произведена всего побольше!!!

Гость19 Сен 2023 в 22:19

Мой дядя самых
Самых честных правил
Когда не в шутку
Когда не в шутку занемог
Он взял нож и кистень
И думал, что уважить себя заставил
Но не смог (с)

Гость19 Сен 2023 в 22:20

Обманулся в расчетах, упал лицом в грязь и не смог (с)

Гость19 Сен 2023 в 22:22

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки
Сплотила навеки великая Русь
Но я боюсь, что ректификат
Безропотных и подколодных
Страшнее, чем яд
Страшнее, чем взрыв
И я кричу и я никак не проснусь (с)

Гость19 Сен 2023 в 22:24

как то грустно совсем стало за последний год.. по телеку показывают что всё хорошо, а по факту - страна в попе. ничего своего в стране нет, все прокакали... зачем что- то производить, если можно купить.. наконец- то дожили- теперь и топлива тоже нет, бензин и солярка на 30 процентов за год в цене скаканули, вот тебе и реальная инфляция 30-40 процентов... а не по борщевой корзине.... 5 процентов.... ау - люди на небе - люди внизу сыты вашими лозунгами, болтовнёй и пропагандой по самые коки...

Гость19 Сен 2023 в 22:32

Всё не так однозначно
Если по сообщеньям досужей молвы
У больного действительно нет головы
От этого только сильней могучий удар
Богоносной его булавы (с)

Гость19 Сен 2023 в 22:34

И это кто-то вчера про БГ бухтел? Да вы попробуйте вот так несколькими строками отразить всё происходящее...

Coulthard19 Сен 2023 в 23:09

А почему трут комментарии насчёт того, что президент в бункере сидит, а разъезжает по стране двойник? )))

Гость19 Сен 2023 в 23:13

Врать и воровать .

Гость19 Сен 2023 в 23:50

К какому году? 2070-му? Ну, лет 5-10 точно уйдет на то, чтобы «планировать повысить» и финансирование этого планирования

Гость20 Сен 2023 в 00:06

Бла, бла, бла

Гость20 Сен 2023 в 00:12

« Нужно повысить объемы производства средств контрбатарейной борьбы и ПВО»
Кому нужно? Лично мне не нужно, ПВО на хлеб не намажешь, и в бак не зальеш!

Гость20 Сен 2023 в 00:19

Как его еще земля носит? Брезгует видать принимать

Alex00020 Сен 2023 в 01:55

Случайно прочитал часть заголовка как "контрдиарейной борьбы". Пора спать.

28101417220 Сен 2023 в 04:31

Вот прочитайте коментарии на что он надеется на воров у власти на местах так они продадут при первом шухере. на что на тюрьмы и репрессии так люди пойдут туда чтоб остаться живыми.вот на что?

28101417220 Сен 2023 в 05:11

у раб сиян один мозг на всех не иначе, и тот не работает он потому что находится в постоянной передачи от одного к другому.иначе как можно нормально на это реагировать.

Гость20 Сен 2023 в 05:47

Что бы попасть к Путину нужно обязательно две недели карантина, даже сейчас. А тут этот человек спокойно общается с персоналом этой компании и они точно не уходили на карантин. Это не Путин, а эго двойник. Который иногда рассказывает
интересные вещи, то что он служил в морской пехоте (кстати это верно), то часы на руках перепутал. А зовут его в ФСО просто 'Васильич' по его настоящему отчеству.

VKuser18868899920 Сен 2023 в 08:11

А эта птичка размером с грача . что так опасна . или это прорыв ?

VKuser36010352120 Сен 2023 в 10:51

Это надо было говорить ещё год назад

Гость20 Сен 2023 в 11:40

Призвал и поручил, а, заодно, поздравил и отметил.

Вернуться к публикации
close