Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Вокруг МРЭО Петербурга нашли федеральную коммерческую сеть со взяткой

8134
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость20 Сен 2023 в 09:04

Даже если нашли, пожурят и распустят. Уж чего мы только не начитались про всякие разоблачения.

DEMOMON20 Сен 2023 в 09:13

Лучше бы оставили коммерческие МРЭО.

Гость20 Сен 2023 в 09:14

Открытие. А то никто не знал об этом 20 лет.

Гость20 Сен 2023 в 09:37

Отставные на СВО поедут?

Mazzzz20 Сен 2023 в 10:00

Преступление века ) хочется спросить : где вы были 20 лет ?

Гость20 Сен 2023 в 10:00

То есть продавать права - норм., а ускоренная регистрация за капусту - ЗЛО?
Там "потоки" мимо кого-то прошли чтоль?

Гость20 Сен 2023 в 10:01

зачем закрывать платные мрео? - чтобы увести деньги в тень, и иметь с них, а не всё в бюджет. этот чел был бы в норм стране успешным стартапером, а у нас он преступник. он разработал и дал людям то что им нужно, никого не убивал не воровал. не понимаю в чем его нарушение. они же за ускорение платили, а не за криминальные какие то регистрации украденных машин, перебитых номеров и тп? Или я не правильно понял?

Инкогнито202120 Сен 2023 в 10:06

имитация деятельности

Станислав Одинцов20 Сен 2023 в 10:11

Да ладно???
Че, серьезно что ли?
Ну вы даёте блин

Гость20 Сен 2023 в 10:12

Неожиданно, как снег на голову..

Гость20 Сен 2023 в 10:15

Что в этом плохого то? Я так же регистрировал в Апреле за денежку через бегунка. Быстро и без заморочек

Гость20 Сен 2023 в 10:35

Где там следователи, начальники, на другой планете, не верю. Я, как и любой автомобилист в СПб со стажем 10+, простой человек, сообщаю значит, в МРЭО можно: поставить/снять машину на учёт побыстрее, можно переоформить без сверки номеров агрегатов, можно без автомобиля и второго представителя. Так было абсолютно везде (и есть))

Гость20 Сен 2023 в 10:38

Все уже давно прогуляли

Гриб20 Сен 2023 в 11:02

Еще бы навести порядок с перекупами и тогда вообще заживем! И да, чтобы история бу авто была в свободном доступе и в полном объеме а не так как сейчас в базе ГИБДД

Гость20 Сен 2023 в 11:15

Теперь знаю, что МРЭО - это не дворники из РЭО. Просветилась.

Гость20 Сен 2023 в 11:18

Не может быть!!!

Гость20 Сен 2023 в 19:24

Когда же в нашем захолустном городе взлохматят гиббб??????

Я.Я.Я.20 Сен 2023 в 21:47

Какая неожиданность! Ну кто бы мог подумать...Ведь это же инспекторы ГИБДД!

Гость21 Сен 2023 в 07:13

Еще часть автошкол нужно закрыть, там все на поток по заносу в ГИБДД поставлено, иначе всю жизнь будешь пересдавать экзамен по вождению, инструктора в теме.

Гость21 Сен 2023 в 13:54

Сам месяц назад платил мальчику у МРЭО на лабораторном 7 тысяч что бы без очереди машину на учёт поставили. Кому и что он заносил меня не интересовало.

Вернуться к публикации
close