Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

«Все стараются уехать из центра»: что происходит в Ереване после обострения в Нагорном Карабахе

19804
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
_ixform19 Сен 2023 в 22:01

едьте в ДНР

26589754619 Сен 2023 в 22:07

Рф должна была поддержать армян...

Гость19 Сен 2023 в 22:10

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Гость19 Сен 2023 в 22:10

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

Гость19 Сен 2023 в 22:11

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Соловей-Помётчик19 Сен 2023 в 22:13

Кот может с радостью гречку поесть. На третий день.

Гость19 Сен 2023 в 22:13

Воля армян и их общепризнанного лидера Пашиняна - Н.Карабах это часть Азербайджана. Армения сама отказалась признавать Карабах.

Гость19 Сен 2023 в 22:17

А что же вы не пишите что сейчас в Армении скандируют негатив в отношении Василича? Замолчали сразу, думали снимут Пашиняна, поставят очередную марионетку кремля? Рад что Василич проглотил очередней геополитический ...

Борис Самохвалов19 Сен 2023 в 22:22

Друг познаётся в беде... (С)

Гость19 Сен 2023 в 22:31

Все карты попутали! Это вам не яйцо Пашот сравнивать с яйцом Ашота...

Гость19 Сен 2023 в 23:05

Все подобное уже навеяло на грузинский сценарий. Как свяжутся со штатами так сразу начинается геморрой !

армяне не нужны так и запишем.
кто следующие? чечены?

Гость19 Сен 2023 в 23:06

Автору статьи надо писать статьи про гламурную жизнь "покинувших", а не военно-политические обозрения. " Официальное название.... Республики"! Какое официальное? В ООН? В РФ? В Мозамбике? Где принято это "официальное" Название???

Гость19 Сен 2023 в 23:24

как можно вообще с соседней страной воевать, хорошо у нас такого нет, ой

Antuan Rokanten19 Сен 2023 в 23:35

А вот это уже по-настоящему страшно.

Гость20 Сен 2023 в 00:14

Пашинян для армян самое то. Был бы женат на Карандашьян, было бы совсем весело!

Гость20 Сен 2023 в 00:20

Так будет со всеми пророссийскими государствами!

Гость20 Сен 2023 в 00:23

Ну вот. Демилитаризация и деарменизация Нагорного Карабаха.

Гость20 Сен 2023 в 00:54

Все на фронт! За родную Армению!

Гость20 Сен 2023 в 02:02

супруга Пашиняна была в Киеве на саммите, пусть хохлы и вписываются за армян, заодно и из РФ пусть Абдулбармакяны и Пузикяны едут свою родину защищать

Гость20 Сен 2023 в 02:13

Типа в Ереване медицина лучше, чем в Питере?

Гость20 Сен 2023 в 05:00

Карабах, это Азербайджан, нет никаких арцахов. На стороне Карабаха международное право.

Simha20 Сен 2023 в 05:20

А где российские миротворцы ? Где ОДКБ ? Получается гарантии РФ ничего уже не стоят ? И все это видят и делают выводы ? Где супруги-боброеды Симоньян и Кеосаян ? Где возмущение «гаранта» ? Да всё просто, кишка тонка, а российские миротворцы на мясокомбинате в другом «важном» месте. И не путайте причину со следствием, естественно, в таких условиях Армения будет искать защиту на Западе. Давно пора было !!!

Гость20 Сен 2023 в 05:35

мы все молимся за то,чтобы с котом всё было хорошо, и поскорее бы миротворцы подвезли корм в окруженный Ереван

Гость20 Сен 2023 в 06:49

Вспомнили про ОДКБ, а где ваша помощь в СВО.

Гость20 Сен 2023 в 07:16

Не будет больше больше Ваня воевать за Армена.Поумнел.

Гость20 Сен 2023 в 07:45

Русские своих не бросают

Гость20 Сен 2023 в 07:53

А когда зто Ваня воевал за Армена?

Гость20 Сен 2023 в 08:47

Карабах это Азербайджан , и нет никаго арцаха марцаха

Гость20 Сен 2023 в 08:51

Смысл статьи: в Армении всё спокойно, только немного бузят в центре Еревана. Айтишники сидят на работе и гадают на кофейной гуще - снимать евро сейчас или завтра? Насквозь больная уроженка Самары переживает за корм своего здоровяка кота. Именно этот кошачий корм кинулись скупать ереванцы, как только Азербайджан начал бомбить Арцах перед зачисткой. Коту предстоят сложные времена, ведь коты любят, чтобы в мисочке всегда был любимый корм. То, что хозяйке нужно будет оббегать весь Ереван, чтобы купить нужный пакетик, кота не волнует. Выводы: держите евро на кармане, дома запас корма, не селитесь в центре. И будет вам щастье в Ереване.

Гость20 Сен 2023 в 10:18

Супруги Симоньян Марго и тигранян спешите на землю родную и прихватите романа Бабаяна ну прям как на Донбас а чë за землю матушку слабо постоять

Гость20 Сен 2023 в 10:39

Какая разница чей Карабах? Жили люди и армяне и азербайджанцы во время Союза, и дружили и семьи создавали . А теперь всем тесно стали. А Иран, Турция куда лезут? Пусть у себя разберутся. При Алиеве старшем вроде всё устраивала, нет младшему всё мало. Подумайте о жителях Карабаха, зачем вторую Украину там разжигать.

Гость20 Сен 2023 в 11:08

Какой арцах,или карабахская республика? Это Карабахский регион Азербайджана. Запомните рас и навсегда!

Гость20 Сен 2023 в 11:10

Как какая разница чей Карабах?когда пишете надо еще и думать!Азербайджан борется за свою территорию,некогда прихватизированную армянами лет так 30 назад.Чтож вы все молчали?Или нехай так будет?кто силен тот и властвует?Нет нет и еще раз нет!!!Карабах есть и будет принадлежать государству Азербайджана!

Гость20 Сен 2023 в 11:32

Ещё лет 30 назад надо было думать о жителей Карабаха которой выгнали от туда убивали издевались. Надо было ещё тогда думать. Сейчас надо только действовать. Как Азербайджанцы страдали тогда пуст армяне также страдает. Не больше не меньше. Именна такие страдании я им лично желаю.

Гость20 Сен 2023 в 12:20

азербайджанские комменты говорят сами за себя. Божьих сил армянскому народу!

Гость20 Сен 2023 в 12:37

азербайджанский маразм в полном размахе🤦

Гость20 Сен 2023 в 12:58

азербайджанское руководство только и думает о раваншизме, ничего другое их не интересует, потому что они действуют под диктовку турок.
Просто необходимо искать надёжных союзников, а не тех которые продадут за лакомый кусок и будут делать вид что ничего не происходит.
Пока самый надёжный союзник армян это Христос и да поможет Он Армянскому народу!

Гость20 Сен 2023 в 12:59

Ну и ну

Гость20 Сен 2023 в 14:20

Что значит арцах

Гость20 Сен 2023 в 23:42

Арцах - это еще один выдуманный хаями топоним. Заменив древний тюрский топоним Гарабах на выдуманный Арцах они убаюкивают всех несведущих и себя, прежде всего, тем, что являются самым древним народом. Являясь пришельцами, вернее, присланными (Россией) на Кавказ они, меняя все тюрские топонимы в нынешней Армении, а в последнии 30 лет и на окупированных территориях Азербайджана, они хотя убедить себя и всех, кто не знают откуда они родом, что они тысячилетиями жили на этих территориях. Какой же глупый народ! Ведь для того, чтобы понять кто они достаточно поднять все дореволюционные карты, изданные в России, и прочесть истинные названия городов, сел, деревень и т.д. Так, вот истинное название Гарабах, заменен Арцахом. Город Ханкенди заменен Степанкертом, названного в честь ярого дашнака Степана Шаумян, головореза, убившего тысячи азербайджанцев и скрывпвшегося по зонтиком 26 бакинских комиисаров

Гость21 Сен 2023 в 23:27

II век до н.э. — 387 год. Великая Армения

Раскопки в Агдамском районе Азербайджана, отождествляемые с Тигранакертом[27], построенным в Арцахе в I веке до н. э. царём Великой Армении Тиграном Великим (фрагмент)

Гость22 Сен 2023 в 18:25

Днк армян один и тот же что у немцев и французов. Их выгнали из юга франции и через африку пришли на кавквз