Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Около 30 обысков, более 100 сотрудников. Экономическая полиция обрушилась на МРЭО Петербурга

14011
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Станислав Одинцов20 Сен 2023 в 08:47

А что случилось?

zimirev20 Сен 2023 в 08:48

Когда Шоссе Революции уже накроют за права?

Гость20 Сен 2023 в 08:49

Кипиш деятельности

Гость20 Сен 2023 в 08:50

Давно надо было это сделать.

Пилат Понтийский20 Сен 2023 в 08:52

Видимо Плугин решил навести очередной шорох, после исповеди Умнова.

Гость20 Сен 2023 в 08:53

Так по всей стране поставлена на промышленный поток торговля водительскими удостоверениями. Экзамены принимаются только за взятку. По честному сдать невозможно. Можно подумать, что министр МВД здесь как бы не при чем и не имеет свою долю от этого преступного бизнеса. По сути дела торгуя правами силовики торгуют нашими жизнями выпуская на дороги потенциальных убийц.

Гость20 Сен 2023 в 08:55

Не забудьте и Невский район!!!

Гость20 Сен 2023 в 08:56

Воры бьют воров!Россия уже не государство!

somn20 Сен 2023 в 08:59

Ворон - ворону, глаз не выклюет...

Гость20 Сен 2023 в 09:00

Плугину верить нельзя, от беспокойства это , заволновался . (Просто так , немного из биографии: родом со Ставрополья, как и Пониделки. Судьба ему быстро улыбнулась, все на руководящих постах. Руководить - не работать, всем это понятно. Думаешь сам сделаешь хорошо, сделай сам.)

Гость20 Сен 2023 в 09:01

До сегодняшнего дня можно было воровать. А теперь люди понадобились для отправки на фронт. Теперь пойманным на воровстве сделают предложение как не попасть в тюрьму.

QWERTEP20 Сен 2023 в 09:03

годика на три тишины теперь по части мрэо от СБ.))

Tanja3620 Сен 2023 в 09:04

фронтовая улица это стрельна. там прекрасное мрэо. в этом месяце по талонам там через гос услуги ставила. все четко.

AndrewBarsik20 Сен 2023 в 09:05

Такие новости следует сопровождать информацией о том- какое злодейство совершили эти несколько десятков человек и кто из добропорядочных граждан России от этого пострадал. Иначе это выглядит просто как сообщение о переделе рынка с привлечением коррумпированных сотрудников правоохранительных органов.

Гость20 Сен 2023 в 09:07

Да, да

Гость20 Сен 2023 в 09:12

Непонятно, что именно и кому инкриминируется.....Похоже, что в очередной раз гора родит мышь......

Mr.Long20 Сен 2023 в 09:21

Фронтовая улица же в Стрельне, не?

Гость20 Сен 2023 в 09:26

Кому то не понравился этот райок. Сидели люди никого не трогали, лишнего не брали и на тебе.

Гость20 Сен 2023 в 09:27

Что за Акция? Бесплатная регистрация с красивыми ГРЗ?

Гость20 Сен 2023 в 09:29

Иногда всё обстоит именно так, как про это сказано. И нет никакого двойного дна. Обвиняются в незаконной постановке на учёт, регистрации ТС. Кто пострадавший? Да хоть я. Вынужден терпеть нелегалов на ведрах, нарушающих все вщможные правила и понятия в моём городе.

Гость20 Сен 2023 в 09:33

СК не хочет с таксистами разобраться в Пулково и у московского вокзала????
Уже и законы приняли,а они как стояли и разводили,так и продолжают

_ixform20 Сен 2023 в 09:34

какое название этой операции

Гость20 Сен 2023 в 09:41

Умнова то кто упомянул. Нашли пример. Сам он с Калужской области ,в СПБ выучился на юриста, " в рост пошел" из райсполкома.( ведь и Бастрыкин из крестьян, что хотят крестьяне : богатства и сытости). Сын Умнова женат на дочери Веры Сергеевой ,Оксане. Из истории :Вера Сергеева была полуграмотной ткачихой, но путь свел ее с милиционером и до быть депутатом ,путь который дал любые блага. Кстати и Оксана и ее брат по жизни проворовывались. И ничего , так и "ввинчивают" людям и на хороших местах, особенно Оксана со своей мамой Верой Сергеевой.

pride20 Сен 2023 в 09:47

А золотые унитазы, порше кайены сотрудников народу предьявят?

А дальше - обычная кадровая рокировка, ибо - свято место пусто не бывает!

Гость20 Сен 2023 в 10:11

И что? Сизифов труд. И газели показывали и золотые унитазы показывали- что- то изменилось? Не там ловят-сантехники мудрее.

28028389720 Сен 2023 в 10:20

Станет дороже ... однако(... инфляция.

Гость20 Сен 2023 в 10:45

Наконец то увидели коррупцию. До этого видимо со зрением было плохо притом у всех

Гость20 Сен 2023 в 11:00

ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ

Гость20 Сен 2023 в 11:23

Я сдавал на права 25 лет назад - на шоссе революции . Мне прямо сказали без взятки будешь долго сдавать! Впервую очередь пропускают кто «занес» через инструктора в автошколе на верх… Недавно сдавал мой сын : ничего не поменялось !!!!! Тотальная коррупция в этом вопросе и ничего !!! СК давно уже пора координатно решать данный вопрос

Гость20 Сен 2023 в 11:41

Укрупнение бизнеса!

Гость20 Сен 2023 в 11:42

Из истории : модель организации следствия окончательно произошла 15 января 2011 года, а председателем назначен Бастрыкин А.И., который осуществляет руководство деятельностью Следственного комитета России. В настоящее время СК не входит в структуру какого-нибудь органа власти, ни в какую из ветвей гос-й власти. СК самостоятельный федеральный гос.орган Реализуемая СК власть является продолжением президентской власти. Председатель СК назначается и освобождается только президентом. (выводы делайте сами)

Гость20 Сен 2023 в 12:02

"Да тут всю систему менять надо" - старый анекдот. " В ходе следствия самое главное не выйти на самого себя " ментовская мудрость

Гость20 Сен 2023 в 12:06

Руководить, не работать

Гость20 Сен 2023 в 12:16

Недавно встретил товарища в ТЦ, в рубашке с чёрными погонами и чёрными клапанами на карманах вести пахал на заводе: говорю "ты это" "да, я" - "как ты сюда попал", "да вот так получилось" - "тяжело работать", " работа тяжёлая до 50ти чашек кофе приходится выпивать за смену". Руководить, не работать

Гость20 Сен 2023 в 12:51

Отлична.
Надо ещё спецбат кошмарнуть а то много о себе думают:))

Гость20 Сен 2023 в 17:13

Поле ворюг в стране дураков.)))))

Гость20 Сен 2023 в 18:14

Давно пора адекватное вмешательство задействовать ....

Гость21 Сен 2023 в 06:58

Помница лет 5-7 назад трясли какое-то МРЭО за постановку на поток ( выдачу водительских удостоверений в упрощенном варианте) иноземцам!

25555457121 Сен 2023 в 15:20

не поделились? или долю закрысили?

Гость21 Сен 2023 в 20:31

Что за МРЭО, тут что все в курсе, может не все питерские читают

Вернуться к публикации
close