Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ФСБ: в Барнауле местный житель отравил воду для мобилизованных

3680
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость20 Сен 2023 в 08:58

А ближе, чем из барнаула, воды для нужд сво нет?

AndrewBarsik20 Сен 2023 в 08:59

Весьма показательный итог 23-летнего социального эксперимента по превращению людей в обезьян.

Гость20 Сен 2023 в 09:01

Темный барнаульский человек.

Гость20 Сен 2023 в 09:02

"Хомяк, пойдёшь на площадь, отправишь колодец..."©

Гость20 Сен 2023 в 09:07

Сам связали, сами спровоцировали, сами повязали
М-Многоходовочка, премии и медальки обеспечены

Гость20 Сен 2023 в 09:10

Надо вводить законы военного времени. Это эффективно и малозатратно.

Гость20 Сен 2023 в 09:10

Кругом куда ни глянь,тупость и продажность.И это реалии.Не дай бог завтра вторжение недругов, они ключи сами вынесут.На блюдечке,с голубой каемочкой.

Потёртый русский20 Сен 2023 в 09:12

Плюнул в колодец

Потёртый русский20 Сен 2023 в 09:20

А мобилизация разве не закончилась

Гость20 Сен 2023 в 09:23

кому то сломали жизнь, а кому то в конторе счастье привалило: новые погоны с новой звездочкой.

Гость20 Сен 2023 в 09:24

Была еще новость какие то мужики в молоке купались на молокозаводе, куда потом это молоко пошло не сообщалось, оно могло куда угодно пойти

27443622320 Сен 2023 в 09:25

Очередной фейк состряпали - на создание фейков путинщина выделила 9 миллиардов руб

Гость20 Сен 2023 в 09:27

Ерунда какая то. Или воду уже бы выпили и все умерли, или этого всего не было. Что за вещество в воде то?

Гость20 Сен 2023 в 09:31

покушение на убийство - сажать пожизненно

_ixform20 Сен 2023 в 09:32

лишение имущества по не реабилитирующим обстоятельствам

Гость20 Сен 2023 в 09:35

Очень жаль что вода к ним не дошла

Гость20 Сен 2023 в 09:35

Без высшей меры не обойтись.

Гость20 Сен 2023 в 09:40

Фейк голимый. Какой дурак воду из Сибири повезет? Ее и поближе добыть можно, дешевле обойдется.

Гость20 Сен 2023 в 09:42

Покушение на массовое убийство военнослужащих - пожизненное.

забыл все20 Сен 2023 в 09:43

логистика 80лвл! вода из Барнаула...))

pride20 Сен 2023 в 09:52

Т.е. Кисловодский нарзан и липецкая уже не канает. А как кальций влияет на мозг?

26613002020 Сен 2023 в 09:52

испей железнодорожной воды и все пройдет как с белых яблонь ...

Гость20 Сен 2023 в 09:56

Чем пытался этилом или метанолом ?

Гость20 Сен 2023 в 10:06

Угу, красивая сказочка.

Гость20 Сен 2023 в 10:39

Воду через полстраны на СВО... Вы серьезно?

Гость20 Сен 2023 в 10:53

На бутылках, наверное, написано "Алтайская вода целебная" или что-то в этом духе.

Гость20 Сен 2023 в 10:56

В тексте фигурируют два слова, указывающие на отравление и загрязнение. Всё-таки, что было-то? Если последнее, то мы на этом выросли и всю жизнь потребляем, ничего, организмы адаптировались.

Гость20 Сен 2023 в 10:56

Ничего удивительного в этом не вижу. Просто та вода, что поближе стоит денег, а денег на это никто СВОих тратить не желает, итак замки, яхты отбирают. Вот и нашли у кого можно отобрать воду за спасибо, хоть и далеко. Но хозяин той воды вышел не промах и по принципу так не доставайся ты никому. Ну, а раз не захотел властям отдать последнее значит госизмена. Это банальные вещи в РФ, стыдно даже комменты читать, как будто пишут их не россияне, а чужеземцы.

Гость20 Сен 2023 в 10:58

Мужик в детстве начитался книжек про ВОВ.

25267490120 Сен 2023 в 11:00

Изобретательны ныне диверсанты, травят водой из под крана, шавермой, "Мистером Сидром" Ничего святого!

Leningradas_Velns20 Сен 2023 в 11:08

Результаты изучения героев ВОВ? Брал пример с Зои Космодемьянской?

Гость20 Сен 2023 в 11:28

В Афган воду транспортными самолетами возили, в т.ч. для банно-прачечных нужд. Тоже, недешево обходилось.

Гость20 Сен 2023 в 12:25

Надо было отправить на СВО и перекинуть на ту сторону)))

Гость20 Сен 2023 в 12:47

Никакой коррупции. Что значит - далеко? Подальше положишь - поближе возьмёшь.

Гость20 Сен 2023 в 12:49

Поить самого той водой ,пока не допьется...

Гость20 Сен 2023 в 12:52

Как же теперь Барнаул будет без воды коня доедать?

Кот учёный20 Сен 2023 в 13:01

Процесс загрязнения воды он снял на видео и отправил неким собеседникам на территории Украины.
----
ФСБ ни разу не палятся. Сам заказывают, сами предотвращают.

Гость20 Сен 2023 в 13:17

в лихих 90х году заголовок в духе ФСб выловило шпиона отравившвего воду выглядел бы как заметка из калейдоскопа желтой прессы

ProstoZloy20 Сен 2023 в 13:43

Следующий диверсант из Барнаула отравит воздух, предназначавшийся для нужд СВО?

Вернуться к публикации
close