Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мерседес» за 11 млн рублей спалили в Янино. На камеры попал мужчина в маске

20 сентября 2023, 11:56
Подарили?
20 сентября 2023, 13:22
Продолжить? ))
20 сентября 2023, 15:45
Разрешите использовать маткапитал в счет погашения кредитов мамы. Пока погасим- выйдем из детородного возраста.
Гость
20 сентября 2023, 12:33
это корыто и за 5 не продашь какие 11 лимонов?
Гость
20 сентября 2023, 12:09
интересно когда они так подорожали???? Старый кузов GLS 2019 стоит максимум 7-8 млн.... Ну и по классике "неработающая".....
20 сентября 2023, 17:31
Работающая-работающая) Это таки знаете тоже работа))
Гость
20 сентября 2023, 12:31
А почему мерседес за 11 миллионов стоял на улице. Денег на паркинг не хватает? Надо голову включать, сейчас народ в Питере голодный и злой. Я помню как в нулевые около астории дед ходил и царапал самые дорогие машины. И ролсы, и Бентли. Выбирал всегда самые дорогие. Весь город про него знал и ничего не делал. Жалко было деда.
Гость
20 сентября 2023, 14:27
Куму вольвешник какие то пацанята прочертили, ну что делать, такова жизнь в городе )
20 сентября 2023, 13:14
Для чего безработной машина, да ещё такая - мерин за 11 лямов? Ехать некуда и незачем! Сиди на даче, на солнышке грейся!
20 сентября 2023, 12:00
Нигде не работающая (с) Ничего нового
20 сентября 2023, 14:23
Кстати обратил внимание что как только я оставляю комментарии под ником Гость, как и большинство здесь сейчас, так количество минусующих резко уменьшается. Похоже надо снова уйти гостем
20 сентября 2023, 12:14
Судя по оставленным комментариям - тут пишут в основном нищие-завистники-неудачники. Шли бы работать.
Гость
20 сентября 2023, 12:33
Зависть - один из двигателей прогресса. Не зря поджитель трудился.
Гость
20 сентября 2023, 12:56
"... Шли бы работать ..." ?! Из статьи понятно, что работать не надо!
Гость
20 сентября 2023, 12:03
зависть
Гость
20 сентября 2023, 12:10
не зависть, когда работающих пенсионеров за 10 тыс зарплаты вдруг уличают в недо платеже налогов, это даааа а вот 11 млн у неработающей и не пенсионерки могут быть...даааа
Гость
20 сентября 2023, 12:02
Что говорит налоговая по по поводу Мерседеса за 11 миллионов у неработающей?
20 сентября 2023, 12:22
Может она вчера только уволилась. А так да-а, работала до этого дворничихой, конечно.
Гость
20 сентября 2023, 13:04
запрос нам никто не делал.
Гость
20 сентября 2023, 12:04
А налоговая не хочет задать вопрос этой неработающей женщине - откуда у неё деньги на мерседес?
Гость
20 сентября 2023, 13:02
нет не хотим, наше дело за 500 рублей долга приставам писать чтобы карты блокировали. а таких шишек мы не очень любим трогать, начальство вызывает на ковер потом.
Гость
20 сентября 2023, 12:55
Со страховой замутила..
Гость
20 сентября 2023, 14:05
Ну че? на мерсах-натренировался? а теперь поедешь также танки палить, пироманить от души
Гость
20 сентября 2023, 14:05
да всем плевать
Гость
20 сентября 2023, 14:15
Скоро Жигули и Дэу начнут стоит 11 лямов. Тогда и не будет обЫдно
Гость
20 сентября 2023, 14:25
Три топора? Тоже пользовался услугами Рубенчика по коррумпированию органов?
Гость
20 сентября 2023, 19:09
С какого перепугу вдруг этот Унитаз стоит 11 млн
Гость
20 сентября 2023, 12:05
Наверняка жена или любовница какого-нибудь чиновника! Откуда у простой женщины такая машина?!
Гость
20 сентября 2023, 13:04
любовница 40 лет, мдааа
Гость
20 сентября 2023, 12:05
Здесь так и просится уточнить род занятий неработающей и источники сверхдоходов. Вдруг тфу-тфу-тфу наркота всплывёт или иная преступная деятельность.
Гость
20 сентября 2023, 12:03
Неработающая на мерине за 11 лямов - как это банально!
гыыыыыыыыыы жулье подпалили