Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
отзыв права использования присвоенного номера госрегистрации автосредства до выяснения , машины в гараж
Цирк дерущихся казнокрадов всех мастей! Запасаетесь попкорном!
Почему Рубенчик не на защите родины?
Зачем спокойно проходить регистрацию, нужно всех согнать в очереди. Бараны должны быть в куче, так проще. Альтернативы не должно быть.
От Рубенчиков и Артурчиков только нарушение закона....
Рубик не уиноват!
А что же Рубен не на родине? Там все грехи на Россию сваливают, а Рубены здесь прохлаждаются…
ежели зовут Рубен, то "отмажется и отговорится, мол не он , а это они", как сейчас модно.
Интересно, а за поборами в автошколах за сдачу вождения, и дальнейший выход на конкретные МРЭО, когда возьмутся ?
Рубены и журбеки, в принцпе, петербуржцами быть не могут.
введите проверку на полиграфе раз в квартал для всех инспекторов! и все встанет на свои места
Доброе утро, не для всех.
Почитаешь комментарии просто в ужас приходишь(( Причем здесь гос счет!?? Вы завистливые и злые люди ! А инспектора то чем виноваты?? У них зп копейки, еще и личного состава не хватает, а вы их на детектор предлагаете ((
Столица Алтая - Горно-Алтайск
Не только инспекторам на жизнь не хватает, но многие воруют, что и не подумаешь никогда как.
Евгений, столица Алтая - Горно-Алтайск
То есть Рубенчик и пара рядовых инспекторов замутили городскую схему и генерал не в доле? Такое бывает?
Читаю заголовок-какой-то дешевый сленг. Думаю: докатились, уже журналисты как гопники из подворотни говорят. А это Вышенков оказался, ожидаемо от него.
А генерал не в доле?
Нашли козла отпущения
Старенький ГАЗ-53 в колонии очень ждет нового водителя Рубенчика
Да, если даже зам. главного редактора не знает, что в РФ два субъекта с «Алтаем» в названии и город Барнаул — административный центр, а не столица, и не Горного Алтая, а Алтайского края...
Вместо того чтоб Карабах отбивать он тут с красивыми буковками катается.
Чудак этот Рубен, на Алтае столько мест козырных, что бы жить и радоваться, а он в Баранауле, решил якорь бросить.
А разве коммерческие МРЭО не проходили по делу трех генералов?