Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Роман Ротенберг сменил капитана СКА после пяти поражений подряд. Им стал Александр Кадейкин

4707
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость19 Сен 2023 в 23:07

Не кровати надо переставлять...

Coulthard19 Сен 2023 в 23:07

О, вот это точно поможет! Тренер у нас - умище!

Гость19 Сен 2023 в 23:26

за дротенберга! тренер из него, как из меня танцор)

Гость19 Сен 2023 в 23:31

Давно пора было! Рома, мы с тобой!

Гость19 Сен 2023 в 23:32

Рома

мухомор19 Сен 2023 в 23:58

а сам йозе марионо не хочет уйти?!

Гость20 Сен 2023 в 01:17

какая фимилия - такой и "тренер"

Гость20 Сен 2023 в 01:51

Другой ,уже бы отставку подал. Это ещё не дно, считает он,- кроме Витизя, ещё Восток весь под ним

Эта фамилия вызывает отвращение.

Гость20 Сен 2023 в 04:30

и на вопрос чей Крым россияне отвечают- Ротенберга

28101417220 Сен 2023 в 05:08

Очередная этническая чистка.

Гость20 Сен 2023 в 05:22

походу на сайте рому боятся больше чем путина

Гость20 Сен 2023 в 05:47

Другого тренера давно отставили бы, а этот - неприкасаемый, вот что творят газпромовские деньги в КХЛ, даже не интересно смотреть матчи с участием СКА.

Anton_SPb20 Сен 2023 в 06:49

Можно лед подкрасить. Наклейки на каски. Сколько идей.

Гость20 Сен 2023 в 06:56

За все неудачи отвечает начальник. Надо "наставника" команды играть. Наигрался богатенький мальчик в хоккей и хватит вид знающего из себя изображать.

Вот, значит, что20 Сен 2023 в 07:02

А, так вот в чем дело было

АдъМирал20 Сен 2023 в 07:30

Надо не кровати переставлять, а б... дей менять :))))?

Гость20 Сен 2023 в 07:52

вротенбургер -очень невкусный бургер!!!

Гость20 Сен 2023 в 07:53

Настоящий тренер или бы сам ушел в отставку,или был бы отправлен в отставку ,а этому скорее купят ещё пару составов игроков,пока он не наиграется в хоккей и не займётся например кёрлингом.

Гость20 Сен 2023 в 07:55

У этих, как у царя Мидаса - за что ни возьмуться, превращается в... (нет, не в золото)!

Гость20 Сен 2023 в 08:40

У Ромы сыстема.возьмёт кубок в этот раз.100 пер цент.

27464676020 Сен 2023 в 08:44

Может все таки сменить тренера, он что хоккеист известный, деньги решают здесь далеко не все.

Гость20 Сен 2023 в 09:06

Первый раз слышу что бы меняли капитана из за плохова старта, да вообще по ходу сезона, а вот тренера много раз. Наводит на мысль одну, но роман( с маленькой буквы) не понимает похоже что нужно поменять другое

Гость20 Сен 2023 в 09:27

Может Ротенбергу, начать с простого потренировать детскую команду, вырастить её до молодежки. А потом попробовать ещё разок, если деньги останутся

Гость20 Сен 2023 в 10:31

А слабо тренера то поменять?

Гость20 Сен 2023 в 10:48

А у тренера ЦСКА вам тоже фамилия не нравится? Ведь у них тоже идут поражения за поражением

Гость20 Сен 2023 в 13:23

А вы ребята как не садитесь все в музыканты не годитесь .ваш тренер весь в развитие хоккея на экраторе .войти в книгу рекордов Гиннесса .а вы тут с такой мелочью .

Гость20 Сен 2023 в 13:59

"Нет, товарищи! Такой хоккей нам не нужен!"
(Николай Николаевич Озеров)

Вернуться к публикации
close