Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
4 м/с, с-з
761мм
78%
Пробки
1/10
за каждый пятый штраф нужно сажать на 15 суток или отправлять на исправительные работы! один раз посидел бы - запомнил на долго
Пора вводить талоны предупреждений. 3 прокола- изъятие прав и пересдача.
Он наверное из гаража элиты.
как раньше ему ничего не было, так и сейчас ничего не будет
Нерегулируемый переход. На него выходить нельзя, не убедившись в безопасности перехода и отсутствия приближающегося транспорта, не то, что выкатываться.
28 нарушений...фонтанка-интригантка! Что за привычка давать половинную информацию? Так,видимо,удобно? Судя по написанному все 28 нарушений дерзкие! Передвигался вместо положенных 40 км/ч - 61 км/ч?
У самокатчика есть два пути: либо сам под колеса, либо пешехода собьет. Чтобы избежать их, надо, чтобы мозг работал. А про водителя: пока в безопасности дорожного движения главное, чтобы штрафы были вовремя оплачены, безопасности не будет. Тем более, если за служебную машину контора не против платить, почему бы не ехать, как попало.
самокатчик сам себе враг!
меня пол часа назад самокатчица чуть прямо на пешеходном переходе не сбила...
просто без башни, все ... я нормальных не встречал!
причем они прекрасно знают как их воспринимают 99% населения ...
не понимаю.... если бы меня считали "гребнем" ну наверное не стал бы показывать свою ориентацию публично...
или это какой то каминг аут?
а как фиксировать сколько нарушений ПДД в день он совершил?
номера на самокатах нужны и права ввести для убогих этих...
что бы потом отследить и жестоко покарать!
на 15 суток тоже можно! неплохое кстати предложение! ;)
Малолетний самокатчик решил покататься по "зебре"?..
Каждый Буратино сам себе злобный враг!
Очередной любитель гонять по карманам. Водителей за такое количество нарушений в год надо пожизненно лишать прав.
Помнится во времена СССР из двора до 14 лет нельзя было выезжать ни на чём
По этому переходу все более-менее вменяемые водители ездят 15-20 км/ч, не больше - там и люди ходят все время, и машины припаркованы всегда, всё примерно как в жилой зоне. Чтобы умудриться сбить пешехода там - это надо полным отморозком быть. Самокатчик - это пешеход.
Привлекался за непропуск пешехода, теперь сбил... Устойчиво опасный для окружающих горе-водитель.
Самокатчик - это самокатчик. Правила пересечения пешеходного перехода для него те же, что и для велосипедиста, то есть - спешиться, посмотреть налево, дойти до середины дороги, посмотреть направо, перейти дорогу. Возможно ПДД войдут в отбитые мозги пострадавшего, коль скоро туда не вложили ничего родители и школа.